Гость
Статьи
Фотография с голой …

Фотография с голой спиной

Мой молодой человек, предъявил мне претензию за то что я выложила фотографию в сторис в What’s up где я на пляже в трусиках, но без бюстгальтера, сфотографирована с голой спиной. Сказал мне, он не хотел бы, чтобы я такое делала, но криков не было, мы не поссориились. Мои родители вообще с агрессией отреагировали на это, особенно моя Мама, назвала меня чуть ли не букву ш. думаю вы дальше поймёте, обвинила меня в бестыжестве, и сказала что по хорошему, меня бы высечь хотела бы за такое. Отдыхала с подругой на пляже, по приколу попросила сделать её фото. Неужели голая спина, может вызвать такой шум, немного грушу сижу и в раздумьях?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас отсутствуют причинно-следственные связи в голове напрочь??? Голая спина не сама по себе же голая, значит и спереди Вы были голая, где грудь. Значит Вы сидели с голой грудью перед всеми, пока подруга фоткала, а потом еще и выложили это хвастаясь и одобряя такое. Если Вам очень хотелось такую фотку, просто сделали бы и показывали или отправляли некоторым в соц сетях, а не выкладывали на все обозрение. Или просто сами бы смотрели

#2

Думаю, после легкого бдсм это в пределах нормы. 😁
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6106473/

#5
Гость

У Вас отсутствуют причинно-следственные связи в голове напрочь??? Голая спина не сама по себе же голая, значит и спереди Вы были голая, где грудь. Значит Вы сидели с голой грудью перед всеми, пока подруга фоткала, а потом еще и выложили это хвастаясь и одобряя такое. Если Вам очень хотелось такую фотку, просто сделали бы и показывали или отправляли некоторым в соц сетях, а не выкладывали на все обозрение. Или просто сами бы смотрели

На пляже мы были одни с подругой только. Мы не загорали топлесс, бюстгальтер я сняла только на время фотографирования. И это был сторис в What’s up там фотография удаляется через 24 часа навсегда.

Гость
#6

по приколу вас и назвали ***..

Гость
#7

Взрослая баба, а все за свою голую спину перед кем то отчитывается🤦

#9
Гость

ну а подруга то получается груди видела?

Видела, что тут такого?

#10
Гость

может она лежала на жЫвотике молодом плоском, соотв упругие грудки никто не видел...

Я не лежала животом вниз. На пляже мы были с подругой одни.

#13
Гость

так если ты не лежала молодым плоским животиком вниз, то получается ты горделиво стояла, выпятив грудки чтоли?

Сидела на корточках и смотрела в сторону реки.

#15
Гость

ну, а она получается в профиль тебя фоткала, чтобы получше видно было грудки?

Она фоткала меня со спины, а не с переда.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: