Гость
Статьи
Я набила тупую …

Я набила тупую татуировку

Ребята… ну это просто уже ни в какие ворота. Сама прекрасно понимаю, что зажралась, все о своих микро проблемах с башкой. каюсь. Каюсь! Но вот ниче поделать не могу, прошу услышьте люди мои светлые! Два года назад я давно нарисовала один эскиз, посвященный тому йорку из радиохед, который очень хотела набить на ногу. Написала другу, который наколол мне ее за пиво, да так набил, что пигмент вошел аж в жировой слой под кожей из-за чего татуха выпуклая и ДО СИХ ПОР иногда чешется до зуда. Но это ничего, потому что она крошечная и в целом не бросается в глаза. Но год назад я решила ее перебить и разбавить, чтобы она выглядела покрасивее. Написала уже профессиональному мастеру, договорились забиться и я попросила ее эскизы, и она скинула мне и один мне понравился, мы договорились на него. Все набили, все круто. И через пять дней я понимаю, что этот эскиз взят из инета и появляется в поиске первым, когда набираешь слово «трайбл». Ребят, я в ауте. Я не знаю, что делать. Смешно от осознания своей тупости и тупости этой проблемы. Но мне рил некомфортно, что с такой татухой ходит сто тыщ человек . Я хочу ее свести, но сведение стоит дороже, чем было набить ее. Перебить будет сложно, так как уже очень темные и много деталей на этом месте ноги. Думаю даже о выходе из этого грешного мира. Я психопатка? Кто сталкивался с таким? можете кстати не обзывать и не оскорблять меня, тк мои знакомые кому я все это вылила уже прекрасно с этим справляются, как и я сама лол. Прост крик души

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Забейте полноги, чтобы рисунок изменить

Гость
#2

Вас проблемы с кожей волнуют или вид?
Прикрыть одеждой и кто с ходу разбираться что за знак, если бывают ходят с полностью синими плечами и руками.

Али, просто Али.
#3
Гость

Вас проблемы с кожей волнуют или вид?
Прикрыть одеждой и кто с ходу разбираться что за знак, если бывают ходят с полностью синими плечами и руками.

Тьфу...ходячие синие мертвяки. Опять морг не закрыли...

Гость
#4

Какая ее площадь?, и в какой зоне, платьем, юбкой прикрыть или гольфами.

Гость
#5

На пляж лейкопластырем заклеить

Гость
#6
Гость

Какая ее площадь?, и в какой зоне, платьем, юбкой прикрыть или гольфами.

Квтелями или анисом замазать.

Гость
#7

Судя по всему, это тату в определённом стиле.
А вас не убивает то, что вы носите джинсы в стиле скинни или трубы, блузу в стиле романтик?

Гость
#8

>>эскиз взят из инета и появляется в поиске первым, когда набираешь >>слово «трайбл»
нет такого слова в английском языке, но есть:
tribe (трайб) - племя
trouble (трабл) - трудности, хлопоты, волнение, неприятность.

племенные татуировки это нормально.

Гость
#9
Гость

>>эскиз взят из инета и появляется в поиске первым, когда набираешь >>слово «трайбл»
нет такого слова в английском языке, но есть:
tribe (трайб) - племя
trouble (трабл) - трудности, хлопоты, волнение, неприятность.

племенные татуировки это нормально.

Есть такое слово, ТП.

Гость
#10

Почисть глубоко историю поиска, браузер и эта картинка уже не будет первой.
Да, кстати, а вторая тату не чешется? Аллергия это капец.

Камшотыч
#11

читая эту тему-безногие плачут

Василиса
#12

Надо сходить к психиатру и в салон к нормальным татуировщикам, ногу забьют чёрным, а потом белым что-то изобразят.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: