Гость
Статьи
Фигура или лицо?

Фигура или лицо?

Что по вашему лучше красивое лицо и вес 85-95 кг, но черты лица лучше Анжелины Джоли или к примеру божественная фигура, но лицо как у Собчак не особо, я считаю и то и то плохо, но с фигурой наверное лучше, есть две подруги одна как Собчак лицом, но божественное тело выходит замуж за футболиста премьер лиши, а вторая с красивым лицом, но вес 95 (склонна к полноте, плюс гормоны добавили лишних 15 кг) и одна кукует, даже селюки не очень смотрят

GIF
АЛИСА
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше для чего? Для общения, то у обоих есть рот. Если для рыбалки на мужиков, то в 70 % мужчины будут смотреть на попы, в 20 % на сиськи, а потом уже на лицо. Ну это до первого разговора))). А потом если со рта польётся "дичь" то не попы, ни сиськи , ни лицо не поможет. Собчак хоть и страшна , но очень интересная женщина и многе мужчины бы с ней хотели бы быть. Также надо понимать, что молодые парни любят худых, , а с возврастом мужчины начинают заглядываться на полных.

Гость
#2

У собчак и лицо и фигура хорошие. Все эти попытки оскорбить ее высказываниями: лошадиная морда,ксюшадь и т.д ,вызваны жгучей завистью к ней.

#3

Если и то и то не получилось сразу, то лучше конечно фигура. Тут даже спорить не о чем. Ответ очевиден.

АЛИСА
#5

Ну вы правы, что моя подруга которая полная, то и лицо уже не то так как поплыло. Да нет Собчак я не называю лошадью или страшной и не завидую и лицо у нее нормальное, а не лицо уродины, но с Адрианой Лимой итд итп извините не сравнить, подумала обычная спокойная красота.

Гость
#6

Я, как и большинство мужчин, в первую очередь смотрю на фигуру. Лицо можно макияжем, где-то уколами поправить, а фигуру ты ничем кроме долгой усердной работы не сделаешь. А женщина без красивой сексуальной фигуры как бы и не женщина.

АЛИСА
#7
Гость

Я, как и большинство мужчин, в первую очередь смотрю на фигуру. Лицо можно макияжем, где-то уколами поправить, а фигуру ты ничем кроме долгой усердной работы не сделаешь. А женщина без красивой сексуальной фигуры как бы и не женщина.

Тоже соглассна, но мне нравятся модельные фигуры, а сексуальная это как у Седаковой, но она очень склонна к полноте.

АЛИСА
#8

Собчак действительно очень развита как личность и образование у нее МГИМО, достойный человек и не *** как многие девицы шоу бизнеса и свое лицо не кроенное.

Большеглазая🐱💕
#10
Гость

У собчак и лицо и фигура хорошие. Все эти попытки оскорбить ее высказываниями: лошадиная морда,ксюшадь и т.д ,вызваны жгучей завистью к ней.

А чему там можно позавидовать?? У нее просто как факт шикарная фигура и обычное лицо. Волосы ухоженных достаточно.

Большеглазая🐱💕
#11
АЛИСА

Тоже соглассна, но мне нравятся модельные фигуры, а сексуальная это как у Седаковой, но она очень склонна к полноте.

Модельные это как у Барби, как Богданиха выставляет. Это уже шик, шикарная фигура, а не просто хорошая.

АЛИСА
#13
Самая красивая в мире

Красота в жизни кроме минусов ничего не дает. Я инфернальная красавица, но деньгм с неба не падают, мужжло так же завидуео и ненавидит красивых, как и бабы

У меня хорошая тоже внешность, но набрала вес склонна к полноте, но не 95 как у подруги, это очень плохо, но и когда худой была на мужчин не везло-обижали,тоже сама работала, есть те кому везет, вот мой брат всегда девушек находит кукл и они его разводят на тысячи долларов, путешествия, машины, а потом предавали итд итп, это двоюродный

АЛИСА
#14
АЛИСА

У меня хорошая тоже внешность, но набрала вес склонна к полноте, но не 95 как у подруги, это очень плохо, но и когда худой была на мужчин не везло-обижали,тоже сама работала, есть те кому везет, вот мой брат всегда девушек находит кукл и они его разводят на тысячи долларов, путешествия, машины, а потом предавали итд итп, это двоюродный

Брат кукл находит само -собой, но дело не в куклах, а еще и хитрых и коварных

АЛИСА
#15
Большеглазая🐱💕

Модельные это как у Барби, как Богданиха выставляет. Это уже шик, шикарная фигура, а не просто хорошая.

Кто такая Богданиха?)

Гость
#16

Внешность, тоже вкусовщина! Из личного опыта могу сказать, что при знакомстве мужчин в первую очередь привлекает лицо, на втором месте женственная фигура, то есть выраженная талия, округлая попа, потом уже грудь и все остальное.

АЛИСА
#17
Самая красивая в мире

Красота в жизни кроме минусов ничего не дает. Я инфернальная красавица, но деньгм с неба не падают, мужжло так же завидуео и ненавидит красивых, как и бабы

Желаю вам обрести счастье и хорошего/верного мужчину достойного вам. Красота может и помогает, просто многие завидуют и глазят

АЛИСА
#18

Достойного вас вернее

Большеглазая🐱💕
#20

А так, сейчас и лица как у Паркер, Собчак и тд пытаются к симпатичным приравнять. Хотя это абсолютно не так.
А классические черты лица: большие глаза, ровный нос и не крысиные губы пытаются хаять))
Ну это от зависти. А уррродин что не похвалить.

Большеглазая🐱💕
#21
Самая красивая в мире

Красота в жизни кроме минусов ничего не дает. Я инфернальная красавица, но деньгм с неба не падают, мужжло так же завидуео и ненавидит красивых, как и бабы

Ты на паркер похожа, сару джессику, ушастая, носатая дурнушка. Знай свое место!!!!

Большеглазая🐱💕
#24
Самая красивая в мире

Вобще не похожа😂 аккуратное лицо, большие глаза синие, тонкий нос, пухлые губы

При таком характере и внешность не поможет. Но большие глаза и губы действительно классически красиво.

Гость
#25
Серж

Лучше для чего? Для общения, то у обоих есть рот. Если для рыбалки на мужиков, то в 70 % мужчины будут смотреть на попы, в 20 % на сиськи, а потом уже на лицо. Ну это до первого разговора))). А потом если со рта польётся "дичь" то не попы, ни сиськи , ни лицо не поможет. Собчак хоть и страшна , но очень интересная женщина и многе мужчины бы с ней хотели бы быть. Также надо понимать, что молодые парни любят худых, , а с возврастом мужчины начинают заглядываться на полных.

Я молодой парень, мне нравятся женщины в теле.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: