Гость
Статьи
Зона бикини

Зона бикини

Зона бикини у мужчин. Как лучше бритый или всё-таки с волосами?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится, когда у меня нет волос на теле🤷🏻

#2

откуда нам знать, как вам лучше?

Гость
#3

Мохнатый член минет такое себе делать. У мч и так волос мало там, все устраивает

Гость
#4

Кому чё нравится

#5

Женщины помешались на бритье...
Ну давай, станком себя и его выбривай, а волосы-то растут!
Классный секс будет у вас, гарантирую.
Бог зря волосы придумал в сексуальных местах?
Ой, извини, Он забыл спросить твоё мнение, видимо тебя забыл спросить о том, почему там волосы растут...

#6

Проконсультируйся у мамы.

Гость
#7

Однозначно бритый. Даже и представит не возможно что бы на члене были волосы. Если придется где-то раздеться а у тебя там волосы это же позор. А если девушка увидит что тогда. Хожу в общественный душь в бассейне у всех парней там все идеально гладко выбрито и лобок и яички. В сауну ходим с друзьями я с девушкой они с женами тоже ни у кого нет волос ни у друзей ни у их жен вагины тоже гладенькие все ухоженные .

Гость
#8
Гость

Однозначно бритый. Даже и представит не возможно что бы на члене были волосы. Если придется где-то раздеться а у тебя там волосы это же позор. А если девушка увидит что тогда. Хожу в общественный душь в бассейне у всех парней там все идеально гладко выбрито и лобок и яички. В сауну ходим с друзьями я с девушкой они с женами тоже ни у кого нет волос ни у друзей ни у их жен вагины тоже гладенькие все ухоженные .

Я тебе открою тайну, но на члене не растут волосы, живи теперь с этим.

Гость
#9
Гость

Я тебе открою тайну, но на члене не растут волосы, живи теперь с этим.

Я тебе еще большую тайну открою, растут прикинь.

Гость
#10
Гость

Я тебе открою тайну, но на члене не растут волосы, живи теперь с этим.

А я открою тайну что у меня волосы растут на члена с верху до половины члена ,а снизу до головки. А у тебя когда начнут расти волосы ты об этом узнаешь что у мужчин волосы растут и на члене

Гость
#11

Ты че, ему сосать собралась, если так волнует наличие волос?

Гость
#12
Гость

Однозначно бритый. Даже и представит не возможно что бы на члене были волосы. Если придется где-то раздеться а у тебя там волосы это же позор. А если девушка увидит что тогда. Хожу в общественный душь в бассейне у всех парней там все идеально гладко выбрито и лобок и яички. В сауну ходим с друзьями я с девушкой они с женами тоже ни у кого нет волос ни у друзей ни у их жен вагины тоже гладенькие все ухоженные .

Позор не знать, что на члене волосы не растут.

Гость
#13

мудешник ты все эти темы создал

Родители. Собираюсь продавать долю в своей квартире
Как перестать страшиться остаться одной?
Секс с парнем младше
Почему все мужчины рассказывают, как любят добрых, хозяйственных

пошел вон с женского сайта урод

Гость
#14
Гость

Позор не знать, что на члене волосы не растут.

Если у парня волосы растут по женскому типу то да а члене волос нет и на животе тоже у него как у женщины только на лобке у него мала мужских гормонов и тестестерона. Если по мужскоиу типу то и член волосатый и живот и ноги ну в общем он мужчина ,а не полуженщина.

Гость
#15

БЕЗ волос!

#16

бритый

spokoyni
#17

Машинку использую последнюю насадку 4мм. Прекрасно. Никому не мешает. Мне тоже. Летом не жарко. Может если бы раз и навсегда можно было убрать- убрал бы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: