Гость
Статьи
Проблемы с кожей

Проблемы с кожей

Дорогие дамы! Была ли у вас такая проблема, как прыщи на ягодицах? Если да, то как с этим боролись? Какие средства помогли? Бельё синтетическое уже не ношу, только хлопок, перешла на гель для душа из естественных компонентов (на травах), пью витамины для кожи, но толку всё равно нет.
Посоветуйте что-нибудь🙏

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Дерматолог после консультации назначит необходимые кремы… это могу быть кремы с кислотами, например Скинорен или крем с ретинолом. Может сначала необходимо 14 дней крем с антибиотиком, а затем перейти на крем с ретинолом или AHA-кислотами. Не давить не ковырять высыпания, протирать мирамистином или хлоргекседином. Иногда даже назначают препараты в таблетках. Одним словом - сходите на консультацию к дерматологу.

#1

Попробуйте поделать ванны с эмульсией Нафтадерм. В составе природная нафталанская нефть, хорошо питает кожу и помогает снизить количество воспалений на теле, кожа напитанная и бархатная, и чистая самое главное становится )

Гость
#3

попейте комплекс Селен + Цинк Tetralab, кожа очистилась отлично после курса

Анна
#4

полисорб помог, отказ от молочки полный, тк на нее эта проблема сразу же обострялась

Нина
#5

Мне мыло дегтярное Берестин помогло, я им моюсь каждый день, высыпаний меньше стало

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: