Гость
Статьи
Мужики, какая из …

Мужики, какая из женских попок лучше?

Существует 4 вида женских попок: квадрат, круг, сердце и треугольник. Какая из них вам больше по вкусу, какие были в вашей сексуальной жизни?

P.S. Дамы, раз уж заглянули, какая попка у вас? Только честно... #женщина #тело #телодевушки #секс

GIF
Опрос
Какая попка?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы милые красивые удобные трусики были на ней тогда любая Потрясающая! а Хорошую попу можно и стрингами испортить!

Гость
#2

шо? а где картинки
а то я как-то джеппу квадратом представить не могу

#3
Гость

Главное чтобы милые красивые удобные трусики были на ней тогда любая Потрясающая! а Хорошую попу можно и стрингами испортить!

А разве можно кашу маслом испортить? ) Трусики нужны, чтобы их снимать...

Гость
#4

В общем и целом не важно. Главное чтобы без целлюлита

#5
Гость

шо? а где картинки
а то я как-то джеппу квадратом представить не могу

Так прикреплена же картинка... 😳 Может у тебя какой-нибудь блокировщик рекламы блокирует ее?

Гость
#6
Сергей Шейн

А разве можно кашу маслом испортить? ) Трусики нужны, чтобы их снимать...

Вы реально эсстет женских поп я тоже не понимаю какой смысл восхищаться грудью по мне маленькие и средние ничего так но самый каефф это конечно жопки вот где прелесть) ну и киски)

Олег
#7

У моей жены сердце, мне нравится.

#8
Гость

Вы реально эсстет женских поп я тоже не понимаю какой смысл восхищаться грудью по мне маленькие и средние ничего так но самый каефф это конечно жопки вот где прелесть) ну и киски)

Ну cиси тоже доставляют эстетическое удовольствие, там разная форма самой груди, разный вид сосков...

#9
Олег

У моей жены сердце, мне нравится.

Да, сердечком прям шикарно смотрится! 😍

#10

Зачем выбирать? Надо чередовать! 😂

#11
Гость

В общем и целом не важно. Главное чтобы без целлюлита

Ну а если есть выбор и надо выбрать только одну?

#12
Санта Хрякус

Зачем выбирать? Надо чередовать! 😂

Тоже вариант! ))

Гость
#13

M - cepдце

Юля
#14
Гость

Вы реально эсстет женских поп я тоже не понимаю какой смысл восхищаться грудью по мне маленькие и средние ничего так но самый каефф это конечно жопки вот где прелесть) ну и киски)

А ласки груди нам больше нравится

Юля
#15

Серега сам то, что выбрал?

жабапися
#16

я женщина у меня - ***.

#17
Юля

Серега сам то, что выбрал?

Сердце

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема