Гость
Статьи
Пирсинг груди

Пирсинг груди

Хотелось бы пообщаться с дамами, у которых имеется данный прокол. Себе сделала пару дней назад и есть вопросики

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Всегда хотел знать - зачем это делать?

#3

Я не дама , но являюсь обладателем этого прокола уж 20 лет .
С высокой долей вероятности смогу что-то насоветовать дельное .

#5
Amateur

Я не дама , но являюсь обладателем этого прокола уж 20 лет .
С высокой долей вероятности смогу что-то насоветовать дельное .

Я сделала прокол неделю назад, но мастер толком не сказала об уходе. Пластыри я не клеила, решила с дисками ходить. Их нужно носить 24/7? Или не подкладывать вообще и обрабатывать просто поливая, прочищая каналы, делая примочки?

#6
Сергей

Всегда хотел знать - зачем это делать?

Вы никогда не получите на это ответ, у всех разные причины. Кому то нравятся боди модификации, а кому то из физиологических соображений. Например как впуклые или плоские соски, когда хочется стоячие. Так же это + чувствительность

#7
Amateur

Я не дама , но являюсь обладателем этого прокола уж 20 лет .
С высокой долей вероятности смогу что-то насоветовать дельное .

Всё работает теперь?

#8
KOVERMAN

Всё работает теперь?

по поводу ватных дисков - лишним не будет .
по большому счёту уход (обслуживание ) не отличается от любого иного пирсинга , но соски - самые требовательные !
на первичку штанга должна быть на миллиметр - 2 длиннее канала , как только видите , что припухлость уходит и длинна штанги становится больше длинны канала белее 3 мм - необходимо ставить штангу короче . штанга не должна быть тоньше чем 1.6 мм . при не соблюдении этих условий повышен риск травматизации . а заживление вообще может не пройти .
"обслуживание " по возможности меньше беспокоить . антисептиками на водной основе размачивать и смывать выделения , после смазывайте торцы канала и стержень украшения лубрикантом или увлажняющим маслом для тела . смазывайте как можно чаще . особенно в период заживления . первичное заживление должно пройти за пару недель . после чего рекомендую пользоваться лубрикантом на постоянной основе хотя-бы раз в сутки и / или после купания .
лубрикант - вообще маст хев для пирсинга . в период заживления он будет помогать организму быстрее регенерировать , а на зажившую предупредит вторичное воспаление .
в будущем , чтоб свести киск травматизации к минимуму , рекомендую растянуть каналы хотя-бя до 3 мм и поставить кольца . чем больше диаметр прутка - тем меньше удельное давление , а кольцо ни за что не цепляется .
если есть конкретные вопросы - задавайте .
если знаю - подскажу .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема