Гость
Статьи
Мужчины, какого веса …

Мужчины, какого веса должна быть ваша девушка при росте 165 см?

#вес

GIF
Опрос
Мужчины, какого веса должна быть ваша девушка при росте 165 см?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рост 162, вешу 46. Мужу нравится, когда 46-48 кг, максимум до 50.

Гость
#2

А я не спортивный врачеватель, откуда мне ведать это?

#3

Идеальные параметры женщины для меня:
- Мезоморф (кости широкой или средней толщины, от природы массивная и рельефная мускулатура, небольшое содержание подкожного жира),
- Рост 170 см и вес 50-52 кг.

Гость
#4

90+ На девушку с меньшей массой даже больной, умирающий слон не залезет осеменять. И то, надо работать. Раскармливать.

Гость
#5
Гость

90+ На девушку с меньшей массой даже больной, умирающий слон не залезет осеменять. И то, надо работать. Раскармливать.

Тебе повезло, форумчанки все такие

Гость
#6

Возьму всех, если симпатичные

Гость
#7

Я не знаю, я с весами не хожу, и девушек при знакомстве не взвешиваю. И вообще я люблю глазами, а не весами

Гость
#8

Детсад

Гость
#9

Во ты конченое, три варианта анорексии на выбор, охренеть шикарно, бери-не-хочу.
Моя — не более 130, потому что дальше проблемы со здоровьем и с бытом. Не, ну вдуть можно и Донне Симпсон, но это не долгосрочные отношения.

Гость
#10

55 - 65 кг

Гость
#11
Гость

55 - 65 кг

Любишь сладенькое толстуха

Гость
#12
immelnikoff

Идеальные параметры женщины для меня:
- Мезоморф (кости широкой или средней толщины, от природы массивная и рельефная мускулатура, небольшое содержание подкожного жира),
- Рост 170 см и вес 50-52 кг.

Широкая кость с развитой мускулатурой при росте 170 см не будет весить столько, сколько ты написал. 60-63 кг минимум это будет. При этом размер одежды 44 российский

Гость
#13
immelnikoff

Идеальные параметры женщины для меня:
- Мезоморф (кости широкой или средней толщины, от природы массивная и рельефная мускулатура, небольшое содержание подкожного жира),
- Рост 170 см и вес 50-52 кг.

Что ты несёшь, какой мезаморф? Я при росте 165 с весом 50 кг выгляжу как скелет! При росте 170 - 50 кг это Освенцим!

Гость
#15
Гость

Широкая кость с развитой мускулатурой при росте 170 см не будет весить столько, сколько ты написал. 60-63 кг минимум это будет. При этом размер одежды 44 российский

Туфта. Жир тяжелее мышц

Гость
#16
Гость

Автор - меρзкий, тγпой мγдак, желаю, что бы сгнила и отвалилась твоя вонючая кочерыжка.

Можно майнинговую ферму открывать работающую от подгорающих пердаков местных клуш

#18
Гость

Что ты несёшь, какой мезаморф? Я при росте 165 с весом 50 кг выгляжу как скелет! При росте 170 - 50 кг это Освенцим!

Нет, моя жена при росте 170 см весит 52 кг и это далеко не Освенцим. Хотя, она скорее эктоморф (тонкие кости, высокий рост, слабые мышцы).

Гость
#20
Гость

90+ На девушку с меньшей массой даже больной, умирающий слон не залезет осеменять. И то, надо работать. Раскармливать.

Больной слон не залезёт, а у людей наоборот. Подруга набрала вес до 90 кг, муж от секса отказывается, на других заглядывается.

Гость
#22
Гость

Ее нужно накрыть простынью и прорезать отверстия в простыне в нужных местах и обязательно выключить свет и комнате и тогда секс будет!

Именно. Любой секс должен быть испытанием. В женщине должна быть загадка. Как найти отверстие, как дотянуться до нужного места сквозь бахрому плоти, как зафиксировать, чтобы не скатывалась. Секс нужно вершить, а не заниматься.

Гость
#23
immelnikoff

Нет, моя жена при росте 170 см весит 52 кг и это далеко не Освенцим. Хотя, она скорее эктоморф (тонкие кости, высокий рост, слабые мышцы).

Так это другой тип совсем

#24
Гость

Так это другой тип совсем

Между любыми двумя типами имеется континуум промкжуточных состояний. Говоря проще, не всегда удаётся однозначно определить тип телосложения. Бывает что-то среднее между эктоморфом и мезоморфом.

Гость
#25
immelnikoff

Между любыми двумя типами имеется континуум промкжуточных состояний. Говоря проще, не всегда удаётся однозначно определить тип телосложения. Бывает что-то среднее между эктоморфом и мезоморфом.

Я наверное мезоморф. Рост 170, когда весила 50кг, была неприлично худой. Размер одежды 40, российский, это полшага к дистрофии

Ага
#26

Ну во первых девушка должна быть любимой .
Во вторых уверенной в себе (других нормальные не любят, если и "любят" то для повышения своего эго и это ни к чему хорошеему не приводит ). А уверенная в себе девушка так не спросит !
"Как ты думаешь ?- мне похудеть ? Здесь накачать ? Здесь убрать ?- так тебе нравится ?- да ?- ПОШЕЛ НА ***

Александр
#28
Гость

Больной слон не залезёт, а у людей наоборот. Подруга набрала вес до 90 кг, муж от секса отказывается, на других заглядывается.

Кому как , а я мечтаю что бы жена весила 90 кг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: