Гость
Статьи
Грудь после гв обвисла

Грудь после гв обвисла

Девушки после гв обвисла грудь, раньше была красивая 2 размера грудь, а сейчас не пойми что, стали разного размера и стали больше что ли, обвисли(( теперь у меня комплексы не ношу лифчики, только топы, только закрытую одежду, хотя мне только 26 лет😭 муж говорит что у меня красивая грудь, но я то вижу что нет! Говорили что после завершения гв грудь подтянется, но у меня нифига нет, гв закончила 2 года назад, хотелось бы подтянуть и уменьшить грудь, но как решится??!

GIF
Яяя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор мудешник. Опять тема обсивающей груди покоя не дает. Так у тебя то не стоит после 30 уже давно. Что ты тут забыл скуф? Вантала вас чего так рано погнал сегодня сюда? Он уже видео пишет по теме?

Гость
#3

Да, понимаю вашу боль. У самой также. Все думаю сделать липофилинг с подтяжкой, но боюсь наркоза. Да и мужа такто все устраивает. Меня вот только нет)

Гость
#4

уменьшить 2 размер?!

Гость
#5

У меня уменьшилась грудь до прежнего, нулевого размера постепенно, но я похудела. Автор, вес у вас менялся?

Яяя
#6
Гость

У меня уменьшилась грудь до прежнего, нулевого размера постепенно, но я похудела. Автор, вес у вас менялся?

Я всегда худая, вес никогда не менялся

Яяя
#7
Гость

уменьшить 2 размер?!

Да Можно и до 1, сейчас потому что грудь вся 3 размера

Яяя
#8
Гость

Автор мудешник. Опять тема обсивающей груди покоя не дает. Так у тебя то не стоит после 30 уже давно. Что ты тут забыл скуф? Вантала вас чего так рано погнал сегодня сюда? Он уже видео пишет по теме?

Во первых я пишу этот пост первый раз
Во вторых ты сам мудешник, кто такой(Ая) чтобы оскорблять ?
В третьих мне 26, где ты увидел или прочитал что мне больше 30 СКУФ

Яяя
#9
Гость

Автор мудешник. Опять тема обсивающей груди покоя не дает. Так у тебя то не стоит после 30 уже давно. Что ты тут забыл скуф? Вантала вас чего так рано погнал сегодня сюда? Он уже видео пишет по теме?

Вали отсюда скуфник недоделанный

Александр
#10

Висячая грудь это нормально

Яяя
#11
Александр

Висячая грудь это нормально

Для вас видимо да, но для меня нет

#12

Хорошо помогают спорт, мягкий самомассаж, коллаген внутрь (я жидкий Люксколлаген сейчас пью, тот, что бьюти). Если ничего не предпринимать, то само ничего и не подтянется, увы.

Предыдущая тема