Гость
Статьи
Иногда думаю что всю …

Иногда думаю что всю жизнь буду полной

Проблема вся в том что я всегда была красивой, но в один момент начались проблемы по эндокринной части и я буквально за несколько месяцев набрала 20 кг, и уже 4 года пытаюсь сбросить вес но ничего не выходит.... Уже 6 год без парня, никому абсолютно не нравлюсь, родственники замучили уже про парней темы заводить, на работе тоже говорят что я должна найти кого то себе, а я только по врачам бегаю... Подруга вообще теперь радуется не нарадуется и считает меня своей страшной подругой, хотя так и есть, парни теперь только с ней знакомятся а ко мне отношение пренебрежительное... Иногда думаю что всю жизнь буду жирной уж лучше умереть чем быть уродиной... #внешность

GIF
Милк
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю в отмазки типо эндокринных, гормональных. Заканчивала школу на 7кг жирнее, чем сейчас. Родители говорили, что у нас в семье все полные, это судьба. Это не судьба, а всего лишь схема питания. В концлагерях жирных не было!!! Уже многих убедила и перестроила. Берите своё питание под контроль и будете красавицей, точно говорю!

Гость
#2

Почему не идешь к эндокринологу?

Гость
#3
Гость

Не верю в отмазки типо эндокринных, гормональных. Заканчивала школу на 7кг жирнее, чем сейчас. Родители говорили, что у нас в семье все полные, это судьба. Это не судьба, а всего лишь схема питания. В концлагерях жирных не было!!! Уже многих убедила и перестроила. Берите своё питание под контроль и будете красавицей, точно говорю!

Идио***тка, ты хоть знаешь, почему в концлагерях толстых не было? Как же вам, безмозглым, не надоело чью то глупость повторять.

Гость
#4
Гость

Идио***тка, ты хоть знаешь, почему в концлагерях толстых не было? Как же вам, безмозглым, не надоело чью то глупость повторять.

Иди на х.. жирная тупость1

Гость
#5

Да ладно, не нравитесь. Не бывает такого. Была допустим 65 кг при росте 170, стала 85 и что? Это "небольшая приятная полнота" Очень многим мужчинам нравятся пышки, и мне тоже.
Была коллега, именно такая, веселая пышка, приветливая, всегда на пощитиве. И у нее лишнего веса было побольше, кг 30 минимум. И была очень симпатичная и мужчины вокруг нее так и вились и отношения были. Да, он был постарше. Ну, ей например, 25, мужику 35-40. Но море внимания и галантности. А потом она ПОХУДЕЛА. И я, глядя на нее, просто обалдел. Это потрясающая красота. То же позитивное настроение, та же яркая улыбка, но теперь и стройное фигуристое тело. И сразу замуж вышла, за коллегу, успешного, ноомального. Реальная история.

Гость
#6
Гость

Да ладно, не нравитесь. Не бывает такого. Была допустим 65 кг при росте 170, стала 85 и что? Это "небольшая приятная полнота" Очень многим мужчинам нравятся пышки, и мне тоже.
Была коллега, именно такая, веселая пышка, приветливая, всегда на пощитиве. И у нее лишнего веса было побольше, кг 30 минимум. И была очень симпатичная и мужчины вокруг нее так и вились и отношения были. Да, он был постарше. Ну, ей например, 25, мужику 35-40. Но море внимания и галантности. А потом она ПОХУДЕЛА. И я, глядя на нее, просто обалдел. Это потрясающая красота. То же позитивное настроение, та же яркая улыбка, но теперь и стройное фигуристое тело. И сразу замуж вышла, за коллегу, успешного, ноомального. Реальная история.

Шикарная история. Мотивация для многих.

Гость
#7
Гость

Идио***тка, ты хоть знаешь, почему в концлагерях толстых не было? Как же вам, безмозглым, не надоело чью то глупость повторять.

Сама обжираться перестань и исчезнет твоя злобная опухлость.

Гость
#8
Гость

Идио***тка, ты хоть знаешь, почему в концлагерях толстых не было? Как же вам, безмозглым, не надоело чью то глупость повторять.

Пока кого-то из них не закроют на пару лет за отрицание Холокоста, так и будут кукарекать ведь.

Гость
#9

По теме — красива та пышка, которая полна изначально, от природы. У неё организм привычный — это раз. Может свои телеса носить нормально.
У неё грудь — это два. Потому что она вошла в пубертат уже полной и всё формировалось пропорционально.
Но, в принципе, некоторым везёт и они выглядят вполне секси, даже если раздуло уже в тридцатник. Правда, там уже конкретные пышки, не суперсайз под двести, но тоже очень порядочно.
Поправиться до таких размеров советовать не буду — ХЗ как тело это выдержит. Полнеть — всегда риск, даже если это намного сексуальнее, чем такая вот ни рыба, ни мясо.

Александр
#10

огромный + за набор веса ! когда моя жена набрала 20 кг ,моей радости не было предела ( худые не нравятся)

Жульетта
#11

А в сторону инсулинорезистентности смотрели?? Вообще мне помог хорошо коллагеновый напиток Люксколлаген, он и настроение поднимает)) и аппетита нет. Контроль аппетита брала

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: