Гость
Статьи
Молодёжь высоченная

Молодёжь высоченная

А вы не заметили что нынешняя молодёжь, особенно в крупных городах сейчас высоченная
Парень 182 см в 9 классе даже не в середине по росту

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так питание улучшилось. Закономерность.

Гость
#2

Думаю это из за особенностей птицеводства и скотоводства, злоупотребляют инъекциями гормона роста сомотропина, а потом он не полностью расщепляется при стряпаньи блюда.

Гость
#3

Люди вообще разные.

Влад
#4

Да, заметил. Сейчас большинство старшеклассников и студентов ростом за 180 см

#5

классно же

Джафар
#6

Ладно парни, девицы тоже сейчас высоченные.

#7
Джафар

Ладно парни, девицы тоже сейчас высоченные.

а тебя гнома это как то ущемляет?

Гость
#8
Джафар

Ладно парни, девицы тоже сейчас высоченные.

Как думаете какой средний рост девочек щас?

Гость
#9
царица

а тебя гнома это как то ущемляет?

Я парень 19 лет 171 см очень комплексую
Что ждать

#10
Гость

Я парень 19 лет 171 см очень комплексую
Что ждать

сделай операцию по увеличению роста

Гость
#11
царица

сделай операцию по увеличению роста

А какой рост считаете нормальным сейчас?
180 будет достаточно разве?

Гость
#12

В основном в городах высокие, и это здорово. А вот в маленьких городках, селах и деревнях - шибзики одни, что парни, что девушки. Есть одна знакомая из Лен.области, когда рост с ней измеряли, она прибавила себе 3 см., думала, что я не замечу. У нее 160 см, она пыталась пририсовать, бедолажка. Она комплексует по поводу своего роста. Рядом со мной (у меня средний рост - 171), она выглядит как мелочь пузатая. Уж что говорить, если девушка 175 и выше. С парнями еще более печальная история. Парни просто обязаны быть высокими, от 185см и выше. Мелкие парни все в основном алкоголики или иные деструктивщики, ничего хорошего из них не выходит, как правило.

#13
Гость

А какой рост считаете нормальным сейчас?
180 будет достаточно разве?

нет, но ты будешь носить обувь на высокой платформе

Гость
#14

В молодости мой рост был 187,сейчас 185. Свой нынешний рост считаю идеальным,выше быть не хочу.

Гость
#15
царица

нет, но ты будешь носить обувь на высокой платформе

С каблучками хорошо будет

Гость
#16

Это хорошо. Низкие люди - неудачники

#17

Я после 9го почти не рос был 185, теперь 186🤷🏻

#18
Гость

В молодости мой рост был 187,сейчас 185. Свой нынешний рост считаю идеальным,выше быть не хочу.

Плюсую💁🏻

Гость
#19

Гмо продукты едят, много фастфуда. Но заметьте, что при огромном росте мало у кого пропорциональная и красивая фигура.

Гость
#20
Гость

Гмо продукты едят, много фастфуда. Но заметьте, что при огромном росте мало у кого пропорциональная и красивая фигура.

При высоком росте девушки стройные, с хорошими пропорциями. Исключение - больные сахарным диабетом или с гипотиреозом (щитовидка), но в этом случае рост неважен, они будут толстыми в любом случае. А вот низкие все женщины жирные, редчайшие исключения, когда женщина маленького роста и стройная. А вот рослые дамы практически все стройны (за исключением тех, о которых писала выше). Просто у высоких иначе работает распределение белков, жиров и углеводов в организме.

Гость
#21
Гость

При высоком росте девушки стройные, с хорошими пропорциями. Исключение - больные сахарным диабетом или с гипотиреозом (щитовидка), но в этом случае рост неважен, они будут толстыми в любом случае. А вот низкие все женщины жирные, редчайшие исключения, когда женщина маленького роста и стройная. А вот рослые дамы практически все стройны (за исключением тех, о которых писала выше). Просто у высоких иначе работает распределение белков, жиров и углеводов в организме.

Предпочту стройную ,с красивыми формами при росте 168-172,чем пожарную каланчу,сутулую,несуразную,какими обычно и бывают очень высокие дквушки.

Гость
#22
Гость

Предпочту стройную ,с красивыми формами при росте 168-172,чем пожарную каланчу,сутулую,несуразную,какими обычно и бывают очень высокие дквушки.

Так вы называете средний рост девушки/женщины - это самое то, идеально! Это не мелкие вовсе. Мелкие, это 165 и ниже.
А вот мужчина просто обязан быть высоким. Выше 185 см. Все шибзики мужики закомплексованные и злые. Вы и сами это знаете наверняка.
Если что, у меня 171, я девушка. Мне очень нравится мой рост и мой вес - 53 кг. Талия у меня 58 см, если что. Ем все и много, очень часто к тому же, двойными порциями. Все подружки завидуют, ведь они вечно сидят на диетах, а толку ноль. Но они все мелкие ростиком. А я не толстею, это у меня генетика. Но если честно, хочется потолстеть к старости, а то как-то несолидно быть стройной в 37 лет. Но сейчас еще ничего, а вот в 50 хочется набрать веса, но глядя на родаков, понимаю, что не судьба. Каждому свое. Бесит, правда, что мужики заглядываются. Честно - противно, ведь я замужем.

Гость
#23
Гость

Так вы называете средний рост девушки/женщины - это самое то, идеально! Это не мелкие вовсе. Мелкие, это 165 и ниже.
А вот мужчина просто обязан быть высоким. Выше 185 см. Все шибзики мужики закомплексованные и злые. Вы и сами это знаете наверняка.
Если что, у меня 171, я девушка. Мне очень нравится мой рост и мой вес - 53 кг. Талия у меня 58 см, если что. Ем все и много, очень часто к тому же, двойными порциями. Все подружки завидуют, ведь они вечно сидят на диетах, а толку ноль. Но они все мелкие ростиком. А я не толстею, это у меня генетика. Но если честно, хочется потолстеть к старости, а то как-то несолидно быть стройной в 37 лет. Но сейчас еще ничего, а вот в 50 хочется набрать веса, но глядя на родаков, понимаю, что не судьба. Каждому свое. Бесит, правда, что мужики заглядываются. Честно - противно, ведь я замужем.

А что мне делать если я парень 19 лет рост 176

Гость
#24
Гость

А что мне делать если я парень 19 лет рост 176

Невысоких девушек достаточно, они, правда, все хотят высоких, чтобы потомство тоже высокое было. А если два мелких, то дети будут такие же. У высоких зп выше, и они в целом более успешны. Девушки поэтому и любят высоких.

Гость
#25

Да, есть такое наблюдение. Причем не только мальчики, но и девочки/девушки. И все очень широкоплечие, ширококостные. Не толстые, а именно мощные прям такие

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: