Гость
Статьи
Низкий рост парня, …

Низкий рост парня, некрасивая внешность и принятие себя

Доброго времени суток. ( Я хожу к психиатру, психологу и психотерапевту, стараюсь изменить себя и полюбить себя)
Теперь вопрос касается роста и внешности. ( рост 166 в 22 года) Да, это часть вопросов, которые нужно задавать врачу, но мне кажется многие через это прошли, я бы просто хотел услышать пару советов и просто прочесть истории людей. У меня отрицание личности и отрицание себя, как человека. Я не могу смотреть в зеркало или смотрю только а маска, даже в зал хожу всегда в маске. В принципе у меня отвращение к своему телу. Как это можно исправить и наверное второй вопрос вытекающий из этого. Могу ли я, будучи с ростом 166 см и таким лицом: которое я скину в комментарии под постом, включая сюда уверенность в себе и хорошее обращение с собой, уважение к другим людям - нормальные, хорошие отношения ? Мне интересно ваше мнение - возможно ли полюбить такое лицо ? Возможно ли мне войти в разряд 7/10, стать красивым ? В принципе, смогу ли я понравиться девушкам моего роста и выше меня ? Да, так сложилось, что из-за личных убеждений, мне нравятся девушки моего роста и выше меня. Я напомню, что никогда не оскорблял девушек, которые высокие ростом и/или ищут себе парня высокого. У каждого свои вкусы и это нормально. Просто я- могу на такое претендовать ?
И еще вопрос, у меня проблема, связанная с 18+. Там проблемы в размере - просто патология(5см). Должен ли я забыть о сексе, ибо вообще хотел вести сексуальную жизнь, само собой с любимой девушкой.. Или лучше не париться и просто сделать операцию по увеличению ? Ведь в конце концов девушки тоже прибегают к хирургии что бы стать лучше. Могут ли нормальные девушки, уважающие и любящие себя, красивые, с целями в жизни и просто интересами полюбить меня, если я похудею, наберу мышечную массу и сделаю рельеф, просто вылечусь ?
У меня тоже есть цели в жизни, интересы и хобби

И конечно, я уважаю всех девушек, высоких, низких, как и ваш выбор в высоких парнях, ибо это ваша жизнь и вам решать с кем ее прожить.
Всем любви.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывший муж ростом 170 (врёт, наверное, накинул себе несколько см), но считает себя красавцем. Лицо у него среднее.

Гость
#2

Почему мне не нравится моя внешность?»
Здесь может быть несколько причин. Например:
Влияние средств массовой информации. «Сегодня подростков со всех сторон атакуют образами безупречных тел. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. В итоге, если мы не дотягиваем до совершенства, мы себя ненавидим!» (Келли).
Влияние родителей. «Я заметила, что, если мама помешана на своей внешности, чаще всего это передается и ее дочери. То же самое и в отношении отцов и сыновей» (Рита).
Низкая самооценка. «Люди, которые зацикливаются на своей внешности, очень зависят от оценки окружающих, от их комплиментов. От таких людей быстро устаешь» (Жанна).
Возможно, ты спрашиваешь себя...
«Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Гость
#3

Слабак. У меня рост где то около 160. Мы от природы созданы, чтобы жить в соло. Для женщины отношения с таким - это оскорбление. Она никогда не решиться калечить детей из за тебя, если спокойно можно выбрать нормального. Да про отношения с такими даже не похвалиться. Засмеют, что с карликом встречается. Т.ч. только спокойная жизнь в соло.

Гость
#4
Гость

Слабак. У меня рост где то около 160. Мы от природы созданы, чтобы жить в соло. Для женщины отношения с таким - это оскорбление. Она никогда не решиться калечить детей из за тебя, если спокойно можно выбрать нормального. Да про отношения с такими даже не похвалиться. Засмеют, что с карликом встречается. Т.ч. только спокойная жизнь в соло.

Но я не хочу жить в соло. Это не мое+ у всех друзей есть девушки да и в высшем обществе куда я могу попасть, благодаря образованию и работе - без девушки туго

Гость
#5
Гость

Но я не хочу жить в соло. Это не мое+ у всех друзей есть девушки да и в высшем обществе куда я могу попасть, благодаря образованию и работе - без девушки туго

Да чисто технически найти можно. Правда про искреннюю любовь даже не думай. Никакая нормальная девушка не сможет любить низких. Это от природы заложено, что для продолжения рода женщина ищет нормального здорового мужчину. Я до 30 лет пытался активно знакомиться. Забей. Ты для них чисто третий сорт, который за мужчину не считается
Ну если уж ты из высшего общества, то содержанок пруд пруди. Таких запросто найдешь. Они со стариками встречаются. Думаю и с низкими тоже смогут. Это если тебя прям кровь из носу эти отношения нужны. Они даже на семью будут готовы.

Гость
#6
Гость

Да чисто технически найти можно. Правда про искреннюю любовь даже не думай. Никакая нормальная девушка не сможет любить низких. Это от природы заложено, что для продолжения рода женщина ищет нормального здорового мужчину. Я до 30 лет пытался активно знакомиться. Забей. Ты для них чисто третий сорт, который за мужчину не считается
Ну если уж ты из высшего общества, то содержанок пруд пруди. Таких запросто найдешь. Они со стариками встречаются. Думаю и с низкими тоже смогут. Это если тебя прям кровь из носу эти отношения нужны. Они даже на семью будут готовы.

Только низкий рост у парня ≠ дефект или что-то в этом роде ибо это не карликовость. Это не генетическое заболевание или проблемы со здоровьем, просто такое бывает. И мне нужна искренняя любовь.

Я не понимаю, почему на вумен все такие злые, вам лишь бы оскорбить и обидеть.

Гость
#7
Гость

Только низкий рост у парня ≠ дефект или что-то в этом роде ибо это не карликовость. Это не генетическое заболевание или проблемы со здоровьем, просто такое бывает. И мне нужна искренняя любовь.

Я не понимаю, почему на вумен все такие злые, вам лишь бы оскорбить и обидеть.

Дядь, никто тебя обидеть не хочет. Я знакомился с 16 лет. И давно все это прошел. Ты чисто я лет 10 назад с розовыми очками и желанием найти любовь. Я знакомился и на сз и в живую. Пока девушка твой рост не знает, то все ок. Но если узнает, то в чс и на свидание чисто поржать с тебя придет.
Да и сам подумай, зачем девушке дети от таких низких. Ведь потом они будут страдать, над ними будут смеяться и не воспринимать в серьез. Вот какая адекватная будущая мать пойдет на такое.
Хочешь с такими данными пробовать найти того, кто с тобой будет встречаться - дерзай. Способов знакомства у нас вагон. Хочешь пройти уровень сам - проходи. Я тебя уже рассказал финал. Твое дело.
П.С. Средний рост мужчин 175 см. Т.ч. как ты это не называй (карликовость или индивидуальная особенность) смысл одинаковый. Это не является нормой.

Гость
#8
Гость

Дядь, никто тебя обидеть не хочет. Я знакомился с 16 лет. И давно все это прошел. Ты чисто я лет 10 назад с розовыми очками и желанием найти любовь. Я знакомился и на сз и в живую. Пока девушка твой рост не знает, то все ок. Но если узнает, то в чс и на свидание чисто поржать с тебя придет.
Да и сам подумай, зачем девушке дети от таких низких. Ведь потом они будут страдать, над ними будут смеяться и не воспринимать в серьез. Вот какая адекватная будущая мать пойдет на такое.
Хочешь с такими данными пробовать найти того, кто с тобой будет встречаться - дерзай. Способов знакомства у нас вагон. Хочешь пройти уровень сам - проходи. Я тебя уже рассказал финал. Твое дело.
П.С. Средний рост мужчин 175 см. Т.ч. как ты это не называй (карликовость или индивидуальная особенность) смысл одинаковый. Это не является нормой.

Вы явно вините во всем женщин, а занесите и на них обижены. Я ни за что не пойду по вашим стопам. И если вы считаете, что это не норма, то ради всего наилучшего - сожгите себя в печи, ибо один австрийский художник и без вас бы этим занялся.

Гость
#9
Гость

Дядь, никто тебя обидеть не хочет. Я знакомился с 16 лет. И давно все это прошел. Ты чисто я лет 10 назад с розовыми очками и желанием найти любовь. Я знакомился и на сз и в живую. Пока девушка твой рост не знает, то все ок. Но если узнает, то в чс и на свидание чисто поржать с тебя придет.
Да и сам подумай, зачем девушке дети от таких низких. Ведь потом они будут страдать, над ними будут смеяться и не воспринимать в серьез. Вот какая адекватная будущая мать пойдет на такое.
Хочешь с такими данными пробовать найти того, кто с тобой будет встречаться - дерзай. Способов знакомства у нас вагон. Хочешь пройти уровень сам - проходи. Я тебя уже рассказал финал. Твое дело.
П.С. Средний рост мужчин 175 см. Т.ч. как ты это не называй (карликовость или индивидуальная особенность) смысл одинаковый. Это не является нормой.

Вы явно из тех низких парней, которым нравится жить с клеймом низкого парня. Быть озлобленным на жизнь и максимально всех похожих на себя - делать такими же. Если вы не поняли смысл поста, то значит вам и не дано, без обид.

Гость
#10
Гость

Вы явно вините во всем женщин, а занесите и на них обижены. Я ни за что не пойду по вашим стопам. И если вы считаете, что это не норма, то ради всего наилучшего - сожгите себя в печи, ибо один австрийский художник и без вас бы этим занялся.

Ахаах. Сам жалуешься на оскорбления, а сам с них же начал. Я тебе лично ничего оскорбительного не писал. И ненависти к женщинам к меня нет. Это их право встречаться с теми, с кем им нравится. Я вот тоже любли хорошие машины, а не прогнивший запорожец. Имею право. А то, что ты низкий - это только твоя проблема и винить тут некого. Ну не могут на биологическом уровне такие женщин привлекать. И ничего ужасного в этом нет. Я и писал выше, что есть для таких жизнь в соло. Без негатива вообще.
Ты просто боишься столкнуться с реальностью. Я до такой фигни, которую ты в конце написал опускаться не буду. Мой совет, раз не веришь, начни активно знакомиться и убедись во всем на практике. Раз ты считаешь, что все не так и травка вечно зеленая

Гость
#11
Гость

Ахаах. Сам жалуешься на оскорбления, а сам с них же начал. Я тебе лично ничего оскорбительного не писал. И ненависти к женщинам к меня нет. Это их право встречаться с теми, с кем им нравится. Я вот тоже любли хорошие машины, а не прогнивший запорожец. Имею право. А то, что ты низкий - это только твоя проблема и винить тут некого. Ну не могут на биологическом уровне такие женщин привлекать. И ничего ужасного в этом нет. Я и писал выше, что есть для таких жизнь в соло. Без негатива вообще.
Ты просто боишься столкнуться с реальностью. Я до такой фигни, которую ты в конце написал опускаться не буду. Мой совет, раз не веришь, начни активно знакомиться и убедись во всем на практике. Раз ты считаешь, что все не так и травка вечно зеленая

Я не виню в этом девушек, ни в коем. Только жизнь в соло мне неинтересна. Легче тогда эвтаназию сделать и все. Я хочу быть в отношениях с любимой и милой девушкой. А если вам нравиться жить в соло и всем завидовать- это ваше право, я вас отговаривать не буду. И уж точно я вас не оскорблял.

Гость
#12
Гость

Ахаах. Сам жалуешься на оскорбления, а сам с них же начал. Я тебе лично ничего оскорбительного не писал. И ненависти к женщинам к меня нет. Это их право встречаться с теми, с кем им нравится. Я вот тоже любли хорошие машины, а не прогнивший запорожец. Имею право. А то, что ты низкий - это только твоя проблема и винить тут некого. Ну не могут на биологическом уровне такие женщин привлекать. И ничего ужасного в этом нет. Я и писал выше, что есть для таких жизнь в соло. Без негатива вообще.
Ты просто боишься столкнуться с реальностью. Я до такой фигни, которую ты в конце написал опускаться не буду. Мой совет, раз не веришь, начни активно знакомиться и убедись во всем на практике. Раз ты считаешь, что все не так и травка вечно зеленая

Меня уже отшило 110 девушек, спасибо.

Гость
#13
Гость

Ахаах. Сам жалуешься на оскорбления, а сам с них же начал. Я тебе лично ничего оскорбительного не писал. И ненависти к женщинам к меня нет. Это их право встречаться с теми, с кем им нравится. Я вот тоже любли хорошие машины, а не прогнивший запорожец. Имею право. А то, что ты низкий - это только твоя проблема и винить тут некого. Ну не могут на биологическом уровне такие женщин привлекать. И ничего ужасного в этом нет. Я и писал выше, что есть для таких жизнь в соло. Без негатива вообще.
Ты просто боишься столкнуться с реальностью. Я до такой фигни, которую ты в конце написал опускаться не буду. Мой совет, раз не веришь, начни активно знакомиться и убедись во всем на практике. Раз ты считаешь, что все не так и травка вечно зеленая

Мне не нужна жизнь в соло. Я не хочу такой жизни. Даже если у меня будет много денег, а у меня будет. Я хочу любить, дарить тепло и просто радовать.

Гость
#14
Гость

Ахаах. Сам жалуешься на оскорбления, а сам с них же начал. Я тебе лично ничего оскорбительного не писал. И ненависти к женщинам к меня нет. Это их право встречаться с теми, с кем им нравится. Я вот тоже любли хорошие машины, а не прогнивший запорожец. Имею право. А то, что ты низкий - это только твоя проблема и винить тут некого. Ну не могут на биологическом уровне такие женщин привлекать. И ничего ужасного в этом нет. Я и писал выше, что есть для таких жизнь в соло. Без негатива вообще.
Ты просто боишься столкнуться с реальностью. Я до такой фигни, которую ты в конце написал опускаться не буду. Мой совет, раз не веришь, начни активно знакомиться и убедись во всем на практике. Раз ты считаешь, что все не так и травка вечно зеленая

Вумен, это просто помойка, где сидят обиженные на жизнь или просто, те, которые любят злорадствовать.

Гость
#15
Гость

Я не виню в этом девушек, ни в коем. Только жизнь в соло мне неинтересна. Легче тогда эвтаназию сделать и все. Я хочу быть в отношениях с любимой и милой девушкой. А если вам нравиться жить в соло и всем завидовать- это ваше право, я вас отговаривать не буду. И уж точно я вас не оскорблял.

А в чем собственно зависть?) Делать мне больше нечего. Сидеть и дуться на всех. Я просто реалист. У каждого человека разные возможности по тем или иным причинам. У человека есть миллион и он покупает яхту. Но я же на него не обижен за это. Меня и моя жизнь вполне устраивает. И в отношених также. Если люди у которых с этим проблем нет и они встречаются. Дай бог им здоровься. Не надо мне приписывать то, чего я не думаю. Кстати, в соло очень даже хорошо живется)

Гость
#16

Я за вас очень рад и надеюсь, что вы проживете свою жизнь в радости и удовольствии. А в следующей жизни, вы станете богатым красавцем

Гость
#17
Гость

Меня уже отшило 110 девушек, спасибо.

Пфф. Я начал знакомиться еще тогда, когда сз не было, а были форумы всякие и группы на сз. Знакомств на под 1000 наберется если все способы вспомнить. Я с перерывами в пару лет плотно знакомился. Разницы никакой.

Гость
#18
Гость

Я за вас очень рад и надеюсь, что вы проживете свою жизнь в радости и удовольствии. А в следующей жизни, вы станете богатым красавцем

Надо тогда индуизм принимать. Там как раз тема с перерождением есть. Тем более 40 тыс. богов с кем нибудь договорюсь о хорошей жизни. Вот читал интересную теорию, что вся тяжёлая жизнь сейчас - это наказание за грехи в прошлой жизни. Даже интересно, что я такого в прошлой жизни замутил)

Гость
#19
Гость

Надо тогда индуизм принимать. Там как раз тема с перерождением есть. Тем более 40 тыс. богов с кем нибудь договорюсь о хорошей жизни. Вот читал интересную теорию, что вся тяжёлая жизнь сейчас - это наказание за грехи в прошлой жизни. Даже интересно, что я такого в прошлой жизни замутил)

Я тоже так думаю, что я за что-то наказан за прошлые грехи. При этом родился очень удачливо- в далеко не бедной семье и в США.. Есть мозги, хорошо учусь и на работе любят..

Гость
#20

Я близко знаю 5 мужчин примерно твоего роста, и у них все отлично с личной жизнью.

Гость
#21
Гость

Но я не хочу жить в соло. Это не мое+ у всех друзей есть девушки да и в высшем обществе куда я могу попасть, благодаря образованию и работе - без девушки туго

Не хочешь, а придётся. Если не долларовый миллионер, они на тебя никогда согласятся. А те, кто согласятся, будут комплексовать и е@*ть мозг на эту тему. Просто прими это, ты проиграл генетическую латерею

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: