Гость
Статьи
Какая талия красивее?

Какая талия красивее?

У какой девушки красивее талия?

GIF
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы ноги не толстые как сосиски были.

Гость
#2

1

Гость
#3

Опять ты с этой талией🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#4

2 надо на диету садится однозначно

Гость
#5

1

Гость
#6

Вторая. У меня всегда на рисунках у персонажей такая талия, что у женских, что у мужских. Безумно привлекательно для меня

Гость
#7

А че в красноц юбке пузо, заплывшее жиром то?

Анна
#8

Какой у них тип фигур?

Гость
#9
Гость

А че в красноц юбке пузо, заплывшее жиром то?

И пуп провалился☹️

Анна
#10

Талии у 2 нет?

Гость
#11

Первая красивее! И фигура, и одежда.

Анна
#12
Гость

И пуп провалился☹️

Справа фигура яблоко? А слева часы?

Анна
#13
Гость

Первая красивее! И фигура, и одежда.

У 2 нет фигуры? И талии нет?

Гость
#14
Анна

Талии у 2 нет?

Талия то есть, но и лишний жир тоже есть.
Такая фигура расположена к полноте на 100%
Мужчина беря такую женщину в жены должен знать что её разнесет после родов и после 30лет однозначно.
Кот в мешке как грится

Анна
#16

Я просто понять не могу чем у 1 лучше. У 1 же вообще нет и намека на талию. Это чисто прямая, ровная фигура! Как она может быть лучше 2?! И учитывая и ещё то что возраст у них разный

Анна
#17
Гость

Талия то есть, но и лишний жир тоже есть.
Такая фигура расположена к полноте на 100%
Мужчина беря такую женщину в жены должен знать что её разнесет после родов и после 30лет однозначно.
Кот в мешке как грится

У меня ощущение что у людей нет здесь гдаз

Анна
#18
Гость

Талия то есть, но и лишний жир тоже есть.
Такая фигура расположена к полноте на 100%
Мужчина беря такую женщину в жены должен знать что её разнесет после родов и после 30лет однозначно.
Кот в мешке как грится

2 рожала и ей 30 есть

Гость
#19
Анна

У меня ощущение что у людей нет здесь гдаз

У тебя их тоже нет если ты не видишь что зеркало всё в ч ме🤦
Автор видимо потому и жирная что жрёт постоянно и жирными руками зеркало мацает🤢
Плохое впечатление о себе девушка производит. Я не мужчина но и будучи женщиной такую даже в подруги себе не хотела бы

Гость
#20
Анна

2 рожала и ей 30 есть

На заборе тоже написано
Это ложь

Гость
#21
Гость

И пуп провалился☹️

Ну не научилось оно фотошопить нормально. А тут мы придираемся🤣

Гость
#22
Гость

Ну не научилось оно фотошопить нормально. А тут мы придираемся🤣

Да не, у меня была такая знакомая с такой талией но с животом и жиром на бёдрах.
Армянка кстати🤔

,
#23
Анна

У меня ощущение что у людей нет здесь гдаз

Людям этой отфотошопленной квашней уже второй месяц глаза мозолят. Пусть поставит себя в такой же одежде при таком же освещении, как на 1 чужой фотке, которые оно тырит!

Анна
#24

Я поправилась немного. Но далеко не жирная. Какое вы тоже имеете право оскорблять? У 1 вообще талии нет и фигуры.. Всегда считала что важнее пропорции а не просто худоба. Это я год назад.

Гость
#25
Анна

Я поправилась немного. Но далеко не жирная. Какое вы тоже имеете право оскорблять? У 1 вообще талии нет и фигуры.. Всегда считала что важнее пропорции а не просто худоба. Это я год назад.

Сфоткайся прямо сейчас и не скрывая лицо своё
Зачем нам фотки год назад??

Гость
#26

Автор, у тебя с головой все впорядке? Зачем ты свои фотки постишь каждый день тут?? И спрашиваешь красиво или нет

Анна
#27

Причём здесь освещение и одежда? У 1 вообще нет талии никакой!!!! Даже намека. Она чисто прямоугольник. И несмотря на то что я толще и старше её буду у меня есть фигура и талия. И уж куда удачнее.
А в вас просто у многих зависть.
Далеко не каждой тощей даже талия есть.

Гость
#28

2-я, у 1 талии нет.

Гость
#29

Фигура красивая с талией у 2-й ( в красной юбке).На 1 фото талии нет,просто стройность.

Анна
#30

Могу в тг видео скинуть. Надо? @Alleeer111
У меня даже сын 9 лет сказал что у девушки в джинсах как кубик фигура. А у меня живот уже.
Вот и думайте.

,
#31
Анна

Я поправилась немного. Но далеко не жирная. Какое вы тоже имеете право оскорблять? У 1 вообще талии нет и фигуры.. Всегда считала что важнее пропорции а не просто худоба. Это я год назад.

Клуша, ставь фото актуальное при нормальном освещении. Пусть тебя соседка сфоткает.

Гость
#32
Анна

Могу в тг видео скинуть. Надо? @Alleeer111
У меня даже сын 9 лет сказал что у девушки в джинсах как кубик фигура. А у меня живот уже.
Вот и думайте.

Сын в 9 лет должен в мячик играть и козявки есть

Гость
#33
,

Клуша, ставь фото актуальное при нормальном освещении. Пусть тебя соседка сфоткает.

Или сын🤣

,
#34
Анна

Причём здесь освещение и одежда? У 1 вообще нет талии никакой!!!! Даже намека. Она чисто прямоугольник. И несмотря на то что я толще и старше её буду у меня есть фигура и талия. И уж куда удачнее.
А в вас просто у многих зависть.
Далеко не каждой тощей даже талия есть.

У тебя тоже талии нет, это фотошоп и свет так падает.

,
#35
Анна

Могу в тг видео скинуть. Надо? @Alleeer111
У меня даже сын 9 лет сказал что у девушки в джинсах как кубик фигура. А у меня живот уже.
Вот и думайте.

Видео не надо. Поставь фото в купальнике при нормальном освещении.

Гость
#36

ну первая просто худая и все
у второй изгиб есть и разница между талией и бедрами, как по мне это красивее

Анна
#37
,

Видео не надо. Поставь фото в купальнике при нормальном освещении.

Ахах фотошоп и свет падает.. Смешно.

Анна
#38

Я не понимаю почему все думают что фотошоп. Смысл мне фотошопить? Для чего?
В купальнике нет фото. А те что в белье очень пошлые не хочется сюда выкладывать.

Гость
#40
Анна

Причём здесь освещение и одежда? У 1 вообще нет талии никакой!!!! Даже намека. Она чисто прямоугольник. И несмотря на то что я толще и старше её буду у меня есть фигура и талия. И уж куда удачнее.
А в вас просто у многих зависть.
Далеко не каждой тощей даже талия есть.

Оденьтесь так же как девушка на фото 1, так будет объективнее

Гость
#41

Господь, как же ты надоело. Талия настолько узкая, что аж страшно. 1 девочка гармоничнее выглядит. И зачем каждый день это постить?

Гость
#42
Гость

Господь, как же ты надоело. Талия настолько узкая, что аж страшно. 1 девочка гармоничнее выглядит. И зачем каждый день это постить?

Нечем блеснуть больше, кроме тупостью

Гость
#43

Левая. Натуральная, гармоничная

Гость
#44
Анна

Я поправилась немного. Но далеко не жирная. Какое вы тоже имеете право оскорблять? У 1 вообще талии нет и фигуры.. Всегда считала что важнее пропорции а не просто худоба. Это я год назад.

Это НЕ красивая талия. Слишком сильный перепад. Классика - Мерилин Монро - Плавный переход от бедер к талии

Гость
#45
Анна

Ахах фотошоп и свет падает.. Смешно.

Это не красиво.

Гость
#46

Обе красивые

Анна
#47

Пхпх смешно как женщины опять тут ущемились и доказывают какая же ее красивая у меня талия!)))) смешно дамы смешно! А не нравится то сколько понаставили что у левой талии и нет. Что правда в глаза колет? На 1 фото свою талию увидели ?

Анна
#48
Гость

Это НЕ красивая талия. Слишком сильный перепад. Классика - Мерилин Монро - Плавный переход от бедер к талии

Дурная у Мерелин ещё тоньше талия была.

Анна
#49
Гость

Левая. Натуральная, гармоничная

Да да натуральная и гармоничная
Так как вообще без каких либо изгибов. Талии нет значит обязательно натуральная. Ох уж эти ярые защитники прямоугольников

Рита💮
#50
Гость

Автор, у тебя с головой все впорядке? Зачем ты свои фотки постишь каждый день тут?? И спрашиваешь красиво или нет

Ой, хорошо я это не спросила слово в слово. Вы уже всё спросили. Нелеченный какой-то Богдан явно. То ли не обращался, то ли безнадёжный случай.

Рита💮
#51

Первая похожа на мужскую фигуру. Вторая мут@нт. Но что за мода навешивать тряпки сверху? Почему нормально нельзя открыть и не вешать клин, визуально не заужая? И светом сзади не подсвечивая, визуально не заужая? Может она не такая страшная. Ну присылайте ещё фотки, да?

Рита💮
#52
Анна

Ахах фотошоп и свет падает.. Смешно.

Ну здесь ничерта не видно. Накурено у Вас там что-ли?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: