Гость
Статьи
Стоит ли стесняться …

Стоит ли стесняться своих прыщей?

Женщины, у кого прыщавая спина, вы стесняетесь перед мужем? Перед парнем? Носить открытую одежду и т д?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

И все присутствующие сразу же вприпрыжку кинулись признаваться в том, что у них прыщавая спина ))))

#2

В юношестве - стоит стесняться.
В браке - нет

А вообще надо не стесняться, а надо лечить. Чаще всего это аллергия например на сладкое или алкоголь

Блум
#3

Носить открытую одежду при прыщах глупо. Прыщавон лицо не скрыть, да, но специально обнажать прыщавую спину или декольте - это трэш.
Надо лечить или если не получается, то хотя бы как-то купировать. Причину некоторые годами не могут выяснить(

Гость
#4

мне самой не приятно было от прыщей. Кожа очистилась после того как пропила курсом комплекс Селен + цинк Tetralab, отличные антиоксиданты для иммунитета и красоты кожи

Гость
#5
Нетакуся

И все присутствующие сразу же вприпрыжку кинулись признаваться в том, что у них прыщавая спина ))))

А почему бы и нет. Форум то анонимный
Тут хоть в чем можно признаться

Гость
#6

Просто например у меня прыщавая спина. Началось это все лет с 13-14. Мне сейчач 30. Как были прыщи так и есть. До сих пор как то неудобно надевать например ночнушку на лямках открыта спина там. Как то бесяче ☹️😕

Вика
#7

Ну вообще да, немного стесняюсь. Хотя вот летом прыщей на спине меньше стало. мне кажется из за солнца+моюсь дегтярным мылом Берестин.

#8

Зависит от вас, я забила на это, перед мужем так тем более ) Кстати, делаю ванны с эмульсией Нафтадерм. Успокаивает кожу и питает, подлечивает высыпания, они проходят гораздо быстрее.

Анна
#10

нет конечно, пробуйте лечиться, разберитесь с причиной появления, я убрала молочку и уже легче стало, полисорб пропейте

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: