Гость
Статьи
Размер полового органа

Размер полового органа

размер того самого передается от папы и мамы генетикой? или кому как повезет?

GIF
186 ответов
Последний — Перейти
#1

У мужа 19, у его папы 18.

#2

нет

#3
Вита

У мужа 19, у его папы 18.

Довелось измерить у обоих?)

Гость
#4

Верно. Генетика.
Передаётся по наследству.

#5

Это определяется комбинацией генов обоих родителей. И тут как кому повезет. Два родных брата могут иметь разную длину/толщину членов!

гость
#6

да, верно, передается от отца по Y хромосоме. плюс минус сантиметр от питания в момент полового развития. только зачем эта информация автору?

Гость
#7
Сергей Шейн

Это определяется комбинацией генов обоих родителей. И тут как кому повезет. Два родных брата могут иметь разную длину/толщину членов!

Обоих родителей - это мамы и папы?

Али, просто Али.
#8
lofi

Довелось измерить у обоих?)

))) смеюсь... но обычно так и есть...яблочко от яблони...

Гость
#9

Кровь родителей и бабушек с дедушками влияет, но ещё влияет уровень стероидного гормона тестостерона, который зависит от физры, ну и мутации тоже бывают.

#10
Гость

Обоих родителей - это мамы и папы?

У мамы тоже есть пенис, только маленький - клитор называется (у которого так же как и у пениса есть ствол и головка). Именно под воздействием тестостерона в утробе матери клитор превращается в член. Грубо говоря - член - это клитор переросток! ))

Также от гормонального состояния матери во время беременности есть зависимость. Гормоны могут повлиять на половое созревание плода и на развитие пениса.

Гость
#11

И что, своим никто хвастаться не будет что ли?

Гость
#12

О, интересный вопрос. Есть биологи в чате? Я думаю, всё-таки от папы передаётся гигантский член. И мелкий тоже.

Гость
#13
Вита

У мужа 19, у его папы 18.

Откуда ты знаешь какой у папы? Боже 🙈

Гость
#14
Гость

Обоих родителей - это мамы и папы?

Как, кстати, у мамы может быть ген члена?) Тоже не поняла этот момент. Типа рецессивный ген у мамы от дедушки?😂

Гость
#15
Гость

Кровь родителей и бабушек с дедушками влияет, но ещё влияет уровень стероидного гормона тестостерона, который зависит от физры, ну и мутации тоже бывают.

То есть от физры член растёт?
Кровь?

#16
Гость

То есть от физры член растёт?
Кровь?

Ага, от занятий на физре) гирьку к члену надо привязать чтобы вытянулся

Гость
#17
Сергей Шейн

У мамы тоже есть пенис, только маленький - клитор называется (у которого так же как и у пениса есть ствол и головка). Именно под воздействием тестостерона в утробе матери клитор превращается в член. Грубо говоря - член - это клитор переросток! ))

Также от гормонального состояния матери во время беременности есть зависимость. Гормоны могут повлиять на половое созревание плода и на развитие пениса.

Клитор - это клитор, член - это член. Это два разных органа, создаваемые из единого первичного материла(клеток, предназначенных для построения половых органов). Если у матери большой клитор, это никак не влияет на размер члена сына. Член - это мужской орган, информация о нём может содержаться только в Y-хромосоме, которая есть только у мужчин. Биологи, генетики, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Гость
#18

Чистая лотерея.

#19
Гость

Клитор - это клитор, член - это член. Это два разных органа, создаваемые из единого первичного материла(клеток, предназначенных для построения половых органов). Если у матери большой клитор, это никак не влияет на размер члена сына. Член - это мужской орган, информация о нём может содержаться только в Y-хромосоме, которая есть только у мужчин. Биологи, генетики, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Поправляю:

Именно Y-хромосома несет гены, которые контролируют развитие мужских гениталий и фертильность, она определяет развитие полового члена и яичек, но не обязательно размер или обхват полового члена, – эти характеристики могут зависеть от Х-хромосомы.

Мокрые Штанишки
#20
Вита

У мужа 19, у его папы 18.

Ты что меряли двоим?

Гость
#21
Сергей Шейн

Поправляю:

Именно Y-хромосома несет гены, которые контролируют развитие мужских гениталий и фертильность, она определяет развитие полового члена и яичек, но не обязательно размер или обхват полового члена, – эти характеристики могут зависеть от Х-хромосомы.

То есть, ты хочешь сказать, что если у дедушки по линии мамы был большой член, а у папы член маленький, то согласно генетике у сына может быть большой член?
И наоборот, у папы гигантелла, а у сына маленький, потому что у маминого папы была пипетка?

#22

Думаю зависимость есть, по крайней мере со стороны отца

Гость
#23
Wh1te

Думаю зависимость есть, по крайней мере со стороны отца

Нет никакой зависимости.
Есть зависимость от здоровья, занятия спортом и от времени начала половой жизни. Чем раньше начнется тем больше шанс "отрастить" гиганта, т.к. это тоже мышца и ее можно "прокачать".

#24
Гость

То есть, ты хочешь сказать, что если у дедушки по линии мамы был большой член, а у папы член маленький, то согласно генетике у сына может быть большой член?
И наоборот, у папы гигантелла, а у сына маленький, потому что у маминого папы была пипетка?

Да, некая вероятность присутствует.

Периодически ходим в баню большой компашкой (30-50 лет мужики), кто-то сыновей своих берет взрослых совершеннолетних, попариться с мужиками, попить пивасика - приучить так сказать к взрослой жизни! Короче говоря, есть экземпляры, когда у бати вовсе не гигант, а вот сынуля там приличный агрегат отрастил... И нельзя сказать, что там мать нагуляла, реально видно визуально, что на батю мордой лица похожи.

#25
Гость

То есть, ты хочешь сказать, что если у дедушки по линии мамы был большой член, а у папы член маленький, то согласно генетике у сына может быть большой член?
И наоборот, у папы гигантелла, а у сына маленький, потому что у маминого папы была пипетка?

у дедушки большой, у папы маленький, тогда у сына средний

#26
Гость

Нет никакой зависимости.
Есть зависимость от здоровья, занятия спортом и от времени начала половой жизни. Чем раньше начнется тем больше шанс "отрастить" гиганта, т.к. это тоже мышца и ее можно "прокачать".

Вы какого пола? Все что вы написали не имеет ничего общего с реальностью. Это генетика.

Гость
#27
Сергей Шейн

Да, некая вероятность присутствует.

Периодически ходим в баню большой компашкой (30-50 лет мужики), кто-то сыновей своих берет взрослых совершеннолетних, попариться с мужиками, попить пивасика - приучить так сказать к взрослой жизни! Короче говоря, есть экземпляры, когда у бати вовсе не гигант, а вот сынуля там приличный агрегат отрастил... И нельзя сказать, что там мать нагуляла, реально видно визуально, что на батю мордой лица похожи.

Удивительно. А наоборот истории бывают, чтоб у бати дубина, а у сына венская сосиска? Или генетика работает только в сторону увеличения?😁

Гость
#28
царица

у дедушки большой, у папы маленький, тогда у сына средний

У дедушки по маме большой. Будет ли у внука большой в дедушку, при условии, что у папы внука маленький?

#29
Гость

Удивительно. А наоборот истории бывают, чтоб у бати дубина, а у сына венская сосиска? Или генетика работает только в сторону увеличения?😁

Рандом получается . У моего отца был большой, я также ходил часто в баню с ним и его друзьями лет до 14.

Теперь у меня тоже приличный размер.

#30
Wh1te

Рандом получается . У моего отца был большой, я также ходил часто в баню с ним и его друзьями лет до 14.

Теперь у меня тоже приличный размер.

а у кого больше?

#31
Гость

У дедушки по маме большой. Будет ли у внука большой в дедушку, при условии, что у папы внука маленький?

наверное надо судить еще по размеру дедушки по папиной линии что б быть точнее

#32
царица

а у кого больше?

Откуда я знаю, с чего бы мне у него было спрашивать 🤷🏻

Гость
#33
царица

наверное надо судить еще по размеру дедушки по папиной линии что б быть точнее

Допустим там все мелкие.

Гость
#34

Обидно наверное, когда у бати большой, а у тебя карандаш. Мне кажется такого всё-таки не бывает. Если член мелкий, то у бати, скорее всего, приблизительно плюс минус такой же, может чуть больше.

#35
Гость

Удивительно. А наоборот истории бывают, чтоб у бати дубина, а у сына венская сосиска? Или генетика работает только в сторону увеличения?😁

И такое тоже есть, поэтому тут нет четкой зависимости только от бати. Дядька мой имеет eлду всем на зависть, а сын его (мой двоюродный брат) обычных средних размеров.

#36
Гость

Допустим там все мелкие.

Наверное, шанс будет в зависимости от того сколько мужчин с большим размером💁🏻

Вообще только на словах всем нужен большой.. на практике же начинаются проблемы🤦🏻

Гость
#37
Wh1te

Откуда я знаю, с чего бы мне у него было спрашивать 🤷🏻

😂😂мистер уайт щас расскажет

Гость
#38

а чего это вашему превосходительству стало бы интересовать такая тема?

#39
Гость

а чего это вашему превосходительству стало бы интересовать такая тема?

просто задумалась

#40
Гость

а чего это вашему превосходительству стало бы интересовать такая тема?

Меня? Достаточно больная тема..

#41
Wh1te

Меня? Достаточно больная тема..

это я царица вообще то

#42
царица

это я царица вообще то

Я уже понял 😀

Тут кстати есть форумчанин с ником высокопревосходительство

Гость
#43
Wh1te

Меня? Достаточно больная тема..

поверь я не требователен так что не беспокойся

#44
Гость

поверь я не требователен так что не беспокойся

Будешь продолжать юморить в этом ключе, буду тебя игнорировать

Гость
#45
царица

это я царица вообще то

я думаю может мне снова аккаунт создать свой старый boys? но зная какие тут модера и мой характер

#46
Wh1te

Меня? Достаточно больная тема..

почему больная?

Гость
#47
Wh1te

Будешь продолжать юморить в этом ключе, буду тебя игнорировать

значит, больше такого не повториться 🔐

#48
Гость

я думаю может мне снова аккаунт создать свой старый boys? но зная какие тут модера и мой характер

придумай нормальный ник

Гость
#49
царица

придумай нормальный ник

например, мне все равно использую какой ты скажешь

#50
Гость

например, мне все равно использую какой ты скажешь

слуга царицы