Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравится фигура как на 1 фото, а 2 для них полная?

Как думаете с чем это связано что мужчинам больше нравится 1 вариант фигуры? С чем это связано? Я проводила опрос и большинство выбрали первую
Писали что она худенькая, идеальная, талия маленькая. А 2 что очень полная, крупная, попа большая
Не пойму почему так? С чем это связано? Вроде как наоборот должна нравится 2.

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Пе-до-фи-лы. Генетические потомственные педо-филы.

Также есть момент - ненависть к женщине как таковой. Все женское (бедра, грудь) у них вызывает отвращение.

#3

Не все йогурты одинаково полезны))). Чем моложе мужчины, тем более худых женщин выбирают. С возрастом мужчины склоны смотреть в округлые формы женщин. Вторая красивее))

Гость
#4
Серж

Не все йогурты одинаково полезны))). Чем моложе мужчины, тем более худых женщин выбирают. С возрастом мужчины склоны смотреть в округлые формы женщин. Вторая красивее))

согласен. После 30, 2-я намного вкуснее. Но некоторая дряблость не привлекает. В идеале, №2, но с поспортивнее. Чтобы было за что пощупать, но упругое.

#5

Почему должна нравиться вторая? Я не мужчина, да, но слева фигура намного эстетичнее. Если бы природа предложила мне сделать выбор из этих двух, я бы выбрала себе фигуру слева. Телеса и излишняя фигуристасть всегда ассоциировались с деревней, коромыслом)) С чем-то простецким и/или вульгарным.

#6

Просто темы Богдана с одними и теми же фото снятыми на тапок всех утомили, вот и стали троллить в ответку.
а так все бабы топ, особенно Кардашьян 😎

Гость
#7

Мне вторая нравится,так как у моей любимой фигура такого же типа примерно: тонюсенькая талия и большая круглая поп.ка,смотрится такой контраст -остросексуально.

Анна
#8
Гость

Мне вторая нравится,так как у моей любимой фигура такого же типа примерно: тонюсенькая талия и большая круглая поп.ка,смотрится такой контраст -остросексуально.

А эта фигура на какую больше похожа на 1 или 2?

Гость
#9
Анна

А эта фигура на какую больше похожа на 1 или 2?

Как-то не очень пончтное фото,но кажется,что,на вторую похожа. Одежда мешает хлрошенько разглядеть.

Гость
#10
Гость

согласен. После 30, 2-я намного вкуснее. Но некоторая дряблость не привлекает. В идеале, №2, но с поспортивнее. Чтобы было за что пощупать, но упругое.

🤦🏼‍♀️ грудь состоит из жира, там качать бесполезно. Все равно щупать будешь жир

Гость
#11
Гость

🤦🏼‍♀️ грудь состоит из жира, там качать бесполезно. Все равно щупать будешь жир

а и ладно.

Гость
#12

Опять одни и те же темы

Гость
#13
Гость

Мне вторая нравится,так как у моей любимой фигура такого же типа примерно: тонюсенькая талия и большая круглая поп.ка,смотрится такой контраст -остросексуально.

Такая фигура называется " песочные часы ", самая женственная и гармоничная. Она бывает и у полных женщин, но пропорции соблюдаются

Большеглазая🐱💕
#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

Почему должна нравиться вторая? Я не мужчина, да, но слева фигура намного эстетичнее. Если бы природа предложила мне сделать выбор из этих двух, я бы выбрала себе фигуру слева. Телеса и излишняя фигуристасть всегда ассоциировались с деревней, коромыслом)) С чем-то простецким и/или вульгарным.

Слева кукольная. Типаж Барби-долл.
Естественно шикарная.

Большеглазая🐱💕
#15
Анна

А эта фигура на какую больше похожа на 1 или 2?

2

Гость
#16

Вторая - это-же Кардашьян, нет?

Большеглазая🐱💕
#17
Гость

Вторая - это-же Кардашьян, нет?

Это то, что пытались ввести в моду, но не эстетично, как лошадиные лица и маленькие глаза. Сколько бы ни пиарили, а гофно гофном.

Гость
#18
Серж

Не все йогурты одинаково полезны))). Чем моложе мужчины, тем более худых женщин выбирают. С возрастом мужчины склоны смотреть в округлые формы женщин. Вторая красивее))

Мужу 38, просил похудеть, когда весила 54 кг. Рост 162. Не у всех вкусы меняются.

Гость
#19
Гость

Мужу 38, просил похудеть, когда весила 54 кг. Рост 162. Не у всех вкусы меняются.

Ну и гад он

гостья
#20
Гость

согласен. После 30, 2-я намного вкуснее. Но некоторая дряблость не привлекает. В идеале, №2, но с поспортивнее. Чтобы было за что пощупать, но упругое.

сам дряблый, посмотри на себя

Анжелла
#21

че им выбирать, любую трахнут кто даст

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: