Гость
Статьи
У девушки некрасивый …

У девушки некрасивый орган

Моя девушка очень красивая и страстная, только вот вагина у неё отвратительна. Даже при возбуждении, смотрю на неё, а она вызывает лишь отвращение. Просил сделать её опирацтю, говорит нет, я за естественную красоту. Что делать? Как уговорить?

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Жмурься)

Винни-Пух
#2

что там у нее? зубы?

Гость
#3

Ну этот орган сам по себе изначально придумал не для красоты,так сказать...
Так что ничего удивительного

Гость
#4

Молись на него и благодари девушку и судьбу каждый день за то, что вообще разрешает такому дол.бо.е.бу на эту красоту смотреть. Эту девушку потеряешь, не факт что другую найдешь. Вон на форуме куча мужиков страдают, что им не дают даже за деньги ))

#5

Да и можно подумать, что у тебя отросток совершенной формы и неземной красоты))

Гость
#6
Винни-Пух

что там у нее? зубы?

Писун

Гость
#7

Яппи камрадов, у них очко красивое😁

Гость
#8

Жадная бахрома жуткой, неряшливой плоти? Как описание Ктулху? Вот и представляй, как при каждом соитии ты его побеждаешь.

#9

В слове орган, ударение на букву А ?

#10
CYBORG_78

В слове орган, ударение на букву А ?

У неё оргАн, у него свиристелька)

#11
lofi

У неё оргАн, у него свиристелька)

Замечательный дуэт)

Винни-Пух
#12
lofi

У неё оргАн, у него свиристелька)

такой огромный? сколько регистров?

#14
Винни-Пух

такой огромный? сколько регистров?

История умалчивает. Остается только фантазировать и представлять вечерами))

Гость
#15
Гость

Молись на него и благодари девушку и судьбу каждый день за то, что вообще разрешает такому дол.бо.е.бу на эту красоту смотреть. Эту девушку потеряешь, не факт что другую найдешь. Вон на форуме куча мужиков страдают, что им не дают даже за деньги ))

Да нету таких, кому не дают - женщин огромное количество, хватит на всех и еще останется. А вот то, что не дают красивые - это известная проблема у многих

Винни-Пух
#16
lofi

История умалчивает. Остается только фантазировать и представлять вечерами))

если я туда возьму Пятачка, ни за что не отпущу далеко, потеряется

гость
#17

Зачем вагине быть красивой? Через нее рождаются дети, главное чтоб они родились здоровыми, а не красота.

Камшотыч
#18
Гость

Молись на него и благодари девушку и судьбу каждый день за то, что вообще разрешает такому дол.бо.е.бу на эту красоту смотреть. Эту девушку потеряешь, не факт что другую найдешь. Вон на форуме куча мужиков страдают, что им не дают даже за деньги ))

успокойся, тема вброс

Гость
#19

хрен ли туда смотреть????

Гость
#20
Гость

Молись на него и благодари девушку и судьбу каждый день за то, что вообще разрешает такому дол.бо.е.бу на эту красоту смотреть. Эту девушку потеряешь, не факт что другую найдешь. Вон на форуме куча мужиков страдают, что им не дают даже за деньги ))

Неее,некрасивая вагина это -ужасно. У меня были девушки с некрасивой вагиной,я их бросал без сожаления,даже если сами они были красотками.

Камшотыч
#21
Гость

хрен ли туда смотреть????

ищет чото, может уронил?

Гость
#22
Гость

хрен ли туда смотреть????

я во время секса туда даже не смотрю. Смотрю или на грудь, если дама сверху, или на попу, если дама сзади. Смотрите на даму в целом, как она кайфует и не концентрируйтесь на половых губах

Гость
#24
Гость

Да нету таких, кому не дают - женщин огромное количество, хватит на всех и еще останется. А вот то, что не дают красивые - это известная проблема у многих

На СЗ даже за жи.рух конкуренция.
Даже бабы 45+ бесплатно не дают.
Во как.

Гость
#25
Гость

На СЗ даже за жи.рух конкуренция.
Даже бабы 45+ бесплатно не дают.
Во как.

нет там никакой конкуренции. Кучи сообщений на сз - от ботов и тех, кто пишет копипасту всем подряд без открытия профиля. А в реале жиpyхи ситят одинокие, также как и возрастные тети

Гость
#27

А как вы на вагину смотрите? Она же внутри тела, выглядит, как сплюснутая трубка.
А её кишечник вам нравится? Раз уж вам все видно.

Винни-Пух
#28
Гость

хрен ли туда смотреть????

любопытство и интерес к вагине уходит своими корнями в прошлое. когда нельзя было визуально определить, чем отличается мальчик от девочки, на основании чего нужно уступать и защищать девочек. вот непонятно, что там такого у нее есть, что дает основание отдать ей конфетку.
сын пришел из детсада:
- а я теперь знаю, кто из чего писает: мальчики из дудочек, девочки из дырочек, воспитательница Марьиванна из большой рыжей щетки

Настёна. Тула. 24 года.
#29

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6136566/#m95953519
Дочь и отчим шутят странный шутки с друг другом и мной
Моей дочери 15 лет, моему молодому человеку 26. Они давно знакомы и когда мы сьехались с мч, я заметила, что они шутят недетские шутки с друг другом и шутят иногда про меня. Шутки эти пошлые и черного юмора. Мне это не нравится, говорила уже об этом. Ответили что они не шутят про меня же, а лишь с друг другом и жто просто шутки.
Что делать? Это нормально вообще?

Сегодня, 13:26
Автор
[40465826]

Автор. Вот твоя тема. Где ты притворяешься женщиной.

Настёна. Тула. 24 года.
#30

Бабка. Хватит разводки сочинять. Вот твоя тема сегодняшняя. В ней ты притворяешься парнем. -

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6136664/

Девушки не дают

Девушки не дают. Знакомился с множеством девушек, хорошо общались, всё шло к сексу, но они быстро сливались от этого и бросали меня. Лицом и телом я хорош, красивый, иногда даже лучше самих девушек. Но все равно ни одна мне не даёт.

Сегодня, 16:11
Автор
[40465826]

На прошлой неделе, ты притворялась 50 летней женщиной. Которая спит с негром. Ты спрашивала, как сделать раздолбанную дырку уже ? А 2 недели назад ты сочинила тему, где ты притворялась девочкой - школьницей. К которой пристает отчим. И в прошлом месяце ты жаловалась в теме, что модераторам платят больше, чем тебе. Хотя на таких как ты, держится форум. Ты называла себя наполнитель контента. То есть - сочиняешь разводки. Удерживаешь внимание форумчан. Разводишь сррааач. Чтобы форум мог побольше рекламы показать.
Я понимаю, что у тебя работа. НО нужно иметь совесть ! Сочиняй, хотя бы правдоподобные темы. Без крижа и дичи. Или у тебя сплошное извращение в мозгах ? Почему тогда, форум набирает на работу неадекватных пенсионерок ? Которым место в психушке ?

Настёна. Тула. 24 года.
#31

Форумчане. Не будьте такими доверчивыми. Тут 70% тем от ботов форумных. Вот такие , как автор, бабки на пенсии, подрабатывают. Сочиняют кучу тем каждый день. А форум им платит. А вы свое время на эти говнотемы тратите.

Настёна. Тула. 24 года.
#32

Форумчане. Просто промотайте эту страницу в самый низ. Там нажмите на слово - Вакансии. И почитайте кого ищет форум ? И сколько готов платить ? И за что ? Ищут наполнителей контента на форум. То есть - сочинителей разводок. Платят по 15 рублей за коммент. Норма - не менее 200 комментов вдень. И не менее 3 новых тем. Темы должны пропагандировать бездетность и одиночество. Недоверие мужчин к женщинам. И недоверие женщин к мужчинам. Извращения (завуалированно, чтобы не нарваться на закон) И обязательно русофобия и ненависть к русским. Тоже завуалированно. чтобы не нарваться на закон. У меня подруга тут, 2 месяца отработала. Уволилась. Плюется. Говорит- Админы русофобы жесткие. Форум платит только за ненависть к русским и разжигание межполовых войн и уничтожение института семьи в России.

Настёна. Тула. 24 года.
#33
Камшотыч

успокойся, тема вброс

Так они это и добиваются. Выводят людей на реакцию. И начинают вам хамить. Женщинам хамят, прикидываясь мужчинами. Мужчинам хамят, прикидываясь форумчанками-женщинами. Чтобы мужчины нас ненавидели. И считали хамками. Вот и авторша- в этой теме прикидыва5тся женщиной. И поливает грязью мужчин. А в прошлой теме притворялась мужчиной. И поливала грязью женщин. Она устраивает вражду между мужчинами и женщинами. А форум ей за это платит.

Настёна. Тула. 24 года.
#36

Ольга Амазонка писала, что ей форум платит 24к руб в месяц.

Настёна. Тула. 24 года.
#38

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6125796/

Поругались с парнем из-за диабета

Поругались с парнем из-за моей болезни - сахарный диабет 1 типа.
Встречаемся почти год. С самого начала он знает о моём диагнозе и относился всегда к нему нормально и отношениям нашим это не мешало.
Вчера же вместе гуляли по парку часов 5. У меня несколько раз падал сахар в крови. Я всегда беру с собой что-то сладкое на всякий случай и этот день был не исключением, только вот все конфеты закончились, так как парень тоже попросил пару штук. И когда у меня снова упал сахар я сказала, что нам нудно зайти в магазин или куда-то ещё за сладким. Парень начал говорить, что я слишком много ем сладкого, со мной не возможно гулять без конфет. (он знает, что мне это нужно, когда сахар понижен). Я подумала, что он мог забыть о моём диагнозе и напомнила об этом, он сказал, что он в курсе. В обшем, слово за слово и мы поругались и разошлись по домам. Позже пишит мне извинения. Сказал, что боится, что я от сладкого растолстею (я и так немного полная). Я пока не отвечала ему ещё, думаю, что делать дальше. А вы что думаете? Нормально ли так поступать?

23 августа, 20:28
Автор
[40465826]

Настёна. Тула. 24 года.
#39

А в этой теме ты малолетка

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/6132221/

Можно ли обойти как-то родительский контроль?
Другу ставять родительский контроль. Я еще не знаю, как строго ему его ставят и какой, но все же, возможно ли как-то обойти его или сделать слабее? Мой бывший друг как-то обходил его, но как я не знаю. Помогите пожалуйста

03 сентября, 20:18
Автор
[40465826]

Настёна. Тула. 24 года.
#40

А в этой теме ты школьник --малолетка

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/6132221/#show-d-answer/

Можно ли обойти как-то родительский контроль?
Другу ставять родительский контроль. Я еще не знаю, как строго ему его ставят и какой, но все же, возможно ли как-то обойти его или сделать слабее? Мой бывший друг как-то обходил его, но как я не знаю. Помогите пожалуйста

03 сентября, 20:18
Автор
[40465826]

Гость
#42

У девушек не бывает не красивых вагин. Они все умопомрачительно красивые.

Винни-Пух
#43
Настёна. Тула. 24 года.

Форумчане. Не будьте такими доверчивыми. Тут 70% тем от ботов форумных. Вот такие , как автор, бабки на пенсии, подрабатывают. Сочиняют кучу тем каждый день. А форум им платит. А вы свое время на эти говнотемы тратите.

Настена, ты тута или уже в бане?

Винни-Пух
#44
Гость

У девушек не бывает не красивых вагин. Они все умопомрачительно красивые.

них.. т.е. чушь. мы с Пятачком однажды спрятались за Большим-Пребольшим Дубом и подсматривали за туристками из экскурсии. они писали за кустиками чертополоха. когда я обернулся чтобы узнать, дрочит ли он тоже или я это делаю в одиночестве я нашел Пятачка в плачевном состоянии. он был белый, как полотно, из глаз лились слезы, его сильно тошнило а потом его вырвало. он заблевал весь Темный Дремучий Лес, пока бежал в свой домик под табличкой Посторонним В. потом он сказал по секрету Иа-Иа, что ничего отвратительней женской пиписки в жизни не видел

Камшотыч
#45
Настёна. Тула. 24 года.

Форумчане. Просто промотайте эту страницу в самый низ. Там нажмите на слово - Вакансии. И почитайте кого ищет форум ? И сколько готов платить ? И за что ? Ищут наполнителей контента на форум. То есть - сочинителей разводок. Платят по 15 рублей за коммент. Норма - не менее 200 комментов вдень. И не менее 3 новых тем. Темы должны пропагандировать бездетность и одиночество. Недоверие мужчин к женщинам. И недоверие женщин к мужчинам. Извращения (завуалированно, чтобы не нарваться на закон) И обязательно русофобия и ненависть к русским. Тоже завуалированно. чтобы не нарваться на закон. У меня подруга тут, 2 месяца отработала. Уволилась. Плюется. Говорит- Админы русофобы жесткие. Форум платит только за ненависть к русским и разжигание межполовых войн и уничтожение института семьи в России.

это итак видно, по душевно калеченным коментаторам и темам. реальных то здесь очень мало

Винни-Пух
#46
Камшотыч

это итак видно, по душевно калеченным коментаторам и темам. реальных то здесь очень мало

реальные есть? это из раздела овулях? про покакули пузожителей?

Гость
#47

Опять Вася Гриб вылез со своими комплексами... Болеет. Дано и тяжело.

Гость
#48

Короче говоря автор темы - это У ТЕБЯ проблемы. Мало того, ты свои тупые заморочки готов навешать ещё и девушке, прививая ей комплексы. таких как ты надо изолировать от девушек. Удовлетворяйся с парнями.

Более того! То что тебе в силу некоторой ущербности не нравится (не дорос) то самое более чем нравится парням нормальным. Твои тупые заморочки - твоя проблема! И девушки не виновыты, что встречаются ещё такие типы как ты...

#49

Это какую операцию? Отрезать чтоли ахах

Гость
#50

Кстати, а у автора яйца "неземной красоты"? Почему бы их не отрезать для пущей "эстатичности"??? :) И будет всё ровненько -гладенько. :)

Гость
#51

А в этой теме ты врешь, что ты женщина. И твоей дочери 18 лет.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6136536/

Дочь отказалась общаться почти со всей семьёй

Дочке недавно исполнилось 18 лет. Спустя день после совершеннолетия она собрала вещи и уехала в другой город к своему отцу, с которым мы разведены. Мы пытались её переубедить, говорили оставаться, квартиру купим недалеко от нас, будем видеться и в универ не долго идти. Она сказала нет, моё будущее там, а не с вами, я уезжаю у отцу. Отец был рад приезду дочери, не выгнал, с нами разговаривал, дочь не отдаст сказал, квартиру сам купит и сделает все самое лучшее для нее.
Приезжала я сама к нему, так как дочь отказалась говорить по телефону, заблокировала. Моего бывшего не было дома и открыла мне его жена. Она то не знала меня в лицо, я сказала что подруга дочери, впустила. Поговорить нормально с дочкой не удалось, сказала не хочет с нами общаться и выгнала.
Вот не знаб что теперь делать. Голову ломаю, обидно ведь, что я потратила полжизни на то, чтобы дать самое лучшее ей, а она так резко и грубо со всей семьёй. Что делать, подскажите? Как дочь вернуть? Любью её безумно.

Вчера, 12:51
Автор
[40465826]

Гость
#52

Авторша. Ольга из Новосибирска 56 летняя. Работаешь ботом на форуме. Вот еще твоя тема. Где ты врешь, что ты девушка

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6135974/

Отношения на расстоянии. Парень просит скинуть фото
Не так давно нахожусь в отношениях на расстоянии. Лицо и голос парня я увидела в самом начале, но свои фото я не отправляла. Я не хочу отправлять себя так рано, мы общаемся довольно мало, при этом я не уверенна, что он тот, с кем у меня будет что-то серьёзное, хоть он и утверждает обратное. Он часто просит скинуть свои фото, голосовые и постоянно напоминает, что он то ежедневно кидает кружки в телеграмме, свои фото и записывает голосовые, и вообще не честно получается, я то его в самом начале видела.
Стоит ли пересмотреть свои принципы и отправить ему свои фото или не стоит идти вперёд времени?

10 сентября, 12:35
Автор
[40465826]

Гость
#53

Пизgа от природы уродлива и отвратительна и не может быть красивой в принципе.

Гость
#54
Гость

Авторша. Ольга из Новосибирска 56 летняя. Работаешь ботом на форуме. Вот еще твоя тема. Где ты врешь, что ты девушка

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6135974/

Отношения на расстоянии. Парень просит скинуть фото
Не так давно нахожусь в отношениях на расстоянии. Лицо и голос парня я увидела в самом начале, но свои фото я не отправляла. Я не хочу отправлять себя так рано, мы общаемся довольно мало, при этом я не уверенна, что он тот, с кем у меня будет что-то серьёзное, хоть он и утверждает обратное. Он часто просит скинуть свои фото, голосовые и постоянно напоминает, что он то ежедневно кидает кружки в телеграмме, свои фото и записывает голосовые, и вообще не честно получается, я то его в самом начале видела.
Стоит ли пересмотреть свои принципы и отправить ему свои фото или не стоит идти вперёд времени?

10 сентября, 12:35
Автор
[40465826]

Всё правильно вы пишете. Давно заметила, что на этом форуме создаёт определённые темы либо некий полный дегенерат, либо "разводильщица" профессиональная. Есть также мнение, что это больной психически чел.
Но у некоторых раводок такого рода есть ещё и коммерческое "второе дно", хотя они и так ДНО. Тем не менее, сначала троллиха или бот "накручивают", что где-то что-то по их тупому мнению "некрасиво" а затем налетает целая туча саранчи в виде ботов коммерческих клиник и свора рвачей начинает рекламировать платные операции и заманивать на них в разные клиники... К сожадению есть ещё доверчивые глупенькие девочки раз эта схема разводки на операции работает и даёт барыгам прибыль. :(

Мой совет: НЕ ВЕДИТЕСЬ! Вас просто раскручивают отдать деньги!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: