Гость
Статьи
Как вам фигура?

Как вам фигура?

Оцените такую. Какие достоинства и недостатки есть? Что за тип фигуры! Оцените такую фигуру.

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
#1

😎👍

Похудейка
#2

Хорошая, но на животике жирок, если убрать будет супер!
И коленки похудеют

Анна
#3
Похудейка

Хорошая, но на животике жирок, если убрать будет супер!
И коленки похудеют

А тип фигуры какой

#4

Песочные часы. Из плюсов красивые женственные пропорции, из минусов - лишние кг, ушедшие в ноги

доктор Пипеткин
#5

там все спермой забрызгано. не понятно, это на зеркало кончили или на фигуру?

Гость
#6

Половина фигуры скрыто одеждой и талия очень тонкая неестественно как буд то фотошоп .... Видны только кофта и живот
Вот без фотошопа бы и без верхней одежды которая мешковидная или б что то облегающее наделе, видно плохо, фигура как фигура с отофотошопленной талией по бокам остальное скрыто одеждой)))

Влад
#7

Неужели нельзя сфоткаться в полный рост и в нижнем белье? И зеркало протрите

Гость
#8

Где тут фигура? Жирное брюхо и нафотошопленная типо талия

Анна
#9
Гость

Где тут фигура? Жирное брюхо и нафотошопленная типо талия

С чего вы взяли что фотошоп? Его нет. Фото моё. Вы думаете что талии не может быть и с животиком?

Анна
#10
Гость

Где тут фигура? Жирное брюхо и нафотошопленная типо талия

Талия у меня всегда была. Сейчас просто поправилась немного

Анна
#11
Гость

Где тут фигура? Жирное брюхо и нафотошопленная типо талия

Вот ещё. Здесь худее

доктор Пипеткин
#12
Гость

Где тут фигура? Жирное брюхо и нафотошопленная типо талия

она недавно другие фотки показывала. качество дрянное, зеркало заплеванное, этот же толстый пупок, на лысине прыщи, вокруг srach. весь форум был в шоке и ее качественно с ног до головы обос рали. она вылезла под другим ником и стала рассказывать, что ей 35, что она писаная красавица, что сра чь она обожает а фотки не фотки а скринф с видео, ругалась на всех и говорила, что достойна титула мисс вселенная в номинации талия таганрога.

Пятачок
#13
Анна

Талия у меня всегда была. Сейчас просто поправилась немного

недавно вы были не анной и не богданом. не помню как вас звали, но не так. сами посудите, нах мне запоминать имена всяких ду р?

Анна
#14

Смешно. Но мне как бы 30.

Анна
#15
Пятачок

недавно вы были не анной и не богданом. не помню как вас звали, но не так. сами посудите, нах мне запоминать имена всяких ду р?

Не запоминайте.

Пятачок
#16
Анна

Смешно. Но мне как бы 30.

да, точно, 30. я ошибся, извините

Гость
#17

Там пара ребер удалена или фотошоп?

Анна
#18
Гость

Там пара ребер удалена или фотошоп?

Нет! Фотошопа нет.

кукусик
#19
Гость

Там пара ребер удалена или фотошоп?

значит ребра. наверно больно было. а зачем их удалять? чтобы размещать фото на вумене?

Анна
#20
кукусик

значит ребра. наверно больно было. а зачем их удалять? чтобы размещать фото на вумене?

У меня всё рёбра на месте. Вы гоните? Я знаю много девушек с талией гораздо уже! И у них своя от природы. У талии норм и должны быть изгибы. Иначе это прямоугольник будет.

доктор Пипеткин
#21
Анна

У меня всё рёбра на месте. Вы гоните? Я знаю много девушек с талией гораздо уже! И у них своя от природы. У талии норм и должны быть изгибы. Иначе это прямоугольник будет.

вы сами сказали. вас спросили, что у вас - фотошоп или удалены ребра? вы сказали - это не фотошоп, тем самым подтвердили, что нет ребер. вот и все. зачем мне "гнать"? гнать... вы маргинал из зарыганной подворотни?

Гость
#22
Анна

С чего вы взяли что фотошоп? Его нет. Фото моё. Вы думаете что талии не может быть и с животиком?

Анна, Випала или Богдан - к доктору, срочно!!!

доктор Пипеткин
#23
Гость

Анна, Випала или Богдан - к доктору, срочно!!!

точно, так она представлялась, Випала. я ее не приму, она некультурная особа и еще зас ранка.

Похудейка
#24
Анна

Вот ещё. Здесь худее

Не толстей

Гость
#26

Неестественная, как будто вам ребра достали или Фотошоп

Гость
#27

У меня такая же фигура без фотошопа, реальная. Просто вы фоткаетесь в темах, а я не первую вашу тему вижу и мне кажется на вас очень много одежды всегда. Я с такой фигурой хожу практически полуголая, потому, что это достоинство и это выделяет меня из толпы. Часто фоткаюсь в купальниках, в кроп топах, а вы почему-то скрываете или боитесь оголиться

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема