Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с комплексом высокого роста? 166см

Я девушка ростом 166 см, в остальном я маленькая - вешу 45кг, нога 36 размера.
Но из-за того что я живу на Кавказе я ощущаю себя очень высокой, в России у меня такой проблем нету, знаю что это среднестатистический рост,но когда ты приходишь в общественные места и ты выше всех девушек и половины парней это очень ощущуемо... #рост

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты карлик еще

#2

Зря комплексуешь из-за этого и расстраиваешься.
Ты прекрасна и в РФ, и на Кавказе.
Успокойся, красотка !
Вес нужно немного набрать. Примерно 10-15 кг.
Ешь нормально пищу. Не привередничай. Удачи тебе !!!

Гость
#4

166 это шпендик

Гость
#5
Гость

Ты карлик еще

Для женщины это нормальный рост. Мужик 166 см это карлик.

Гость
#6

Это где на Кавказе страна гномов?

Гость
#7

Нормальный у тебя рост, а чмырить тебя могут только мужики карлики и переросшие бабы.

spokoyni
#8

Едь подальше из своих диких краев. Зачем плодить тупых пигмеев? У которых кроме спеси ничего в голове нет. И желания возвысится за счет других, понижая статус нападками и чаще руками.

Гость
#9

Автор, я сама родилась и выросла на кавказе, и тоже 166 см. И всегда считалась среднего роста. Мне кажется вы себя накрутили в етом вопросе.

Гость
#10

А вы знаете, я припоминаю научную весть с Грузии, там нашли скелеты волотов, около двух метров - двух метров двадцати пяти сантиметров ростом, так что для Кавказа горные волоты это нормально. Ну понятно что большое тело требует больше пищи, и жильё побольше, и это сказывается на плодовитости семей.

Гость
#11
spokoyni

Едь подальше из своих диких краев. Зачем плодить тупых пигмеев? У которых кроме спеси ничего в голове нет. И желания возвысится за счет других, понижая статус нападками и чаще руками.

В следующем году наконец уезжаю, переезжаю в Россию и буду поступать

Гость
#12
Гость

Это где на Кавказе страна гномов?

Абхазия

Гость
#13
ШЛИМАЗЛ

Зря комплексуешь из-за этого и расстраиваешься.
Ты прекрасна и в РФ, и на Кавказе.
Успокойся, красотка !
Вес нужно немного набрать. Примерно 10-15 кг.
Ешь нормально пищу. Не привередничай. Удачи тебе !!!

Спасибочки, знаю что у меня недобор но просто у меня очень быстрый обмен веществ и набрать мне крайне трудно. Я не сильно не страдаю от этого.
В еде я себе не отказываю, просто аппетита нет

Гость
#14

У меня рост 180(мне 15 всего)я тоже выше почти всех парней и всех девушек…

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: