Гость
Статьи
Подтянуть ягодицы …

Подтянуть ягодицы быстро

Здравствуйте! Подскажите какие-нибудь эффективные упражнения, чтобы максимально быстро подтянуть ягодицы и ноги? Талия 58, бедра 93, но целлюлит как будто наметился😭😭😭 Из вредностей только сладкое иногда, в целом питание правильное.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А шо, завтра свиданка?)))
Если только одна очень забойная штука, но в субботу результат будет ( временный) , а не завтра

Гость
#2

Приседания со штангой

Гость
#3

50кг штанга и глубокий присед,мин 4подхода по 10раз

Гость
#4

Выпады, выпады делайте со штангой, и становую не забывайте.

Гость
#5

банально бассейн...плавание "на ногах" - погуглите
ну или банальные приседания с гантелями

Гость
#6

Пластический хирург ток быстро

Гость
#7
Гость

50кг штанга и глубокий присед,мин 4подхода по 10раз

50 кг штанга? Девушке? А ничего, что я сама вешу 54 кг? 🤦🏻‍♀️ *** советов я вроде не просила

Гость
#8
Гость

50 кг штанга? Девушке? А ничего, что я сама вешу 54 кг? 🤦🏻‍♀️ *** советов я вроде не просила

+++

Мария
#9

Ягодичный мостик упражнение. Только ягодички работают и ножки стройные остаются) Приседать для мужиков оставьте там в ноги больше усилий, ляжки вырастут!!

Ирина
#10

Слабые мышцы кора, как минимум надо делать упражнение вакуум а еще лучше посещать спортзал) эластичность повышается за счет коллагена и эстрогена. Попробуйте морской коллаген курсом пропить, я пила Люксколлаген, кожа стала более гладкая.

Гость
#11

https://youtu.be/g8CibVnTgqs

Ирина
#12

Массаж антицеллюлитный делайте, по току лимфы. Может усилить кремом корректор фигуры от Хорс форс

Гость
#13
Мария

Ягодичный мостик упражнение. Только ягодички работают и ножки стройные остаются) Приседать для мужиков оставьте там в ноги больше усилий, ляжки вырастут!!

Что ты несешь 🤬

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: