Гость
Статьи
Как понять, …

Как понять, сексуальная ли я?

Я не разбираюсь в женской сексуальной привлекательности, поэтому мне кажется, что я не сексуальная. Просто красивая, фигуристая, милая, веселая, стильная, но не сексуальная. Моя подруга сказала, что все девушки для кого-то сексуальные, тем более красивые и фигуристые, как я. А я ей не верю. Я считаю, что сексуальность это не про внешность, а про поведение. Мне кажется, что у меня нет сексуальных манер. Да и внешность у меня не сексуальная. У меня скорее аристократичная внешность, чем такая, как у Меган Фокс и других секс символов. Не верю, что для кого-то я могу быть объектом сексуальных фантазий, а не просто красивой картинкой или приятным собеседником. Вы считаете себя сексуальными? Как вы это определяете? #сексуальность

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажу как мужчина ,простой способ понять сексуальная ли ты.
если хоть один мужчина за всю жизнь с тобой хотел познакомиться, начал общение, хоть в соц сети, хоть вживую, значит ты сексуальная.
потому что мужчины общаются только с теми женщинами, с которыми хотят переспать.

Гость
#2

Если мужики облизываются, значить сексуальная. Если френд-зона более 8 предложивших замуж, значить сексуальная. Если были аварии, когда водители на Вас засмотрелись, а не на дорогу, значить сексуальная.

Гость
#3

Аристократичная точно? Так это же самый топчик.

Гость
#4

сложно сказать...дело в том что у меня психологическая импотэнция...
до Члена боюсь дотронутся до своего

Гость
#7

А ты хочешь быть для кого-то объектом сексуальных фантазий? Ждем когда моду сделают не из секса а из процесса испражнения нечистотами в отхожее место

Гость
#9
Гость

скажу как мужчина ,простой способ понять сексуальная ли ты.
если хоть один мужчина за всю жизнь с тобой хотел познакомиться, начал общение, хоть в соц сети, хоть вживую, значит ты сексуальная.
потому что мужчины общаются только с теми женщинами, с которыми хотят переспать.

Знакомились, но я не знаю, что они во мне нашли

Гость
#10
Гость

Аристократичная точно? Так это же самый топчик.

Вот у Меган Фокс загорелая кожа, большие губы, большая грудь, черные волосы, а у меня всего этого нет. У меня более аристократичная и холодная внешность

Гость
#11
Гость

А ты хочешь быть для кого-то объектом сексуальных фантазий? Ждем когда моду сделают не из секса а из процесса испражнения нечистотами в отхожее место

Нет, я хочу, чтобы меня любили. Но мужчины больше любят тех, кого считают сексуальными. И это логично, отношений и семьи без секса не бывает

Гость
#12
Гость

Знакомились, но я не знаю, что они во мне нашли

ну тогда будь одна.

Гость
#13
Гость

Вот у Меган Фокс загорелая кожа, большие губы, большая грудь, черные волосы, а у меня всего этого нет. У меня более аристократичная и холодная внешность

у нее нет груди.
лифчик нулевка еще с 1 трансформеров помню. плоская.
аристократичная внешность это вобще то женщины в теле.
т.е. грудь 3-5 размер, и вес примерно такой - рост минус 90, а то и 80

Гость
#14
Гость

Нет, я хочу, чтобы меня любили. Но мужчины больше любят тех, кого считают сексуальными. И это логично, отношений и семьи без секса не бывает

к тебе мужкик подходили общаться , знакомиться? да.
только твоя тупость тебе не дала быть уже замужем и быть любимой женой. к тебе уже подходили и хотели . ты упустила.
ты просто тупая, а не несексуальная

Гость
#15
Гость

у нее нет груди.
лифчик нулевка еще с 1 трансформеров помню. плоская.
аристократичная внешность это вобще то женщины в теле.
т.е. грудь 3-5 размер, и вес примерно такой - рост минус 90, а то и 80

У вас странные представления об аристократичной внешности. Аристократичная внешность это не толстая тушка, а светлая кожа, светлые глаза, черты лица среднего размера, небольшая грудь

Гость
#16
Гость

у нее нет груди.
лифчик нулевка еще с 1 трансформеров помню. плоская.
аристократичная внешность это вобще то женщины в теле.
т.е. грудь 3-5 размер, и вес примерно такой - рост минус 90, а то и 80

И ты неправильно помнишь про грудь Меган Фокс в трансформерах. У нее уже тогда была довольно большая грудь

Гость
#17
Гость

к тебе мужкик подходили общаться , знакомиться? да.
только твоя тупость тебе не дала быть уже замужем и быть любимой женой. к тебе уже подходили и хотели . ты упустила.
ты просто тупая, а не несексуальная

Мне не нужно замужество и дети сейчас. Я слишком молодая для этого

Гость
#18
Гость

У вас странные представления об аристократичной внешности. Аристократичная внешность это не толстая тушка, а светлая кожа, светлые глаза, черты лица среднего размера, небольшая грудь

женщина, вам бы книги почитать и узнать как выглядели аристократки .
бледные , да. но килограмов 30 лишних в них было точно и грудь 5 размера

Гость
#19
Ангелика

Ты г.о.вно

Ну,заметно,что ты тоже аристократка

Гость
#20
Гость

И ты неправильно помнишь про грудь Меган Фокс в трансформерах. У нее уже тогда была довольно большая грудь

у нее в 1 части была нулевка.
а грудь меряется не по размеру силикона , а по тому какая она натуральная. потому что никому не нравится силиконовые сиськи. это бабы себе в голову чушь вбили, что мужчинам нравится эти груди и губы накаченные. ни одному мужчине на планете не нравится силиконовые груди и губы и попа и все остальное. это уродство .
если для тебя грудь фокс это большая , хотя там только толщина лифчика дает объем и то меньше ладони , то у тебя вобще минусовая чтоли или она на спине у тебя растет или у тебя две дырки в ребрах что можно кулак вставить?
не может быть грудт меньше чем у меган фокс. у нее 0. как у милы йововчич тоже только соски на ребрах.
у меня грудная мышца больше груди меган фокс.

Гость
#21

Считаю себя сексуальной, т к сама себя хочу. Смотрю на свою попку, ножки, и на всё тело и думаю как же офигенно. Целую себя в плечики и ручки. И кайфую

Гость
#22
Гость

Считаю себя сексуальной, т к сама себя хочу. Смотрю на свою попку, ножки, и на всё тело и думаю как же офигенно. Целую себя в плечики и ручки. И кайфую

А я себя не хочу, я хочу парня, а не девушку

Гость
#23

Для всех понятие сексуальности свое. Главное не путать сексуальность с вульгарностью. «Сексуальные манеры» мне кажется уместны только наедине со своим мужчиной,а не когда вы для всех пытаетесь показать всю свою сексуальность,иначе это уже выглядит вульгарно и несерьезно.
Нет ничего более сексуальнее девушки,которая знает себе цену) Мой муж это подтверждает

#24

Правильно говорите, что это про поведение. Запишитесь там на стрип-пластику какую-нибудь, не знаю. Я раньше тоже не особо про это понимала, но потом всякие классы и уроки в Бьюти Клаб365 мне помогли, сейчас намного увереннее в этом плане

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: