Гость
Статьи
Воспаление пирсинга

Воспаление пирсинга

всем привет! короче, месяца три назад проколола септум - все было замечательно. хорошенько обрабатывала, не трогала и не задевала, зажил прекрасно в общем и никакого дискомфорта не было. но вчера проснулась с дикой болью в районе прокола, посмотрела и афигела. там были какие то два прыща и в них гной (уж извините за подробности). думаю ладно, может такое нормально, пройдет. а сегодня пошла кровь оттуда и до сих пор болит!!! вот скажите мне что делать. это воспаление??? но почемц

GIF
satansslut
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любой пирсинг периодически воспаляется. даже проколотые уши.
иди зашейся, если здоровье дорого.

Ирина
#2

Чтобы не было инфекции, обрабатывайте перекисью. Хотя бы пару раз в день. Можно еще мазать Стизаметом. Мазь эффективна в том плане, что достаточно быстро заживляет кожу - ранки, трещины.

#3
Ирина

Чтобы не было инфекции, обрабатывайте перекисью. Хотя бы пару раз в день. Можно еще мазать Стизаметом. Мазь эффективна в том плане, что достаточно быстро заживляет кожу - ранки, трещины.

Агрессивные антисептики для обработки пирсы ТАБУ !
не знаю что это за мазь , вощможно её можно применять , но на постоянной основе необходимо поьзоваться лубрикантом - ттгда ни каких проблем не будет , вы их просто предупредите .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: