Гость
Статьи
Можно ли увеличить …

Можно ли увеличить грудь естественным способом?

Мне 18 лет. Рост 170, вес 56 кг. Грудь первого размера. Можно ли сделать её больше хотя бы на 1 размер естественным способом? Слышала, что можно увеличить грудь с помощью набора веса и за последние полгода я набрала 5 кг, грудь вообще не изменилась. Что делать?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Маленькая грудь хорошо развивает мелкую моторику рук.

#2

Я, как биолог, могу предложить сдать половые гормоны для начала. Возможно каких-то не хватает и из-за это го грудь не растёт. Потом, можно набрать вес и ждать что жирок отложится в груди, но любые колебания веса в минус и грудь обвиснет и станет не эстетичной. Проверяться, если нужно пролечиться или смириться и полюбить себя какая есть. И не носите лифчик большего размера или с пушап, это выглядит убого, пишу если у вас есть такие мысли или вы уже так делает.

Ксюша
#3

Шишки хмеля можно заваривать. Горько правда жесть . Но за пару месяцев у меня мой первый в полторашку перерос. Завариваешь и пьёшь по стакану в день. В аптеке рублей 100 стоит

Гость
#4

Можно прокачать грудные мышцы.

Гость
#5
Ксюша

Шишки хмеля можно заваривать. Горько правда жесть . Но за пару месяцев у меня мой первый в полторашку перерос. Завариваешь и пьёшь по стакану в день. В аптеке рублей 100 стоит

Мне не помогло.Только давление падало и в сон клонило.

#6
Ксюша

Шишки хмеля можно заваривать. Горько правда жесть . Но за пару месяцев у меня мой первый в полторашку перерос. Завариваешь и пьёшь по стакану в день. В аптеке рублей 100 стоит

Есть доля истины, хмель содержит в себе женские гормоны, именно из-за них у мужчин от пива растёт живот и грудь, но необходимо проверить гормональный фон, а потом уже есть всё что не приколочено)

Вика
#7

Как моя бабушка говорила: Не грусти! А то сиськи и попа не будут рости!

Гость
#8

Привет, солнышко.
Перестань загоняться по поводу груди!
Я парень, мне 23 года, и я хочу тебе сказать, что небольшая грудь это круто, особенно если форма классная!
Мне лично нравится больше, чем большая.
Да и сама подумай, тебе легче, спина не заболит, а после родов, будет символический прирост, не обвиснет, можешь ходить с верхом на голое тело, чаще смотрят в глаза)
По поводу набора веса, так думаю это бред.
У человека заложено где и в каком месте будет откладываться жир, так что не факт что в грудь пойдëт!
А так, скажу что разным людям нравится разное!
Мне нравится смотреть на девушек, у которых милое лицо, длинные волосы, небольшая грудь, средних размеров сомпопопочка, стройные ножки, ааахх, бëдра, и это тоже субъективно, на вкус и цвет все фломастеры разные)
И человека любят не за грудь или попу, его любят всего, и за его внутренний мир, всë в совокупности!
Звëздочка, заклинаю, ничего не делай с собой, со своим здоровьем, с грудью, полюби себя, прими, встань ровненько, приподними головку чуть по выше, но не слишком, и уверенно иди вперëд!

Гость
#9
Гость

Привет, солнышко.
Перестань загоняться по поводу груди!
Я парень, мне 23 года, и я хочу тебе сказать, что небольшая грудь это круто, особенно если форма классная!
Мне лично нравится больше, чем большая.
Да и сама подумай, тебе легче, спина не заболит, а после родов, будет символический прирост, не обвиснет, можешь ходить с верхом на голое тело, чаще смотрят в глаза)
По поводу набора веса, так думаю это бред.
У человека заложено где и в каком месте будет откладываться жир, так что не факт что в грудь пойдëт!
А так, скажу что разным людям нравится разное!
Мне нравится смотреть на девушек, у которых милое лицо, длинные волосы, небольшая грудь, средних размеров сомпопопочка, стройные ножки, ааахх, бëдра, и это тоже субъективно, на вкус и цвет все фломастеры разные)
И человека любят не за грудь или попу, его любят всего, и за его внутренний мир, всë в совокупности!
Звëздочка, заклинаю, ничего не делай с собой, со своим здоровьем, с грудью, полюби себя, прими, встань ровненько, приподними головку чуть по выше, но не слишком, и уверенно иди вперëд!

Так писал быстро, что даже ошибся, симпопопочка*

Гость
#10

У подруги менялся размер груди с 5-го до 2-го, когда сбросила 25 кг. Потом снова поправилась, и гоудь стала больше.
А у меня нулевой размер, вес 46 кг, и всё устраивает. Муж не любит большие формы.

Гость
#11
Гость

У подруги менялся размер груди с 5-го до 2-го, когда сбросила 25 кг. Потом снова поправилась, и гоудь стала больше.
А у меня нулевой размер, вес 46 кг, и всё устраивает. Муж не любит большие формы.

Плюсую вам+++
Небольшая грудь это здорово!
Жаль что девушки комплексуют и не понимают, что кому то большая грудь нравится, кому то небольшая, кому то средняя, и так во всëм!
У небольшой груди масса плюсов!

Гость
#12

Тут нужен совет эндокринолога/гормоноведа, существуют травы содержащие фитоэстроген и попадая в организм они действуют как стероидный гормон эстроген, известно что в пиве (советую безалкогольное пиво) содержаться фитоэстрогены. Многие мужчины любители пива отращивают таким способом себе грудь полторашечку, сами того не желая. Возможно есть другие способы для увеличения количества эстрогена в женском организме, обратитесь к казённому эндокринологу/гормоноведу, это его хлеб, это его работа.

#13

То, что генами заложено, то и будет. Либо, импланты.

Гость
#14

девочки… когда вы уже поймете, что пить отвары, пить гормоны без назначения врача, пить еще что-то… это куда опаснее и непредсказуемее, чем операция! Не говоря уже об эффекте (почти нулевом). Увеличение груди вообще считается простой операций, там даже железа не затрагивается! Но нет лучше мы будем травиться какой-то фигней… боюсь как бы не закидали тапками с упоминанием врача… но все равно напишу, потому что мне очень помог, Мустафаев Э.Р. московский хирург. Прогрессивный и честный, все вам расскажет и объяснит. Никто не говорит, что рисков нет совсем и это все супер легко. Но современная хирургия это достижение многолетней работы мирового сообщества с миллионами операций! А не совет бабы Зины про отвар… еще капусту поешьте))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: