Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для рук на осень

Девочки, всем привет! Посоветуйте пожалуйста на осень хороший крем для рук, мои постоянно обветриваются и появляются шелушения:((

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Dar
#1

Крем парафин. Курсами мазать

#2

У меня lucky charm от Chа U Kaо, очень приятно пахнет и хорошо увлажняет

Автор
#3
Василина Никитина

У меня lucky charm от Chа U Kaо, очень приятно пахнет и хорошо увлажняет

Я немного педантичная, обращаю внимание на текстуру и прочие мелочи… тебе как?? Нет ощущения липкости потом, жирности??

#4
Автор

Я немного педантичная, обращаю внимание на текстуру и прочие мелочи… тебе как?? Нет ощущения липкости потом, жирности??

Нет, консистенция хорошая, приятно распределять по рукам, быстро впитывается достаточно, липкого слоя нет

Ирина
#5

Мне нравится ля рук липидовосстанавливающий крем Церафавит от Либридерм. Сухость убирает хорошо

#6

я пользуюсь крем-воском от трещин и шелушений CLEANPLUS. Причем и для рук и для ног и иногда для губ, если обветриваются.) Хороший состав и помогает мне очень.

Ирина
#7

А я спасаю свои руки от сухости и обветривания аптечной мазью. Называется Видестим. Она с витамином А. Кстати, губы тоже этой мазью мажу, чтобы не пересыхали и не трескались.

Alisa
#8

Мне нравится именно лечебная мазь Радевит. Только она спасает меня от обветренных и шелушащихся рук. Быстро впитывается, не жирная, на водоэмульсионной основе. Смягчает и питает кожу, шелушения убирает.

Виктория
#9

Тогда возьмите крем-масло Start Epil инжир и персик. Оно будет и питать и защищать кожу на руках

Лиза
#10

Мне подружка посоветовала LUXCOLLAGEN для кожи, волос и ногтей. Очень довольна. Волосы выпадать, ногти крепкие.

Гость
#11

Мне крем LUCKY CHARM понравился. Небюджетный, конечно, но увлажняет и защищает от холодов ну очень хорошо. Плюс, его на вб/озоне можно заказать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: