Гость
Статьи
Низкий рост для …

Низкий рост для женщины – это приговор?

#рост

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не приговор. Для вас есть мужчины ростом 160-165 см😊

Гость
#2
Гость

Нет, не приговор. Для вас есть мужчины ростом 160-165 см😊

Ты женщина?

Большеглазая🐱💕
#3

160-170 это идеальный рост.

Гость
#4

Для женщины нет, для мужчины очень сильно снижает шансы встретить свою половинку.

#5

Я "дюймовочка", в 23 года рост всего 158 и при этом чувствую себя замечательно! Мужским вниманием не обделена, так что нет, не приговор! Другое дело, если не пропорциональная фигура или внешность, в целом отталкивает...так это вообще при любом росте так.

Гость
#6
Гость

Ты женщина?

Да

Гость
#7
Evgenya

Я "дюймовочка", в 23 года рост всего 158 и при этом чувствую себя замечательно! Мужским вниманием не обделена, так что нет, не приговор! Другое дело, если не пропорциональная фигура или внешность, в целом отталкивает...так это вообще при любом росте так.

Попа близко к земле. Не холодно зимой?😊😊

Гость
#8
Гость

Для женщины нет, для мужчины очень сильно снижает шансы встретить свою половинку.

Почему? Вы м или ж?

Гость
#9
Гость

Да

Тогда понятно.

#10
Гость

Попа близко к земле. Не холодно зимой?😊😊

Нет, я шустрая, спортивная, быстро бегаю...и к тому же не в Сибири живу😜

Гость
#11
Гость

Нет, не приговор. Для вас есть мужчины ростом 160-165 см😊

Для них есть парни и ростом под 2 метра)
Мне нравятся не высокие девушки😍

Гость
#12
Evgenya

Я "дюймовочка", в 23 года рост всего 158 и при этом чувствую себя замечательно! Мужским вниманием не обделена, так что нет, не приговор! Другое дело, если не пропорциональная фигура или внешность, в целом отталкивает...так это вообще при любом росте так.

Это круто😌☺

#13
Гость

Это круто😌☺

Спасибо 🤗

Гость
#14
Гость

Попа близко к земле. Не холодно зимой?😊😊

Пару дней назад видела пару. Мужчина выше женщины на целую голову, но ноги у него короче были, талия девушки выше, чем у него. Пропорции у всех разные.

Гость
#15
Гость

Для них есть парни и ростом под 2 метра)
Мне нравятся не высокие девушки😍

У меня также, я 162, муж 196.

Гость
#16
Гость

У меня также, я 162, муж 196.

И как вам вместе?☺

Гость
#17

Конечно же нет. Что для вас значит низкий рост? И приговор для чего? Если вы умны, добры и имеете неповторимую индивидуальность, то абсолютно неважно какого вы роста. Если вы стремитесь быть моделью, то и для этого низкий рост не помеха (если не подразумевается дефиле на подиуме).Ею можно быть и с ростом ниже 160см. Главное как вы видите себя. Ваша внутренняя сила и красота - вот что самое главное. Никогда нельзя комплексовать из-за того, чем вас наделила природа. Будь то цвет или структура волос, форма фигуры или рост. Любите себя любой и все пути перед вами будут открыты.

Гость
#18

как говорил мой дед,
"для женщины проблема, если она некрасивая (рост не важен), а для мужчины проблема если он низкого роста (внешность вторична)".

И сейчас будучи уже взрослой женщиной и зная многих людей, их истории, в т.ч. о личной жизни - подтверждаю, дед был прав.
Реально есть такое восприятие. Мужчинам низкого роста трудно конкурировать с более высокими мужчинами, а женщинам главное быть внешне красивыми, лицом и стройной фигурой - на них найдутся любители (даже если женщина низкого роста).

#19

Нет ни приговор

Гость
#20
Гость

И как вам вместе?☺

Всё хорошо, разница в росте не мешает) В весе разница тоже большая, почти 50 кг.

Гость
#21
Гость

Всё хорошо, разница в росте не мешает) В весе разница тоже большая, почти 50 кг.

Уууух)
☺☺☺

Гость
#22
Гость

Для них есть парни и ростом под 2 метра)
Мне нравятся не высокие девушки😍

Вы обижаете высоких женщин своим выбором.

Гость
#23
Гость

Вы обижаете высоких женщин своим выбором.

Это, простите, как? 😅

Гость
#24
Гость

Это, простите, как? 😅

Не выбираете их.

Гость
#25
Гость

Не выбираете их.

Так а в чëм, собственно, проблема, можете объяснить не в двух словах, пожалуйста?

Гость
#26
Гость

Всё хорошо, разница в росте не мешает) В весе разница тоже большая, почти 50 кг.

Ну то есть, почти впш вес?)

Гость
#27
Гость

Так а в чëм, собственно, проблема, можете объяснить не в двух словах, пожалуйста?

Высокие женщины ненавидят мелких т.к рослые мужчины некоторые предпочитают мелких женщин, а рослые женщины остаются без женихов.

Гость
#28
Гость

Высокие женщины ненавидят мелких т.к рослые мужчины некоторые предпочитают мелких женщин, а рослые женщины остаются без женихов.

Ну так это же природа такая.
Каждому человеку нравится разное, в том числе и рост.
Не особо представляю себя с девушкой ростом 180-190 и выше, правда такого роста девушки сами по себе редскость.
170 и ниже это пусть и часто встречаемый рост, но он прекрасен в моëм понимании, без негатива к девушкам высокого роста.

Гость
#29
Гость

Ну то есть, почти впш вес?)

Я вешу 46, муж 93-98, по разному бывает.

Гость
#30
Гость

Я вешу 46, муж 93-98, по разному бывает.

Блииин 😍
Повезло вам
А я без малыхи

Гость
#31

Я девушка, невысокого роста (164 см) Проблем никогда не было по этому поводу. В студенчестве общалась с парнем ниже себя ростом (около 155 см), его в качестве парня я бы рассматривать не стала, т.к. это нелепо смотрится, когда парень ниже. Каким бы он хорошим не был. Итого из 10 девушек в нашей группе, ему по росту могла бы подойти только одна девушка. Не станет встречаться с таким парнем девушка с ростом 180, он ей в пупок дышать будет. На сколько мне известно он один до сих пор. Ну, а у девушек соответственно другая проблема, очень высоким тоже тяжелее кого-то найти.

Гость
#32
Гость

Блииин 😍
Повезло вам
А я без малыхи

Спасибо)

Гость
#33
Гость

Блииин 😍
Повезло вам
А я без малыхи

Найдешь себе малыху если нестарый и запросы адекватные.

Гость
#34
Гость

Найдешь себе малыху если нестарый и запросы адекватные.

Мне 23, и критерии не завышенные в плане внешности ☺
Гайки подтянуть надо

Гость
#35
Гость

Мне 23, и критерии не завышенные в плане внешности ☺
Гайки подтянуть надо

Все у тебя будет чики пуки. Удачи.

Гость
#36
Гость

Все у тебя будет чики пуки. Удачи.

Спасибо, очень надеючь☺

Гость
#37
Гость

Для женщины нет, для мужчины очень сильно снижает шансы встретить свою половинку.

Не очень сильно снижает, а полностью анулирует

Гость
#38
Гость

Ну так это же природа такая.
Каждому человеку нравится разное, в том числе и рост.
Не особо представляю себя с девушкой ростом 180-190 и выше, правда такого роста девушки сами по себе редскость.
170 и ниже это пусть и часто встречаемый рост, но он прекрасен в моëм понимании, без негатива к девушкам высокого роста.

Да ты латентный педофил

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: