Гость
Статьи
Сколько нужно весить …

Сколько нужно весить при росте 166 см?

Здравствуйте, мой рост 166 см, вес 78 кг обвхаты: 107/98/106. Сколько мне нужно весить для хороших параметров??

GIF
Альбина
24 ответа
Последний — Перейти
Человек
#1

Ну помнится я тpaxaл одну бабенку, у неё норм тело было, короче у неё такой же рост был, тебе надо весить около 53-58 кг

Юля
#2

у меня такой рост, вес 67-68, я хочу пару кг сбросить. слишком худой не хочу быть, была когда то 54 жесть кожа да кости. Я думаю при такой росте норма 66

Ебокотик
#3

51кг для твоего роста женская норма веса.

Ебокотик
#4
Юля

у меня такой рост, вес 67-68, я хочу пару кг сбросить. слишком худой не хочу быть, была когда то 54 жесть кожа да кости. Я думаю при такой росте норма 66

Для 66кг для мужской комплекции норма🤣

Ебокотик
#5

А вообще те кто не знает норму женского вкса по отношению к росту - погуглите. (Именно женскую норму, у мужчин кости и мышцы тяжелее женских поэтому при большем весе он выглядит намного стройней)

Юля
#6
Ебокотик

Для 66кг для мужской комплекции норма🤣

У женщин жир в нужных местах копится, у худых как раз формы как у мужиков 😂

Ебокотик
#7
Юля

У женщин жир в нужных местах копится, у худых как раз формы как у мужиков 😂

Жир при больших объемах весит меньше мышц, обычная математика и биология, думай.

#8

У меня рост 166, возраст 43, вешу 51 кг. По себе скажу, что оптимально весить для меня это 51-56 кг, при таком росте. Не меньше, не больше.

Юля
#9
Ебокотик

Жир при больших объемах весит меньше мышц, обычная математика и биология, думай.

И что? т.е. я при 68кг могу быть не жирная на накаченная 😂

#10
Юля

И что? т.е. я при 68кг могу быть не жирная на накаченная 😂

Мышечная масса весит больше, чем жировая. Поэтому регулярно занимающиеся спортом, подкачивающих мышцы и употребление белка, выглядят стройными, но весят хорошо))

Ебокотик
#11
Юля

И что? т.е. я при 68кг могу быть не жирная на накаченная 😂

Ты не сможешь накачать столько мышц без применения фармакологии чтобы это было нормой для женского роста и комплекции 166 см. Ты вообще в школе биологию учила или нет?

Юля
#12
Ебокотик

Ты не сможешь накачать столько мышц без применения фармакологии чтобы это было нормой для женского роста и комплекции 166 см. Ты вообще в школе биологию учила или нет?

Я вижу себя на 67 кг и уме все в норме попа грудь, талия, все на месте и упругое. И я помню себя в 54 все висит))) дряблость. Так что ваши нормы веса нравятся только извращенцам

Ебокотик
#13
Юля

Я вижу себя на 67 кг и уме все в норме попа грудь, талия, все на месте и упругое. И я помню себя в 54 все висит))) дряблость. Так что ваши нормы веса нравятся только извращенцам

Ты просто колобок, счтающий себя балериной, обычная защита мозга чтобы ты не скатилась в депрессию 😅

Юля
#14
Ебокотик

Ты просто колобок, счтающий себя балериной, обычная защита мозга чтобы ты не скатилась в депрессию 😅

В смысле))) я же слежу за питанием, тренируюсь)))) а не просто существую и читаю мантру - я самая красивая)))

Ебокотик
#15
Юля

В смысле))) я же слежу за питанием, тренируюсь)))) а не просто существую и читаю мантру - я самая красивая)))

Как скажешь, бегемотик 😀

#17
Юля

Я вижу себя на 67 кг и уме все в норме попа грудь, талия, все на месте и упругое. И я помню себя в 54 все висит))) дряблость. Так что ваши нормы веса нравятся только извращенцам

Висит, это когда всегда была пышечкой и после резкого похудения и на много кг, при этом не имея спортивных нагрузок.

Гость
#19

Вы талию в узком месте мерили или в районе пупка? 98 см в узком месте не может никак получиться, это обхват живота.

Гость
#20

Пышки нравятся больше сексуально, нравится жирочек на бедрах и животе. А высушенные и перекаченные девушки наоборот беее. 🤢 Вам не нужно ни худеть, ни толстеть. Оставайтесь в своем весе.

Гость
#21

У меня 162/46, грудь нулевого размера, талия 63, бёдра 85.
Сколько нужно весить, решать вам, но если 10 кг скинете, будете стройнее.

Гость
#22
Юля

У женщин жир в нужных местах копится, у худых как раз формы как у мужиков 😂

Я худая, но на мужчину не похожа. Где вы видели мужчин, носящих 40-й размер одежды?)

Гость
#23

У меня такой рост. 57 кг, надо 52-54, чтобы выглядеть стройной прям. Но у каждого своё телосложение от этого возможны корректировки по весу

#24

Может быть, вы в своем весе выглядите хорошо? Сложно сказать. Если бы я и худела, то не сильно и без кошмарных диет. Так, чуть ограничила бы сладкое и мучное, еще жидкий Luxcollagen Appetite blocker попила бы. Он и для кожи будет полезен, и аппетит поумерит, вес на нем легче будет уходить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: