Гость
Статьи
Влияние лазерной …

Влияние лазерной эпиляции на организм

Добрый день, мне стало интересно, после удаления волос с тела лазерной эпиляцией есть ли перераспределение питательных веществ в организме.

Может ли лучше расти волос на голове, если теперь фолликулы на теле повреждены и питательные вещества не тратятся на их рост, экономится биоматериал.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Макаронина
#2

я бреюсь, и мылом моюсь, вот так по старинке

Гость
#3

Вряд ли, здесь специалисты не сидят, лучше задайте этот вопрос гуглу. Или лучше бы спросили почему когда требуется гораздо больше процедур, они оправдываются тем, что это все гормоны, но в то же время и мужчинам предлагают эту процедуру. По логике на них тогда лазер вообще не должен действовать.

Гость
#4

Ну, может разве что провоцировать раки мб, ну есть такой риск, процедура относительно новая и влияние плохо измученно, но я все равно хожу на лазер потому что а) бриться уже не нужно, только перед сеансами б) это единственный способ на 2-3месяцс совсем забыть о волосах

#5

Здравствуйте, ваш организм не глупый, если вдруг появилось лишнее, то организм бросает их в нужные для него места, это может всё что угодно, волосы на голове, мышцы, кровь, любой эпителий или ворсинки внутри кишечника, вы не сможете контролировать данный процесс.

#6

Здравствуйте! Эпиляция на теле не улучшает ситуацию с волосами на голове.

Гость
#7

Волосы на голове у меня не стали гуще, может на ногах обильнее растут

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: