Гость
Статьи
Посоветуйте поцедуры …

Посоветуйте поцедуры для подтяжки кожи

Посоветуйте аппаратные процедуры для тела, которые помогут подтянуть кожу, вернуть ей тонус, эластичность. Проблема не в одной зоне - это руки, ноги, ягодицы, живот. После похудения кожа дряблая, как тряпочка((

GIF
София
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Спорт, сон, питание - эта троица поможет.

Ебланесса
#2

немного помогает прием коллагена. Но есть ощущение что глобально не помогает ничего.

Гость
#3

внутрь коллаген, наружно контрастный душ и скраб Лимфодренажный horse force, тонус кожи шикарный будет

Ксения
#4

Программа Body Tync на аппарате Robolex. Она предназначена для комбинированной коррекции фигуры, включает 3 процедуры - RF-контуринг, тонизацию лазером и УЗ-липолиз.

Ольга
#5
Ксения

Программа Body Tync на аппарате Robolex. Она предназначена для комбинированной коррекции фигуры, включает 3 процедуры - RF-контуринг, тонизацию лазером и УЗ-липолиз.

В салоне жить нужно с такой программой? Зона же одна, практически все тело и сразу 3 процедуры.

Ксения
#6
Ольга

В салоне жить нужно с такой программой? Зона же одна, практически все тело и сразу 3 процедуры.

Ну я же не жила в салоне, приходила раз в 5 дней, сеанс 70 минут. Конкретно этот протокол именно на аппарате Robolex предусматривает синхронное воздействие разными факторами (насадками с разными технологиями) на разные зоны одновременно. Так что это достаточно быстро, при этом очень эффективно.

Дарья
#7

Не знаю насчет процедур, мне очень помог массаж, переход на пп, прием Люксколлагена и бассейн 3 раза в неделю.

Виктория
#8

Курсом обертывания Aravia laboratories. Если варикоза нет - медовое. Офигенный эффект подтяжки кожи, я на себе проверяла. Бедра прям упругие стали

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: