Гость
Статьи
2 размер груди – это …

2 размер груди – это недоразвитые молочные железы?

Если у совершеннолетней девушки 2 размер груди (то есть маленькая) это значит что она неполноценная и у неё недоразвиты молочные железы?

GIF
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Как раз таки и у мамы и у бабушки большая

А остальные части тела какие? Попа, ляжки большие? или вы вся очень худенькая?

Гость
#58
Гость

Грудь на 97% состоит из жира. Если % жира в организме низкий, то и грудь маленькая. К тому же он распределяется по-разному.
У меня нулевой размер, вес 46 кг, муж фигуру хвалит, большие формы не любит.

Это не всегла так, я была совсем без жира, а грудь относительно большая. Генетическая лотерея)

Е(ба)нотий
#59

Вторые сиськи это идеальные сиськи.

Гость
#60
Гость

А мой муж, к счастью, не комментирует и не критикует мою фигуру, любил и с маленькой грудью, теперь любит и с большой.

Меня тоже любил и с большой грудью, но фигура ему больше нравится худая и с маленькой грудью. У каждого свой вкус, предпочтения есть.

Гость
#61
Гость

Ну обычно у девочек с нормальными гормонами, которые отвечают за рост груди,грудь уже большая в 13 лет.
А у кого не хватает этого гормона рост останавливается на 0 или 2

У меня нулевой, но гормоны в порядке. Забеременела оба раза с первого месяца, родила в срок, кормила по 2 года обоих.
Молочная железа нормально развита у меня, но % жира в организме ниже нормы. Я делала биомпенданс. На животе жира тоже нет совсем, пресс хорошо виден. Бедра 85 см. Логично, что и грудь маленькая.
От веса зависит размер, не только от гормонов.

Гость
#62
Гость

А мой муж, к счастью, не комментирует и не критикует мою фигуру, любил и с маленькой грудью, теперь любит и с большой.

А зачем тогда увеличили? Это же вредно. Мой муж меня бы не пустил здоровью вредить.

Гость
#63
Гость

Это не всегла так, я была совсем без жира, а грудь относительно большая. Генетическая лотерея)

Совсем без жира не бывает, это так кажется. Норма жира 18-25% у женщин, при весе 50 кг это уже 9-12.5 кг жира. И распределяется он как раз на грудь и бедра в основном.

#64

Это мозг у человечка, который так говорит, скорее, недоразвитый)

1234
#65

Да не, нормально всё не переживайте.

Это как парень с членом 10 см, ну кто бы стал из-за такой ерунды переживать среди парней, согласитесь.

И вы не переживайте.

Гость
#66
1234

Да не, нормально всё не переживайте.

Это как парень с членом 10 см, ну кто бы стал из-за такой ерунды переживать среди парней, согласитесь.

И вы не переживайте.

Умеете поддержать

Гость
#67

мозг у спрашивающего недоразвитый
а двоечка это шикарный размер

Гость
#68

Меня устраивает мой размер груди,я и не переживаю.Просто хотела почитать мнения

Bикинг
#69

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#70
1234

Да не, нормально всё не переживайте.

Это как парень с членом 10 см, ну кто бы стал из-за такой ерунды переживать среди парней, согласитесь.

И вы не переживайте.

Маленькая грудь как маленькая попа, размер меняется от веса и с годами.
А член состоит не из жира, потому неправильная аналогия.

Гость
#72
Гость

А зачем тогда увеличили? Это же вредно. Мой муж меня бы не пустил здоровью вредить.

Я увеличила не для мужа, а для себя. И я взрослый человек, сама решаю что мне делать. Здоровье моё в порядке.

Гость
#73
Гость

Я увеличила не для мужа, а для себя. И я взрослый человек, сама решаю что мне делать. Здоровье моё в порядке.

Значит, у вас предпочтение большая грудь, потому увеличили. А у моего мужа-маленькая, потому сказал, что в идеале похудеть. Решала я сама тоже, просто наши вкусы в этом совпали. К тому же для здоровья я посчитала это полезно, перешла на правильное питание.

#74

ты че aхуeл

#75

ОЙ СОРИ НЕ ТУДА ОТВЕТИЛ,все норм так бывает

#76
Гость

Ну обычно у девочек с нормальными гормонами, которые отвечают за рост груди,грудь уже большая в 13 лет.
А у кого не хватает этого гормона рост останавливается на 0 или 2

Это полный бред 😂 обратитесь к гинекологам и маммологам, они вам подскажут все тонкости. А главное, докажут, что в вашем развитии все прекрасно, в отличие от мужчины, который не следит за языком и тактом.

Гость
#77

Мозги у нее недоразвитые, если так считает 🤣

Гость
#78
Гость

Просто один парень однажды мне сказал "красивая,но сиськи правда маленькие"
То есть мужчины пытаются унизить девушек за это.

Может у него в штанах 10 см или тонкий как каранлаг, а может ко всему этосц еще и стоит раз в неделю... вот он и пытается так самоутвердится - типа не он импатент мелкопиписечный, а грудь чья то аиновпта что у него нестояк...

Гость
#79
Гость

Просто мужчины не хотят обидеть своих женщин которых выбрали, поэтому и хвалят.
А так, конечно же им нравится грудь побольше ((

Им нравится упругая грудь, а упругой и стоячей может быть 2, максимум 3. И то не всегда, все остальное без бнлья уныло и рыхло

Гость
#80
Гость

Открою тебе тайну, даже 1й размер отвисает. Так что не переживай за свои особо

Не, 1-2 очень долго "стоят" в щале много таких в раздевалке, на работе общая раздевалка - хочешь не хочешь на глаща попадаются чужие сиси)) маленькая и в 50 отлично выглядит, большие и в 25 уже висят... я сама сейчас разожралась и сбылась "мечта идиота" чашка С а в некотрых моделях Д, сперва обрадовалась, а потом поечла что оно так быстро отвиснет... короче, плра прекращать жрать и начинать отжиматься, зочу обратно В

Гость
#81
Vlad_is_love

если мужик хвалит нулевку, то они либо детей любит сильно, либо на свой пол поглядывает, вы проверьте историю браузера у него

Не, просто мужики делятся или на "сисичников" или на "попочников" и если ему главное попы , то грудь уде не особо важно 1 или 4, а если сисичник т, то уже не важно 40 размер попы или 56

А вообще большая грудь это или лишний жир и таких любителеймного, любят "сочных" или фигура по мужскому типу- нет талии, нет бедер, верх широкий. Вот тут уже реально надо думать как бы мужа Вася или Петя не увел))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: