Гость
Статьи
Форма половых губ

Форма половых губ

Как вы думаете от чего зависит форма половых губ у женщин? Где то читала что у недоношенных девочек сильно выпирают малые половые губы,а у тех кто родился в срок форма аккуратная напоминает персик или ракушку.

GIF
Опрос
Какой формы ваши половые губы
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Форма зависит от наследствнности. Про недоношенность, глупость. И еще от веса, у полных там все заплывает жиром и губы визуально меньше. Помойму зрелище так себе

Aнтон Силуанов
#3

"Где-то читала..."

В газете СпидИнфо?

Гость
#4

фууууууууууууууууууууууу

Гость
#5

А когда ты мелкопис? Что это за болезнь?

Гость
#6
Гость

А когда ты мелкопис? Что это за болезнь?

патология микро-пенис

Гость
#8

"Уж я знаю, на что устрица похожа." 😂🤣

Гость
#9

В саою *** заглядывай

1234
#10

Главное, чтоб не цветная капуста.

Гость
#11
Aнтон Силуанов

"Где-то читала..."

В газете СпидИнфо?

Такая газета еще существует?

Гость
#12
Гость

А когда ты мелкопис? Что это за болезнь?

Видать тоже недоношенным родился.

Гость
#13
Гость

В саою *** заглядывай

Что мне в нее заглядывать,я ее не раз видела,аккуратная красивая пи.зденка.😺

Гость
#14
Гость

Что мне в нее заглядывать,я ее не раз видела,аккуратная красивая пи.зденка.😺

Бездоказательно, дорогуша.

Гость
#15
Гость

Бездоказательно, дорогуша.

Доказательство скинуть не могу прошу проверить на слово😺🍑

Гость
#16

Автор пишет:
Как вы думаете от чего зависит форма половых губ у женщин? Где то читала что у недоношенных девочек сильно выпирают малые половые губы,а у тех кто родился в срок форма аккуратная напоминает персик или ракушку.

Ответ:
Как вы думаете от чего зависит размер и форма женской груди? Может от недоношенности? Отвечаю так СПЕЦИАЛЬНО, чтоб показать глупость такой постановки вопроса. Размер и форма груди, отпечатки пальцев, цвет волос и глаз, овал лица и форма ушей зависят ТОЛЬКО от природы, от индивидуального СОЧЕТАНИЯ неповторимых генов прабабушек мам и бабушек дающих как итог вашу УНИКАЛЬНОСТЬ.

Итак: В каждой детали человеческого тела, равно как и в особенностях темперамента и характера проявляется наша НЕПОВТОРИМОСТЬ. Глупо и нелепо объяснять индивидуальность сроками доношенности. Итак, эту первую глупость, надеюсь мы развенчали.

Теперь автор переходим к теме "ГЛУПОСТЬ №2":

Сама постановка вопроса (опроса) является некорректной. Например тот же самый вопрос можно сформулировать и так:

1) У вас унылая "свинка копилка"? или
2) У вас прекрасная чувстенная "Розочка"?

Вопрос будет о том же самом. Но вот только вы проявили некоррекность в формулировке и чтобы её показать - пришлось проявить ОТВЕТНУЮ некорректность чтобы уравновесть баланс.

Корректная формулировка:

1) Больше наружные губы чем внутренние?
2) Больше внутренние губки чем наружные?

Но опять таки - а зачем вопрос (опрос) если статистика давно известна:
В норме более чем у 30% всех женщин малые губы больше чем большие.
В норме более чем у 50% взрослых женщин малые губы хорошо видны.
В норме примерно у 40% женщин "малые" губы скрыты за "большими", но это не обязательно значит что они маленькие , а значит лишь, что в виде зажатом они скрыты. Но если обрамляющие губки раскрыть - внутренние могут оказаться очень даже большими.

Итог: Черты лица, отпечатки пальцев, размер и форма груди а также и половых губ - УНИКАЛЬНЫ И НЕПОВТОРИМЫ.

И все варианты - прекрасны!
👅👄👍👍👍💗👆👆👆👄👅

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: