Гость
Статьи
При после 164 какой …

При после 164 какой вес – это стройная?

Например вес 65-70 кг это стройная при росте 164? Возраст 30

GIF
Линда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стройная - это не про вес, это про фигуру.

Гость
#2

При росте 165 и весе 70, я носила 48 размер. И скажу Вам по секрету, что такой размер носят стройные с ростом 180😁

Гость
#3

Нет, избыточный вес есть.

Гость
#4

По IMT ваш максимальный вес 67 кг приблизительно. Как вы при этом выглядите, подтянутой? Значит все ок. Если, как бочка, живот сильно выпирает, бока, лицо одутловатое, то можно скинуть вес.

Гость
#6

У вас десятки тем: "164, вес 70 - стройная или нет", "164 вес 67- стройная или нет."
Ответы прежние получаете)

Линда
#7
Гость

У вас десятки тем: "164, вес 70 - стройная или нет", "164 вес 67- стройная или нет."
Ответы прежние получаете)

Ты следишь? Тебе делать нехер? Не пробовала работать?

Линда
#8
Гость

При росте 165 и весе 70, я носила 48 размер. И скажу Вам по секрету, что такой размер носят стройные с ростом 180😁

Я ношу 46 размер иногда даже 44. Если куртки то 46, если платья и т д, то 44

Линда
#9
Гость

Стройная - это не про вес, это про фигуру.

Кака должна быть фигура чтобы назвать стройной!

Гость
#10
Линда

Ты следишь? Тебе делать нехер? Не пробовала работать?

Ты размещаешь десятки тем об одном и том же? Тебе делать нехер? Не пробовала работать?

Гость
#11
Линда

Кака должна быть фигура чтобы назвать стройной!

Фигура должна быть хорошо видной на фотографии. И лишь после этого - оценка. Ты же хочешь услышать приятное про себя, хотя точно знаешь, что ты не соответствуешь своим представлениям о стройности, отсюда и жуткий

Гость
#12
Гость

Фигура должна быть хорошо видной на фотографии. И лишь после этого - оценка. Ты же хочешь услышать приятное про себя, хотя точно знаешь, что ты не соответствуешь своим представлениям о стройности, отсюда и жуткий

...комплекс.

Гость
#13
Линда

Ты следишь? Тебе делать нехер? Не пробовала работать?

Я не работаю, муж содержит))
"Тебе делать нехер?"- себя спроси. Смысл в этих темах каждые 3 дня?

Гость
#14

я 164, вес 44

Линда
#15
Гость

Я не работаю, муж содержит))
"Тебе делать нехер?"- себя спроси. Смысл в этих темах каждые 3 дня?

Ужас, муж твой от тебя уйдёт к другой и будешь у разбитого корыта, кому ты нужна бездельница)) фу

Линда
#16
Гость

я 164, вес 44

Ужас, анорексия у тебя жуть

Линда
#17
Гость

Ты размещаешь десятки тем об одном и том же? Тебе делать нехер? Не пробовала работать?

Это тебя надо спросить, ты бездельница которая следит за темами других людей. Ты неадекватная, сходи к психиатру

Гость
#18
Линда

Ужас, муж твой от тебя уйдёт к другой и будешь у разбитого корыта, кому ты нужна бездельница)) фу

Так надо и своё иметь, простофиля)
У меня есть своя квартира и образование, на работу могу легко устроиться.
Купи зеркало и реши, толстая ты или устраивает фигура. 30 одинаковых тем скучно.

Вероника
#19

Много зависит от состояние тела, количества отеков и тд. У меня был вес 67 кг, после завершения ГВ, вроде неплохо выглядела. Потом начала чуть заниматься спортом, пропила Luxcollagen спорт, перестала есть сладкое, вес остался прежним, а качество тела улучшилось, сил и энергии больше стало. Особенно кожа порадовала, стала подтянутая, упругая. Поняла, что это от коллагена эффект, потому что спорт и раньше в моей жизни был, но эффекта такого не было.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: