Гость
Статьи
Шумиха вокруг Лост …

Шумиха вокруг Лост Черри

Почему сейчас все так массово стали пользоваться парфюмом Lost Cherry,причем не всегда уместно,все-таки этот парфюм вечерний,женственный,а иногда чувствуешь этот парфюм от девушки,которая одета в спортивный стиль и этот парфюм вообще не в тему. Из-за этого теперь этот запах кажется дешевым,понимаю,что не у всех оригинал,но все равно этот аромат уже так приелся,что как-будто бы уже даже неловко им пользоваться,хотя сам запах очень приятный,сексуальный и сочный,но его распиарили так,что этот запах уже не нишевой парфюмерии,а парфюма с вайлдберис. А вы что думаете? Нравится этот парфюм? Взяли бы себе? #аромат

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится этот парфюм

Гость
#2

Все массово пользуются парфюмом за 200-300 евро? Где это такой финансовый рай?

Гость
#3
Гость

Все массово пользуются парфюмом за 200-300 евро? Где это такой финансовый рай?

Аналог покупают

Гость
#4

Хз, у меня нет такого, что "этот парфюм для осени, этот дневной, этот на прогулку, этот для сна и т.д". Такой дичью не страдаю. Вообще духами не пользуюсь. Покупаю раз в месяц любые недорогие не бесячие в магнит косметик, пользуюсь когда нахожусь среди посторонних. А так спокойно обхожусь без них.

Гость
#5

Полностью с вами согласна. Сам аромат очень нравится,у меня даже парфюм был,муж дарил,когда закончился,хотел снова его подарить и спросил у меня стоит ли,я сначала захотела,а потом подумала,что парфюм,который стоит 350-400 долларов за 50 мл. и которым пахнут половина девушек в столичных городах России того не стоит. Подделками пользоваться не хочу,самоощущение не то,но достойных аналогов сейчас очень много,в шлейфе пахнут все практически одинаково. Даже немного обидно,что такой вкусный парфюм стал настолько популярным,что действительно пахнет уже не своей ценой)
Также с вами согласна еще в том,что его не все умеют носить. У меня этот парфюм ассоциируется с вечерними платьями или деловым образом,а часто слышу его в совершенно неуместных локациях: спортивный зал,на природе итп.
Сейчас пользуюсь другими парфюмами,менее узнаваемыми

Гость
#6

Потому что люди сейчас привыкли к искусственному запаху. Они просыпаются и побежали на себя мазать вскяую х е р ню для умывания, для кожи (а оно все не без запаха), потом всякую дичь для волос (шампуни, бальзамы, маски), гель для тела, скрабы и т.д., потом они красятся (косметика тоже пахнет), пшикают на себя спреи, духи, мажутся кремами и им кажется, что это ок и норм. И еще запах перегара и обкурившегося чела, запах вейпов считается ок, а если от кого-то немножко пахнет луком/чесночком или потом слабо, то это МОВЕТОН, СТЫД, СРАМ, НЕПРИЛИЧНО. АТАС

Гость
#7
Гость

Все массово пользуются парфюмом за 200-300 евро? Где это такой финансовый рай?

Мне кажется сейчас это один из самых подделываемых ароматов. На Wildberries введите в поиске и там будет куча-куча подделок и аналогов,которые стоят дешево. У знакомой был аналог,в шлейфе пах также как и оригинал(у меня был оригинал),брала она его вроде на Wildberries.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: