Гость
Статьи
Как отбелить кожу

Как отбелить кожу

Всем здравствуйте!!У меня достаточно светлая кожа, я пользуюсь консилером от Лореаль в 320 оттенке (самый светлый). Он мне не очень подходит, но я хочу белую кожу, можете пожалуйста подсказать, как можно очень сильно отбелить кожу

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

заечм? будь афроамериканкой мне нравиться темнокожие девчушки, они внатуре дикие в постельки ёё, вот может и ты станешь дикаркой моей, дикой самкой, настоящей львицой

Гость
#3

я покупала на курс мультикислотный 18% АНА и ВНА пилинг Бурёнка с витамином С, молочной и гиалуроновой кислотами, здорово тон и рельеф выравнивает, главное днём обязательна спф защита

Гость
#4

Спасибо большое за хороший ответ 🤍

Гость
#5
boys

заечм? будь афроамериканкой мне нравиться темнокожие девчушки, они внатуре дикие в постельки ёё, вот может и ты станешь дикаркой моей, дикой самкой, настоящей львицой

Меня не волнует то, какие вам нравятся девушки, я хочу быть похожа на ангела, чтобы при виде меня все думали, что попали на тот свет

#6
Гость

Меня не волнует то, какие вам нравятся девушки, я хочу быть похожа на ангела, чтобы при виде меня все думали, что попали на тот свет

ну тогда тебе нужно родиться парнем с модельной внешности

Виктория
#7

У Аравии laboratories есть классный пилинг для сияния) Так и называется. Попробуйте курсом пройти его, когда солнце активное пройдет осенью

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: