Гость
Статьи
Если мужик красивый от …

Если мужик красивый от природы

То он и в 20, и в 30, и в 40 одинаково будет нравится женщинам от 18 до бесконечности? При условии норм образа жизни

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Хз, давай пример с картинками)

Гость
#2

Люди с возрастом часто меняются, хотя и исключений много

Гость
#3
lofi

Хз, давай пример с картинками)

Какой нибудь делон или брандо

#4

Красота в глазах смотрящего. Если ты кого то считаешь красивым, не значит, что его все таким видят

#5

ну не знаю. у меня два знакомых, оба красивые. Один прическу сменил- стал страшным. Другой был тощим- набрал массу прям красавчик, но недавно татуху набил еще и стремную, та что опять в пролете
и таких много. Их нужно стилизовать нормально

#6
Гость

Какой нибудь делон или брандо

Я думаю будет нравится своим ровесницам. 18 летние западают на 18 летних. Да, дядька приятный в 40, но не более)

Гость
#7
lofi

Я думаю будет нравится своим ровесницам. 18 летние западают на 18 летних. Да, дядька приятный в 40, но не более)

С каких порр мужчины старше стали не интересны?

Гость
#8
Peace Duke

Красота в глазах смотрящего. Если ты кого то считаешь красивым, не значит, что его все таким видят

Все всё видят. И бабу красивую за многие метры и мужика. Не ври

#9
Гость

С каких порр мужчины старше стали не интересны?

Не всем они интересны. Зачем ? Что с ними делать и о чем говорить? Конфликт поколений, разные интересы.

Гость
#10

Даже Антонио Бандерас не всем нравиться

Гость
#11
lofi

Не всем они интересны. Зачем ? Что с ними делать и о чем говорить? Конфликт поколений, разные интересы.

Т.р.а.хаться. что делать/ какой конфликт? Если все разные

Гость
#13
lofi

Я думаю будет нравится своим ровесницам. 18 летние западают на 18 летних. Да, дядька приятный в 40, но не более)

Ничего подобного. Я в мои 15 влюбилась с первого взгляда в одного известного артиста, ему тогда было 45. Вся страна в него была влюблена в те годы. Я его считала молодым и очень красивым. Но он и правда выглядел принцем, для меня он таким и остался.

Гость
#15
lofi

Не всем они интересны. Зачем ? Что с ними делать и о чем говорить? Конфликт поколений, разные интересы.

Смотря на сколько старше.

Гость
#16
Гость

Даже Антонио Бандерас не всем нравиться

И даже Ален Делон не всем.

Гость
#17
lofi

Не всем они интересны. Зачем ? Что с ними делать и о чем говорить? Конфликт поколений, разные интересы.

Так наоборот же, к умным и взрослым тянутся, потому что с ними интересно. Не как с ровесниками.

Гость
#18

Ну до 50-ти точно будет. У меня муж как раз такой красавчик, на него девки с его подросткового возраста, слюни пускают). Да и я по фото можно сказать влюбилась)). сейчас нам по 38, внешка по прежнему очень хорошая. Думаю до 50 точно ещё будет красавчиком, хотя кроме этого, в нём столько тепла, спокойствия и обаяния, что мне кажется он всегда будет востребован у женщин.

Гость
#19
Гость

Какой нибудь делон или брандо

Брандо явно неудачный пример. Он как раз после сорока превратился в жирную тушу 136 кг, и выглядел кошмарно. Или вот Брендан Фрейзер, да полно таких примеров, когда даже богатые и знаменитые мужчины, в молодости красивые, после 35 или 40 теряют всю свою внешнюю привлекательность. Что тогда про обычных мужчин говорить, шансов у них ноль. Все лысеют, толстеют, гниют зубами, кожа становится противная, ж..па отвисшая дряблая, ну и эректильная дисфункция. Возраст никого не красит.

Гость
#20
lofi

Я думаю будет нравится своим ровесницам. 18 летние западают на 18 летних. Да, дядька приятный в 40, но не более)

А в 23 ногой пинок в пятую точку, и баба на улицу, а вместо неё молодую 18-летнюю.
Развe.дёнок уже как грязи именно поэтому.
Посношались.
Отдельная категория, которые в 23 пошли в отношения со сверстником - дожили до 30, и всё, тот же пинок на улицу, но мужика уже не найти.
_
И это реальность. А не сказочки про вечную любовь.
Одна из причин, почему славянки дно.

Гость
#21
Гость

Все всё видят. И бабу красивую за многие метры и мужика. Не ври

Ну видят и что?Бывает мужчина невероятной красоты-картинка,но не в моем вкусе.Не хочу его.А бывает ничего особенного ,но раз и зацепил.А вообще несколько секунд,наверное ,действует красота,потом включается интеллект.(как говорит,что….)Кому нужен красивый Дурак?

#22
Гость

А в 23 ногой пинок в пятую точку, и баба на улицу, а вместо неё молодую 18-летнюю.
Развe.дёнок уже как грязи именно поэтому.
Посношались.
Отдельная категория, которые в 23 пошли в отношения со сверстником - дожили до 30, и всё, тот же пинок на улицу, но мужика уже не найти.
_
И это реальность. А не сказочки про вечную любовь.
Одна из причин, почему славянки дно.

И к чему ты призываешь, не пойму? Что 18 летней надо за 40 летнего мужика держаться или что?)

Гость
#23

Мой муж красивый и рост 196, 39 лет. Для меня он всегда хорош, потому что любимый. Внимание от женщин иногда бывает, 50 лет, 36 лет 90 кг и однажды 28-30 лет примерно 80 кг, лицо не очень и живёт на съёме с детьми. А чаще всего бабушки 70 лет хвалят его внешность.
18-летних моделей ни разу не было. Активность сами проявляют только женщины постарше, и у кого поклонников маловато.

Monika
#24

Если будет за собой следить и обогащаться, то и после 40
Но шарм юношеский с мужчин тоже слетает с течением времени

Гость
#25
Гость

Ну видят и что?Бывает мужчина невероятной красоты-картинка,но не в моем вкусе.Не хочу его.А бывает ничего особенного ,но раз и зацепил.А вообще несколько секунд,наверное ,действует красота,потом включается интеллект.(как говорит,что….)Кому нужен красивый Дурак?

Красивый дурак всем нужен
А страшный никому, будь он зоть трижды уверенный, умный и начитанный. Все его качества при убогой внешке будут приравниваться к нудилову

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: