Гость
Статьи
Опять про скуфов

Опять про скуфов

Я не выгляжу на свой возраст и не горю желанием выглядеть хорошо и приятно для окружающих, потому что ко мне итак всякие извраты лезут, я не хочу, чтобы еще и школьники стали лезть(все меньше 30 для меня как мелкие).
У меня знакомая тоже не выглядит на свой возраст, но одевается следуя современной моде - - как итог к ней подходят знакомиться пацаны мелкие, то есть прям по 15 лет. Это нормально ? Спасибо нет, идите на. Вы реально больные.

GIF
Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Ключик
#2

да ладно мы знаем что тебе под полтинник никому не интересна вот и с жиру бесишься что даже скуфы обходят стороной смирись не все бабы мужикам интересны ну что поделать никому ненужная

1234
#3

А вы скуф?

Нет, я не осуждаю, если не пропагандируете это среди подростков, то делайте, что хотите, ваша личная жизнь, к тому же вы вон отшиваете 15 летних.

Гость
#4
Ключик

да ладно мы знаем что тебе под полтинник никому не интересна вот и с жиру бесишься что даже скуфы обходят стороной смирись не все бабы мужикам интересны ну что поделать никому ненужная

Мне 28

Гость
#5
Ключик

да ладно мы знаем что тебе под полтинник никому не интересна вот и с жиру бесишься что даже скуфы обходят стороной смирись не все бабы мужикам интересны ну что поделать никому ненужная

С жиру бесишься" - означает "от переизбытка"
Ты г лупый или у тебя страдают когнитивные функции ?

Гость
#6
1234

А вы скуф?

Нет, я не осуждаю, если не пропагандируете это среди подростков, то делайте, что хотите, ваша личная жизнь, к тому же вы вон отшиваете 15 летних.

Я стараюсь скоыть свое существование от всех, а не отшиваю 15-тилетних. Упаси бог, если 15-тилетние заметят это все, к счастью, они очень т упые.

Гость
#7
1234

А вы скуф?

Нет, я не осуждаю, если не пропагандируете это среди подростков, то делайте, что хотите, ваша личная жизнь, к тому же вы вон отшиваете 15 летних.

Да меня просто достали эти фразы тупые малолетних пё 3д, их придирки к чужой внешности - они хотят, чтобы их парни их кидали или что? Может хватит за е бывать нас?

Гость
#8
1234

А вы скуф?

Нет, я не осуждаю, если не пропагандируете это среди подростков, то делайте, что хотите, ваша личная жизнь, к тому же вы вон отшиваете 15 летних.

Представь, если еще и эти малолетние злобные нарциссихи девки начнут ревновать. Это же пи3🤬ец. Итак проблем выше крыши.

Гость
#9
1234

А вы скуф?

Нет, я не осуждаю, если не пропагандируете это среди подростков, то делайте, что хотите, ваша личная жизнь, к тому же вы вон отшиваете 15 летних.

Молодое поколение очень наглые. От мужиков своего поколения то х рен избавишься - а малолетки наглые, это же пи3 дец. Они же социопатичные какие-то, они не реагируют на угрозы, на предупреждения. Они расторможенные и опасные.

Ключик
#10

да ты скуф и я малолетка но как же бесит такие ненормальные бабищи которые не признают что скуфы и ноют что молодое поколение идет в ногу а вы уже на кладбище

Гость
#11
Ключик

да ты скуф и я малолетка но как же бесит такие ненормальные бабищи которые не признают что скуфы и ноют что молодое поколение идет в ногу а вы уже на кладбище

Ты через 10 лет тоже скуфом будешь. Я и не претендую быть подростком, я не понимаю, че вам всем от нас надо, . вы ненормальные. живи с тем, что инет создали скуфы, а не вы. Как будто вы способны что-то создать, только портить.

Ключик
#12

тебе уже пора рожать и о климаксе думать а не о скуфах и малолетках

Гость
#13
Ключик

да ты скуф и я малолетка но как же бесит такие ненормальные бабищи которые не признают что скуфы и ноют что молодое поколение идет в ногу а вы уже на кладбище

Как будто мы ущемляем тебя своим существованием. Мы с вами конкурируем ? Вы похожи на ДЕТЕЙ которыхотят повзрослеть, быть взрослыми и за это заебывают взрослых, типа пытаются показать, какие вы взрослые. это выглядит глупо и смешно.

Гость
#14
Ключик

тебе уже пора рожать и о климаксе думать а не о скуфах и малолетках

Рожать мне давно пора, увы, мне не повезло с мужиком. Ты себе то на пенсию свои советики записывай.

Ключик
#15

вы встречались или что он сделал такого?

Гость
#16
Ключик

вы встречались или что он сделал такого?

Какое твое дело

Ключик
#17

интересно стало может я тоже с парнем буду встречаться скоро

Гость
#18
Ключик

да ладно мы знаем что тебе под полтинник никому не интересна вот и с жиру бесишься что даже скуфы обходят стороной смирись не все бабы мужикам интересны ну что поделать никому ненужная

А кто такие скуфы?

Гость
#19
Гость

А кто такие скуфы?

Молодое поколение(лет 18) называет скуфами всех взрослых, кто не носит широкие штаны, имеет лишний вес и не знает современного сленга

Гость
#20
Ключик

интересно стало может я тоже с парнем буду встречаться скоро

Нет, ты такого больного точно не найдешь, это мне не повезло

Гость
#21
Ключик

интересно стало может я тоже с парнем буду встречаться скоро

А я скоро сдохну. Потому что я устала скрываться и притворяться злой. Скоро расслаблюсь и окажусь убитой в канаве, мне надоело пытаться приспособиться и выжить, я устала переделывать себя и боротззься а свою жизнь.

вишенка
#22

не надо, живи, тебе ведь один казел попался а у кого то черная полоса по жизни

Гость
#23
вишенка

не надо, живи, тебе ведь один казел попался а у кого то черная полоса по жизни

Так он мне жизнь сломал. Теперь у меня большая вероятность насильственной смерти. Я боролась с этим несколько лет, потому что не хотела себе такой участи, приспосабливалась и оттягивала это, от борьбы я истощилась, я устала бороться и уже более менее подготовилась морально. Во всяком случае я умру собой, хотя бы более менее, а не буду

вишенка
#24

а где теперь он сам? если вы свободная и одна. наоборот радоваться надо

Гость
#25
Гость

Так он мне жизнь сломал. Теперь у меня большая вероятность насильственной смерти. Я боролась с этим несколько лет, потому что не хотела себе такой участи, приспосабливалась и оттягивала это, от борьбы я истощилась, я устала бороться и уже более менее подготовилась морально. Во всяком случае я умру собой, хотя бы более менее, а не буду

А буду неискренней с собой и принуждать себя быть жестокой и прочее, я устала себя мучать. Я хочу, чтобы это все просто закончилось и все.

Гость
#26
вишенка

а где теперь он сам? если вы свободная и одна. наоборот радоваться надо

Свободная и одна со сломанной психикой - это равно труп в канаве. Я не смогу дать отпор, если меня будут убивать, у меня нет сил ни на какое сопротивление, я устала себя выжимать. Мне пофиг уже.

вишенка
#27
Гость

А буду неискренней с собой и принуждать себя быть жестокой и прочее, я устала себя мучать. Я хочу, чтобы это все просто закончилось и все.

ненадо давай будем подругами

Гость
#28
вишенка

а где теперь он сам? если вы свободная и одна. наоборот радоваться надо

Он как раз и сделал так, чтобы я была одна и чтобы меня убили. Свободная и одна со сломанной психикой - это равно труп в канаве. Я не могу дать отпор, если меня будут убивать, у меня нет сил ни на какое сопротивление, я устала себя выжимать. Мне пофиг уже.

Гость
#29
вишенка

а где теперь он сам? если вы свободная и одна. наоборот радоваться надо

Есть такая фигня, как психологические сценарии. Только они и играют роль в жизни. Только от них жизнь и зависит. Я не в состоянии выбраться из этого. Э

Гость
#30
вишенка

а где теперь он сам? если вы свободная и одна. наоборот радоваться надо

ловушка

вишенка
#31
Гость

Есть такая фигня, как психологические сценарии. Только они и играют роль в жизни. Только от них жизнь и зависит. Я не в состоянии выбраться из этого. Э

дава я тебе помогу

Гость
#32
Ключик

да ты скуф и я малолетка но как же бесит такие ненормальные бабищи которые не признают что скуфы и ноют что молодое поколение идет в ногу а вы уже на кладбище

Я с детства очень взрослая, я знаю пенсионеров, которые режутся в телефон и покупают себе модные здоровые кроссовки. Я не понимаю такого. Я очень старомодна и вообще считаю даже то время жизни, когда в моей жизни появился инет(в 15 лет) ошибкой. Я не люблю это все. Я не люблю ездить в транспорте. Я классических взглядов. Я считаю, люди должны стареть с достоинством.

Гость
#33
Ключик

да ты скуф и я малолетка но как же бесит такие ненормальные бабищи которые не признают что скуфы и ноют что молодое поколение идет в ногу а вы уже на кладбище

Я покупаю всякие ретро вещи и скорее одену вещь бабушки. Мне еще очень нравится по жизни женская одежда всякая для женщин крупных размеров - обычно это красивые женственные не вычурные всякие наряды - но их в принципе не выпускают в маленьких размеров, тк они рассчитаны на взрослых людей ближе к пенсионерам.
Еще мне нравятся всякие мужские, дедовские, но они тоже всегда огромные. Огромное на мне смотрится уродливо(и мужское). Перешивать их я пока не пробовала, не хочу портить.

Гость
#34
Ключик

да ты скуф и я малолетка но как же бесит такие ненормальные бабищи которые не признают что скуфы и ноют что молодое поколение идет в ногу а вы уже на кладбище

Поколение, которым по 50-60 лет кажутся максимально наивными, они ведут себя, как дети - и людям из 90х(ну или мне) вообще не понять их. Вся вот эта мода, когда убирают пенсионный возраст и кругом пихают накачанных дедов, как у теле2 дед этот или у kfc - мне кажется жуткой и нездоровой хе рней. Меня лично это пугает. Для меня это выглядит как то, что пенсионеры пытаются отнять молодость у детей, а детей заставляют мучаться, страдать и быть взрослыми не по годам. Это не нормально.
Я в принципе не осуждаю и не сужу молодое поколение, как свое - потому что они для меня дети. Я даже не могу сказать плохо про их пацанов, потому что это дети. Я могу осуждать или об сирать мужиков нашего поколения, что у них яиц нет и прочее, но там это же чисто дети.
Мне в принципе не близко все вот это, мне приходится приспосабливаться к инету и прочему, мне это делать тяжело. Я жалею, что я вообще когда-то стала сидеть в инете. Весь мир в итоге перешел туда и жить без инета уже стало невозможным. Это тяжко.

Гость
#35
Ключик

да ты скуф и я малолетка но как же бесит такие ненормальные бабищи которые не признают что скуфы и ноют что молодое поколение идет в ногу а вы уже на кладбище

Поколение молодое просто е банутое - потому что мир не развивается. Мир не получил развития, он создан для пенсионеров, а не для молодых. Они не получили должного и нужного им развития, потому что мир слишком отстал от детей - в итоге они пошли по пути какого-то е банутства, деформации психика в сторону какой-то надменности, злобы, короче, в нездоровую сторону.

Гость
#36
Ключик

да ты скуф и я малолетка но как же бесит такие ненормальные бабищи которые не признают что скуфы и ноют что молодое поколение идет в ногу а вы уже на кладбище

У малолеток нет никаких возможностей, кроме тик тока, ютуба и стримы делать. И более того, весь мир покатился в ж опу, война началась, то есть дальше судя по всему все будет только хуже в мире. Мир не развивается, он пошел не по тому пути. Он катится в бездну просто.

Гость
#37
Ключик

да ты скуф и я малолетка но как же бесит такие ненормальные бабищи которые не признают что скуфы и ноют что молодое поколение идет в ногу а вы уже на кладбище

Наше поколение прогуливало школу, не училось и списывало - потому что все понимали, что это ничего не решает в жизни, а учебники пишут идиоты, и что все это создано, вообще школы - для подавления личности.
Школьники ***, которые учатся, всю вот эту х у йню учат бесполезную - просто кажутся дико т упыми. Детям 90х вообще не понять вас. Вы не бунтуете, вы не свободные - вы прогнулись и вы т упые. В наше время было позорно быть отличником. Отличниками были только те, кого заставляли родители, это были самые стремные люди.

Гость
#38
Ключик

да ты скуф и я малолетка но как же бесит такие ненормальные бабищи которые не признают что скуфы и ноют что молодое поколение идет в ногу а вы уже на кладбище

Я была из бедной семьи, то есть я даже не ходила в детский сад. У нас не было никаких кружков. Я с детства определила, кем я хочу быть, но у емня не было возможностей - иначе бы я бросила школу еще лет в 14, она же абсолютно бесполезная.
У нас пацаны гопники, которые не учились вообще - намеренно пытались казаться т упыми, хотя они могли один раз на уроке прочитав страницу ее пересказать. Или просто очень хорошо шарили в том, на какие уроки не посещали вообще.
Одна девочка вообще в школу не ходила, но она супер шарила в математике, а работала вообще в гоу гоу, в стриптизе короче, в итоге у нее были самые высокие баллы.
Нам вообще не понять вас. Совсем.

Гость
#40
Ключик

да ты скуф и я малолетка но как же бесит такие ненормальные бабищи которые не признают что скуфы и ноют что молодое поколение идет в ногу а вы уже на кладбище

Школьная программа рассчитана на дебтлов. Учась по ней любой нормальный человек отупеет. Там начиная с 6го класса чисто 5 лет одно и то же уравнение, только с добавлением всяких тангенсов, котангенсов - по факту 5 лет мурыжат одно и то же уравнение. Это все можно пройти максимум за год. Когда человек повторяет одно и то же - он сходит с ума.

Гость
#41
Ключик

да ты скуф и я малолетка но как же бесит такие ненормальные бабищи которые не признают что скуфы и ноют что молодое поколение идет в ногу а вы уже на кладбище

Причем я считала своих одноклассников быдлом и очень тупыми, потому что более продвинутые сидели в инете и шарили за квантовую физику. А сейчас смотоишь на молодое поколение - по сравнению с ними мои одноклассники были просто какими-то гениями. Настолько дегроты.

Гость
#42
Ключик

да ты скуф и я малолетка но как же бесит такие ненормальные бабищи которые не признают что скуфы и ноют что молодое поколение идет в ногу а вы уже на кладбище

В инете *** не сидело, в тнете сидели только продвинутые люди, и там все было во всчких трансцендетных мемах и мемах про кватовую физику и подобные, всякие сложные вещи. Я читала какие-то переводы малоизвестных иностранных ученых(щас уже ничего из этого найти не смогу), переводов конечно мало было.
Даже песня "сентябрь горит" у стигиаты(над которй щас все угорают) - это песня про параллельные вселенные чето. Там все было очень очень сложно.
Я до сих пор захожу на свои старые страницы, потому что там что-то можно нормальное найти.
Лично я деградировала, но не сама по себе, а от депрессии. У меня сильная депрессия. Дальше хз как. Мб это пройдет, я не знаю. Какой-то тяжкий период в мире.

Гость
#43
Гость

В инете *** не сидело, в тнете сидели только продвинутые люди, и там все было во всчких трансцендетных мемах и мемах про кватовую физику и подобные, всякие сложные вещи. Я читала какие-то переводы малоизвестных иностранных ученых(щас уже ничего из этого найти не смогу), переводов конечно мало было.
Даже песня "сентябрь горит" у стигиаты(над которй щас все угорают) - это песня про параллельные вселенные чето. Там все было очень очень сложно.
Я до сих пор захожу на свои старые страницы, потому что там что-то можно нормальное найти.
Лично я деградировала, но не сама по себе, а от депрессии. У меня сильная депрессия. Дальше хз как. Мб это пройдет, я не знаю. Какой-то тяжкий период в мире.

Даже песня сентябрь горит у стигматы - над которой щас все угорают - там был вложен смысл про параллельные вселенные чето, точно не помню, в общем, все было очень замудренно.

Гость
#44
Ключик

да ты скуф и я малолетка но как же бесит такие ненормальные бабищи которые не признают что скуфы и ноют что молодое поколение идет в ногу а вы уже на кладбище

После того, как у дурова отжали вк - он стал превращаться в помойку, щас это вообще полная мусорка. Оттуда ствли ливать все нормальные люди, площадка для нормальных людей умерла. Щас это площадка для быдла, прям для кошерного, которое там еще и зарабатывать может.

Гость
#45

Господи, да сходи ты уже к нормальному психологу, пусть он тебе голову прочистит! Расскажешь то же самое, только ему, и всё будет у тебя гуд ;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: