Гость
Статьи
Сильные девушки, за и …

Сильные девушки, за и против

Сильная девушка, бицепсы, пресс, бёдра и голени, это красиво? Или девушка должна быть с ручками тростиночками, или жирком, с рёбрами или "грустным" животиком. Я качаюсь, у меня крепкие ноги и явно выступают бицепсы. Еду в автобусе, держусь за поручень. Сидит парень возле меня и у него глаза по пять копеек от бицухи). Это действительно нонсенс сейчас? Или я отстала от жизни..

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Алкивиад
#1

Пофигу. Мне нравятся обычные, стройные, адекватные и позитивные. А остальные - хрен с ними.

Гость
#4

Мускулистыми должны быть мужчины, не женщины

#5
Гость

Мускулистыми должны быть мужчины, не женщины

Мне нравится что я сильнее муравья, образно, и могу постоять за себя.

Гость
#6

Не нравится когда у девушек кубики на животе

#7
Гость

Не нравится когда у девушек кубики на животе

Кубики девушке очень тяжело заполучить, нужен крайне низкий уровень подкожной клетчатки

Гость
#8

Я девушка,но я бы не хотела себе накаченное тело. Мужу тоже такое не нравится. Как-то неженственно как-будто.
Но красота это понятие субъективное,кому-то такое нравится,кому-то нет,наверное даже многие девушки мечтают подсушиться и накачать себе «стальной» пресс,каждому свое. Главное,чтобы вы себе нравились

Гость
#9

Пресс мне нравится, у меня тоже хорошо виден. Остальное не в моём вкусе, больше нравится худоба. Но я женщина, у мужчин может быть другое мнение) Слышала от знакомого, что ему нравятся спортивные девушки.

#10

Как по мне мышцы у девушек это красиво. Увидев девушку с мышцами я бы тоже завис, во первых красиво, во вторых редко встретишь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: