Гость
Статьи
Норма веса для роста …

Норма веса для роста 170

помогите похудеть!
хочу вновь заняться атлетикой(бегом)до какого веса лучше всего похудеть?рост 170,младше 18,девушка

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень индивидуальный вопрос, на который нельзя дать ответ. Должна учитываться работа всего вашего организма, метаболизм, мышечная масса, вес тех же самых костей😂

#2

Надысь же всё ответили, зачем дублировать темы?
https://www.woman.ru/health/diets/thread/6129389/

Гость
#3

70. Для бегающего страуса с мышцами — 70 идеально. Мышцы очень тяжёлые.

Гость
#4
Гость

70. Для бегающего страуса с мышцами — 70 идеально. Мышцы очень тяжёлые.

70 может быть нормально для спринта. Но для любых прыжков или длинных дистанций нужно 50-55

Гость
#5
Гость

70 может быть нормально для спринта. Но для любых прыжков или длинных дистанций нужно 50-55

Ценное уточнение!

Гость
#6
Санта Хрякус

Надысь же всё ответили, зачем дублировать темы?
https://www.woman.ru/health/diets/thread/6129389/

…и она там признавалась в метании икры, то есть скорее 80, чем 60 😁 так что как компромисс — 70, я думаю.

#7

Хотя бы до 80, если формы есть.

Мила
#8

Сложно сказать, у меня рост 158, а в 18 я весила 47 кг и была вполне стройной, потом из-за перееданий набрала вес. Сейчас борюсь с лишним весом, колю себе энлигрию, чтобы сдержать аппетит. Медленно, но верно дело пошло. Прилично уже сбросила, но до 47 кг еще не добралась.))

Полина
#9

Все от строения тела зависит. В районе 70 кг, вполне нормальный вес будет. Но как начнете заниматься , вес сам вниз поползет. Я когда решилась похудеть, помимо перехода на ПП, приема редук сина (чтоб есть не хотелось) начала бегать три раза в неделю. Худелось замечательно.

Лиза
#10

Попробуйте Люксколлаген из серии "контроль аппетита" взять. Мне помог во время похудения с чувством голода справляться и дефицит калорий соблюдать. Он и на состоянии кожи и волос отражается хорошо. Кожа эластичная, а волосы выпадать меньше стали.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема