Гость
Статьи
Вес 50 кг, объемы

Вес 50 кг, объемы

При каком росте если весишь 50 кг, можешь считаться стройной, ничего лишнего не торчит? Или какие объемы должны быть? Ведь 90-60-90 это явно для высого роста.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня 162/46, нулевой размер груди, талия 63, бедра 85. Я худая, а не просто стройная. При 50-52 была стройной.

Большеглазая🐱💕
#3

160-165)) 90-60-90 это для небольших.

Гость
#4
Гость

У меня 162/46, нулевой размер груди, талия 63, бедра 85. Я худая, а не просто стройная. При 50-52 была стройной.

Видимо, рост и вес индивидуальны для каждого организма.
У вас 162/46 и говорите, что вы худая и ваш нормальный вес 50-52
Взять меня 164/40 - я сейчас тоже худая, на стрессе сильно похудела, но для меня норма - 45кг. В 50кг я была прям толстой, как бы не звучало, все в шоке были, говорили, что прям толстая (даже третий подбородок был).
Видимо, нет единых стандартов. Я выше вас, но для меня вес, в котором вы сейчас даже немного больше положенного. В 45 я прям стройная, 46 для меня - это потолок

Гость
#5
Гость

Видимо, рост и вес индивидуальны для каждого организма.
У вас 162/46 и говорите, что вы худая и ваш нормальный вес 50-52
Взять меня 164/40 - я сейчас тоже худая, на стрессе сильно похудела, но для меня норма - 45кг. В 50кг я была прям толстой, как бы не звучало, все в шоке были, говорили, что прям толстая (даже третий подбородок был).
Видимо, нет единых стандартов. Я выше вас, но для меня вес, в котором вы сейчас даже немного больше положенного. В 45 я прям стройная, 46 для меня - это потолок

У меня размер одежды 40, рёбра видны, пресс хорошо виден. Многие говорят, слишком худая. По биомпендансу всего 9% жира и мышц больше нормы.
Наверное, всё индивидуально.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: