Гость
Статьи
Стоит ли уменьшать …

Стоит ли уменьшать ареолы сосков?

У меня оч большие ареолы сосков, очень комплексую, стоит ли это исправлять? Кому тоже это приносит дискомфорт

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Pafnuty
#1

Очень большие это сколько? Ну а вообще мне большие нравятся, уменьшать не нужно

Pafnuty
#2

Хотя если сама грудь маленькая может и не очень. Мало информации, не понятно

Гость
#3

Автор, вам тут человек пишет, что ему нравятся большие ареолы.
Не делайте с собой нмчего!
Это ваше здоровье!
Красота же субъективна, в ответах человек, которому, повторюсь, нравится, а есть кому не нравятся!
Полюбите себя, и всë у вас будет хорошо!

Камшотыч
#4

по фото можно сказать

Ната
#5

Я бы не стала, у самой не маленькие, грудь двойка, соски торчат, смотрится сексуально.

Гость
#6

Интересно а сколько см считаются большие ареолы? И ради чего уменьшать-то? Чтобы мужик доволен был? Не вижу смысла. Да и не думаю что мужикам нравятся соски как у самого себя, то есть маленькие. Хотя может я чего-то не понимаю. У самой средние

Ната
#7
Гость

Интересно а сколько см считаются большие ареолы? И ради чего уменьшать-то? Чтобы мужик доволен был? Не вижу смысла. Да и не думаю что мужикам нравятся соски как у самого себя, то есть маленькие. Хотя может я чего-то не понимаю. У самой средние

Думаю, все что больше 5 см в диаметре.

Гость
#8

У меня ареолы тоже очень большие, правда светлые и это не бросается в глаза. Всё устраивает не парюсь, надо любить себя какая есть.

Гость
#9

Диаметр какой? 10 см?

Pafnuty
#10

Если грудь от 3 размера, то и ареолы должны быть большие, 6-7 см норм, для 2 размера 4-5 достаточно

Гость
#11
Ната

Думаю, все что больше 5 см в диаметре.

Читала, что идеальные 4 см считаются

Ната
#12
Гость

Читала, что идеальные 4 см считаются

Возможно, у меня около 6

Гость
#13
Гость

У меня ареолы тоже очень большие, правда светлые и это не бросается в глаза. Всё устраивает не парюсь, надо любить себя какая есть.

Большие крупные в окружности ареолы вокруг сосков это очень красиво сексуально и безумно и дико возбуждает и хочется ласкать такие красивые груди

Гость
#14
Ната

Возможно, у меня около 6

это прекрасно

Гость
#15

нет не надо уменьшать и большие ареолы это очень красиво и сексуально

Василиса
#16

Смысл что-то изменять в себе просто для того, что принято не так?

Лора
#17

Я когда делала подтяжку груди,доктор мой (Лысенко ИА) предложил и уменьшить ареолы,они были разные по размеру,как и грудь соответственно😃Прям щас норм,все соответствует.Швы тонюсенькие,еле заметны.Мне нравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: