Гость
Статьи
Не знаю где набить …

Не знаю где набить тату

хочу себе тату в виде уаджета(глаза Гора), но не знаю где набить. Может у кого нибудь есть идеи?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
купила пиджак и арбуз 10 кг
#1

на лбу, чтобы всем было ясно с первого взгляда

Гость
#2

Красивее от этого все равно не станешь, тупо потешись свою самооценку, но потом признаешь, что зря набила и будешь думать, как вывести. Для меня это индикатор, что у женщины проблемы с психикой и это подтвердит любой психолог

Гость
#3
купила пиджак и арбуз 10 кг

на лбу, чтобы всем было ясно с первого взгляда

да , а так тебе лучше решить самой

#4

на попе

#5

Пока не расскажете почему именно это тату,не скажем😋а кто посоветовал?не опасен ли этот смысл ,если не смывается .. (исходя из законов рун) ..но этот знак ,другое

#6

Ну это левый глаз ..по описанию ,значит уже делать с левой стороны ..спереди у вас свои глаза ,сбоку можно ,но красивее будет сзади ..
А вообще,не простой знак ,надо прям почитать ,где его лучше бить

#7
Гость

Красивее от этого все равно не станешь, тупо потешись свою самооценку, но потом признаешь, что зря набила и будешь думать, как вывести. Для меня это индикатор, что у женщины проблемы с психикой и это подтвердит любой психолог

Бред!сейчас такое время ,что не странные или плохие делают тату ,а все !
И это ты как с алкоголизмом "женским"докопался??которого не существует!!!!есть алкоголизм ,один !!!!на всех!!! Но пьяницы мужики обелились и спёрли всп на женщин ,что вот у них проблема ,да!и женщина порицаемее в обществе ,поэтому можно придумывать любой бред!!это врач сказал!!
А тату-
Это красиво !мастера сейчас хорошие ,никто не жалеет ..правда глаз,лицо чие-то ,ч бы себе не набила ...
А женщин с тату ,ровно такое же количество как и татуированных мужчин!!отье.бите.сь от женщин уже..
Или учитесь убирать и готовить

Гость
#8

если любишь сосать, на груди или шее
если чаще сзади имеют, то на спине

Гость
#9

Нигде, они нахрен не нужны. У меня нет ни одного тату и не собираюсь делать

Гость
#10

Идея: потратить эти деньги на что-то другое или отложить в сторону или если их не хватает, то положить в копилку, потом к ним докладывать-докладывать, пока не соберется нужная сумма