Гость
Статьи
Как вам фигура этой …

Как вам фигура этой девушки? Обычная?

Как вам фигура этой девушки, что можете сказать?

GIF
116 ответов
Последний — Перейти
Xi нефритовый
#1

я бы не вдувал, какая то нездоровая

#2

Богдан, харэээ

Гость
#3

Рахит

Гость
#4

нихуа не видно

Гость
#5

на все форумы башня уже выложилась 😄

Гость
#6

Отличная фигура

Гость
#7
Гость

нихуа не видно

Плохая хозяйка, зеркала замурзанные

#8

ребра удалила что ли?

Гость
#9

Только живет в клоповнике и с камерой нокии, если будет шпилить хоть айфон подари

Гость
#11

А сисяндры сделанные?

Гость
#12

Де..рьмо

Гость
#13

В семьях алкашей дети всегда стройные🤣
Потом у что в холодильнике кроме водки и засохшей гречки ничего больше нет

#14

😎👍

Гость
#15

странно о себе писать в третьем лице.
стройная фигура.
НО.
если мужчина хочет детей, то точно емуне стоит такую выбирать. нужно с более широкими бедрами и большей грудью. не силиконовой. не в размере ведь дело, а в способности выкормить здоровое потомство. а 1-ка или 2-ка никак не выкормит , там нечем кормить будет.
а раз она ходит в коротких юбках, то она и родить не сможет или помрет и ребенок умрет или родиться мертвым. она же застудила все женское здоровье.

Гость
#16

Еб лет прыщавый, скорее в его несовершеннолетняя

Випала
#17
Гость

В семьях алкашей дети всегда стройные🤣
Потом у что в холодильнике кроме водки и засохшей гречки ничего больше нет

Оу повылазили " умники" жаль таких земля носит. ***.

Випала
#18

Человеком по праву считаются люди которые живут в достатке? Остальные нелюди что-ли?
Почему в нашем обществе норма осуждать, высмеивать? Людьми так тяжело оставаться? Или мерите только по модели телефона и баблу?
Особенно мерзко читать такие комментарии от недомужчин

Випала
#19
Гость

Еб лет прыщавый, скорее в его несовершеннолетняя

Тёмное освещение. Прыщей нет. И можно по адекватнее выражаться?

Гость
#20
Випала

Человеком по праву считаются люди которые живут в достатке? Остальные нелюди что-ли?
Почему в нашем обществе норма осуждать, высмеивать? Людьми так тяжело оставаться? Или мерите только по модели телефона и баблу?
Особенно мерзко читать такие комментарии от недомужчин

Не нервничай а то ещё сильнее высохнешь

Випала
#21
Гость

странно о себе писать в третьем лице.
стройная фигура.
НО.
если мужчина хочет детей, то точно емуне стоит такую выбирать. нужно с более широкими бедрами и большей грудью. не силиконовой. не в размере ведь дело, а в способности выкормить здоровое потомство. а 1-ка или 2-ка никак не выкормит , там нечем кормить будет.
а раз она ходит в коротких юбках, то она и родить не сможет или помрет и ребенок умрет или родиться мертвым. она же застудила все женское здоровье.

Бёдра и так широкие. 2 фото сделано в другом ракурсе.

Випала
#22
Гость

Не нервничай а то ещё сильнее высохнешь

Рост 167 вес 58 кг. 2 фото не удачного ракурса. Бёдра у меня широкие -97 см. 30 лет мне.

Пятачок
#23

ну пупок есть, уже неплохо. а где фигура то? не видно ни зги.
и это, чувак... вроде она у тебя лысая. тебе как, норм?

Випала
#24
Гость

Сообщение было удалено

А я не воспринимаю мужчин которые сидят на шее у женщин. И мозги делают.

Любимая
#25

С лева похоже на фотошоп, или втянутый живот 😁 Да и полной картины не видно, фигуру можно оценить когда от головы до пят видно, осанку и всё остальное. И правильно уже сказали качество фото не очень.

Пятачок
#26
Випала

Оу повылазили " умники" жаль таких земля носит. ***.

у меня от них тоже волосы в жилах стынут

Випала
#27

Лысая? Странно, вроде волосы на месте.

Влад
#28

И это хвалёные ваши айфоны 💩

Випала
#29
Любимая

С лева похоже на фотошоп, или втянутый живот 😁 Да и полной картины не видно, фигуру можно оценить когда от головы до пят видно, осанку и всё остальное. И правильно уже сказали качество фото не очень.

Это скрин с видео. Нет фотошопа никакого.

Влад
#30

Богдан, сфоткайся нормально, в полный рост, при хорошем освещении

Гость
#31

Ты надоела

Випала
#32
Влад

И это хвалёные ваши айфоны 💩

Ваши? Мне на них пофиг. Это всего лишь "игрушка" в землю мы с собой никакие вещи не положим.

Гость
#33

Когда ее уже заблокируют 🤦‍♀️

Випала
#34

Я здесь уже выкладывала фото в разном освещении. И везде меня хейтили)) фигура у меня уж больно "в стандарты не входит"

Влад
#35
Випала

Я здесь уже выкладывала фото в разном освещении. И везде меня хейтили)) фигура у меня уж больно "в стандарты не входит"

Но и комплименты тоже были

Випала
#36
Гость

Когда ее уже заблокируют 🤦‍♀️

А вас? Комментарии никак не смущают? Что люди ведут себя как скот? Странно.

Пятачок
#37
Випала

Лысая? Странно, вроде волосы на месте.

ну где же они на месте? посмотрел еще раз, приблизил, точно. голова, на уровне глаз смартфон, еще какая то сетка а выше лысина и даже два прыщика на ней. не?

Випала
#39

Возможно и были. Меня больше поражают комментарии, и то как люди реагируют на мои темы.
Не нравится, пройдите мимо. Зачем писать гадости? Создаётся ощущение что вы здесь сидите чтобы лишь об##рать кого то. Для вас норма проехаться по внешке, фигуре. Сидят тут просто хамы. Ощущение что рецидивисты сидевшие либо малолетки

Влад
#40
Випала

А вас? Комментарии никак не смущают? Что люди ведут себя как скот? Странно.

Что-то я не пойму. Вы и есть автор темы, только с гостя?

Випала
#41
Гость

Сообщение было удалено

Хах смешно. Нет, грустно. От того что существует такие как вы. Это не элита а стадо с нищей душой.

Влад
#42
Випала

Возможно и были. Меня больше поражают комментарии, и то как люди реагируют на мои темы.
Не нравится, пройдите мимо. Зачем писать гадости? Создаётся ощущение что вы здесь сидите чтобы лишь об##рать кого то. Для вас норма проехаться по внешке, фигуре. Сидят тут просто хамы. Ощущение что рецидивисты сидевшие либо малолетки

Если просите оценить свою внешность, будьте готовы в критике. А если не готовы, то и выкладывать ничего не нужно

Випала
#43
Влад

Если просите оценить свою внешность, будьте готовы в критике. А если не готовы, то и выкладывать ничего не нужно

Простите а где здесь критика? Где?

Випала
#44
Влад

Что-то я не пойму. Вы и есть автор темы, только с гостя?

Да!

Гость
#45
Випала

Бёдра и так широкие. 2 фото сделано в другом ракурсе.

узкие как у мальчика.
однозначно эта самка не для рождения потомства.
я бы не женился на такой.
худая. тра-тся прикольно, на фото смотреться будет вроде ниче, но как мать она не годна.
она не выносит здорового ребенка и не выкормит, груди вобще нет

Гость
#47

He cmaл бы

Випала
#48
Пятачок

ну где же они на месте? посмотрел еще раз, приблизил, точно. голова, на уровне глаз смартфон, еще какая то сетка а выше лысина и даже два прыщика на ней. не?

А теперь подойди к зеркалу и взгляни на себя.

Гость
#50

Худовата как по мне, но кому то в самый раз, внешность это вкусовщина.

Випала
#51

С чего ты взял что я в общаге живу? У меня мой дом на земле.

Влад
#52

Автор, ваша проблема — вы не умеете фоткаться. Сложно оценить фигуру, когда фотки ужасного качества, источник света должен находиться спереди, а не сзади. Одежда должна быть такой, которая бы подчёркивала вашу всю фигуру, шортики и топ например, а лучше всего в нижнем белье. На ваших фотках верх трудно оценить, потому что надета мешковатая одежда

Випала
#53

Смешно с вашего комментария. Это широкие бёдра. Фото сделано с такого ракурса плюс тёмное освещение. Груди нет? Ещё смешнее.

Пятачок
#54
Випала

А теперь подойди к зеркалу и взгляни на себя.

не переводи стрелки, Богдан. твоя девушка хоть в курсе, что ты ее на посмешище выставил и как ее тут обос рали? расскажи ей. ты же в курсе, что так и будет, сам сказал, что не первый раз тут обтекаешь.
мало?
тебя, бл, это возбуждает что ли?