Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с целлюлитом?

девочки, привет. хотелось бы узнать, как вы справляетесь с целлюлитом. у меня мама весит 45кг при росте 155, но попа и ноги всегда были в целлюлите. и у меня та же проблема: ноги и попа. мне 23 года, рост 165, вес 73 (за последние года 4 поправилась до 73 с 60кг) но и в 60кг всегда был целлюлит. сейчас стараюсь больше ходить, убрала сладкое, мучное. каждый день делаю массаж сухой щепкой на сухие ноги, а потом антицеллюлитный крем . дома есть эллипсоид, бывает занимаюсь. хотелось бы узнать, как вы справляетесь с ним. спасибо заранее 🙃 #целлюлит #целлюлиткак #похудение

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне на эту мелочь пофиг.

Гость
#2

Вам просто нужен нормальный мужик, а не метросексуал, который от ваших жиринок в эстетический обморок упадёт.

Аня
#3

Целлюлит - питание и генетика . Тонкая кожа и сосудистая стенка , оттуда и рыхлая ткань.
Жидкость застаивается в задней поверхности бедра , для подтянутости и упругости - лимфодренажный массаж , пройдите курс , посмотрите на результат со стороны )

Гость
#4

Целлюлит это норма потому что.
Его нет у мужиков заметьте (я про нормальных мужиков, а не заплывших жиром) потому что мужские гормоны не дают ему образовываться.
А благодаря женским он появляется.
Это природа.
У баб в которых проблемы по женски, климакс ранний нет целлюлита.
Вот и весь секрет.
Радуйтесь что здоровая

Гость
#5

Попробуйте фолиевую кислоту по одной табл в день, йодомарин и витамин д. Разгладится немного.

Гость
#6
Гость

Попробуйте фолиевую кислоту по одной табл в день, йодомарин и витамин д. Разгладится немного.

Йодомарин опасная вещь многим нельзя

Анна
#11

Вы все правильно делаете, вам бы еще коллаген попить. Мне, например, оч нравится Luxcollagen Beauty от Элзафарм, он прямо заметно улучшает состояние кожи. У меня на нем целлюлит почти исчез

Ева
#12

Я худела с 85 кг на редук сине и правильном питании. Очень боялась, что отвиснет кожа и появится целлюлит. Стала регулярно ходить в зал, сначала занималась с тренером, потом сама. В итоге скинула 15 кг, целлюлита нет

Александр
#13

Одно рекламное гумно ....а не коментарии

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема