Гость
Статьи
Какая грудь лучше?

Какая грудь лучше?

Мужчины, вопрос к вам! Что лучше : своя, но маленькая или сделанная и красивая грудь? И почему?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Винни-Пух
#1

- талия на 20 сантиметров выше, чем в мирное время.
- а грудь?
- что грудь?
- оставляем на месте?
- нет, берем с собой

#2

Своя маленькая лучше.
Мне нравятся женские груди до 2-го размера. 😎👍

Сергей Шейн 👑
#3

Своя!

Гость
#4

Человеческая плоть слаба! Лишь только благословенные аугментации смогут приблизить вас к Богу-Машине! Сабдермальная броня в груди, вокодер в губах и газ-фильры вместо носа. Омниссия одобряет.

Гарри_топор
#5

Своя

Гость
#6

Маленькая своя, конечно же. Натуральность привлекает

Гость
#7

Своя лучше, пластика вредна. У меня нулевой размер, мужу нравится фигура. Мужчины на улице подходят знакомиться.
Ищите любителя маленькой груди. Есть плюсы: сохранится форма и в целом вид моложе.

Фурия
#8

Мужская грудь самая красивая. Прокачанная по всей группе мышц. А женская, лишь бы только не дряблая, не житкая

spokoyni
#9

Мне маленькая нравится. Большие не понимаю. Они столько неудобства приносят владелицам. Да и что от нее? Большинство мужиков даже не прикасаются к груди, только механику применяют.

Сергей Шейн 👑
#10
Фурия

Мужская грудь самая красивая. Прокачанная по всей группе мышц. А женская, лишь бы только не дряблая, не житкая

Согласен насчет мужской груди. В детстве и юношестве был дрыщем. Грудак был почти плоским. Годам к 25 набрал вес, подкачался. Грудные мышцы стали объемные, кубики пресса хорошо видны, спину подкачал тоже. В общем ваще по красоте все! Сейчас продолжаю поддерживать себя в форме. Девчонки прям кипятком писают, когда видят такое мускулистое тело и проработанную грудную мышцу ))

Гость
#11

Думаю дело не в груди а в общем как вы выглядите, какой стиль одежды и энергетика. Можно и со сделаной выглядеть скорее вульгарно.

Гость
#12

Или не вульгарно но все равно не привлекательно.

Гость
#13

Конечно своя маленькая.
Большая как лишний жир воспринимается. И сразу девушка тёткой выглядит в годах.

Гость
#14

Конечно своя мужчина с искуственной грудями помоему это не то

Гость
#15

Мне нравится когда у девушки обсалютно плоская грудь и только набухшие сосочки и полоска волос до пупка росте.

Serg
#16

Своя по любому лучше.

Александр
#17

Только своя ,большая , желательно очень мягкая

Гость
#18
Александр

Только своя ,большая , желательно очень мягкая

Ага, отвисшая ещё. Как жир воспринимается. Фу

Александр
#19
Гость

Ага, отвисшая ещё. Как жир воспринимается. Фу

Ничего страшного, пусть себе висит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: