Гость
Статьи
Девушки и груди

Девушки и груди

Девушки с прекрасными размерами - расскажите ваши мужчины увлечены вашей грудью?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня третий размер, форма хорошая, но парень любил, чтобы было как доска плоско. Недавно рассталась с ним. ****фил какой-то!

Дима
#2

Первое время да, а потом все утихает и уже не хочется ничего делать кроме как спать. Мне 47 лет

Гость
#3

У девушек все их тело красивое - так, к слову. Я парень.

Гость
#4

У всех разные вкусы.Комуто нравится пышная грудь. Мне нравится чтобы девушка была обсалютно плоская чтобы только сосочки были набухшие.

Гость
#5
Гость

У всех разные вкусы.Комуто нравится пышная грудь. Мне нравится чтобы девушка была обсалютно плоская чтобы только сосочки были набухшие.

Бывший муж критиковал мою фигуру, я худая и с нулевым размером. Просил поправиться на 10-15 кг, я отказалась.
А второму мужу нравится моя фигура, я 162/46.
Вкусы и правда у всех разные.

Гость
#6
Гость

У всех разные вкусы.Комуто нравится пышная грудь. Мне нравится чтобы девушка была обсалютно плоская чтобы только сосочки были набухшие.

Большая грудь - это большая загадка.
Она вызывает большой интерес у обоих полов, при этом на самом деле довольно мало мужчин с таким фетишем "нравится грудь 3+ размера, хотел бы себе девушку/жену с такой грудью".
Девушки тоже не любят, чтобы с ними знакомились из-за большой груди. Обязательно нужно знакомиться по любой другой причине, при этом в последствии конечно они хотят, чтобы молодому человек она очень нравилось.
Но при знакомстве - ни в коем случае, подумает, что всё из-за груди, а сама неинтересно.

Гость
#7
Гость

Большая грудь - это большая загадка.
Она вызывает большой интерес у обоих полов, при этом на самом деле довольно мало мужчин с таким фетишем "нравится грудь 3+ размера, хотел бы себе девушку/жену с такой грудью".
Девушки тоже не любят, чтобы с ними знакомились из-за большой груди. Обязательно нужно знакомиться по любой другой причине, при этом в последствии конечно они хотят, чтобы молодому человек она очень нравилось.
Но при знакомстве - ни в коем случае, подумает, что всё из-за груди, а сама неинтересно.

"Большая грудь - это большая загадка.
Она вызывает большой интерес у обоих полов"- если знакомые женщины комментируют других, то в 70% случаев это худоба и 30% нестандартная одежда, и никогда большая/маленькая грудь.

Гость
#8
Гость

У меня третий размер, форма хорошая, но парень любил, чтобы было как доска плоско. Недавно рассталась с ним. ****фил какой-то!

Не ***ил, а ***ас. Им нравятся плоские и чтобы филейной частью подворачивалась))

Гость
#9
Гость

Не ***ил, а ***ас. Им нравятся плоские и чтобы филейной частью подворачивалась))

Вы хотите нравиться всем? Так не бывает. "Плоские" не похожи на мужчин. Например, у меня нулевой размер. Рост 162, вес 46. Талия 63, бёдра 85, волосы длинные. Где вы такого мужчину видели?)

Александр
#10

Нравится большие сиськи , с большими сосками , натуральные мягкие! ( разумеется к висячей форме отношусь положительно)

Гость
#11

На мой взгляд и 1 и 2й прекрасны, не любитель больших☺

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: