Гость
Статьи
Разве пышные люди рады …

Разве пышные люди рады быть такими?

Мой знакомый был яростным критиканом людей при теле, обзывал их. Из - за этого я перестала с ним общаться, хотя мою фигуру он наоборот лицемерно хвалил. Недавно он заболел, прибавил в весе на тридцать килограмм, хотя не сказать, чтобы он их " наел ". Похудеть он старался, но ушёл какой - то мизер и теперь он не шибко отличается от тех, кого недавно критиковал. Вот и хочу спросить, неужели люди которые недовольны чужим весом считают, что все так рады быть пышными, поэтому и не стремятся худеть.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

часть это физиология если именно пышные, а не с ожирение в 50+кг выше нормы. а часть это действительно наедальщики и неследящие особо за своей внешностью они довольны собой им пофиг на свой вес и отсутствие отношений, мнение других, они живут сегодня и в себе и не зацикливаются на внешнем мире. часть склонны к полноте и вечно пытаются избавится и вечно в комплекса из-за своего веса.

Гость
#2

Лишний вес по болезни и лишний вес из-за необузданности в жратве,это разные вещи.

Гость
#3

Недостаточно не рады

#4

Спросите у него. Ему точно есть что рассказать.

Гость
#5
Гость

Лишний вес по болезни и лишний вес из-за необузданности в жратве,это разные вещи.

Правильно, второе (в случае женщин) — очень даже сексуально! Женщина создана для удовольствий 😁

Гость
#6

Как только я скинула на ПП и редук сине 7 лишних кг, у меня координально поменялась жизнь и окружение

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: