Гость
Статьи
Стройность это всегда …

Стройность это всегда преимущество?

Вы заметили,что стройность всегда привлекает? И полные тоже бы хотели быть стройными,поэтому пытаются принизить стройные фигуры,типа плоскодонка,тощая и тд

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Преимущество это здоровый организм. Развитые мыщцы и хорошее самочувствие)))

Гость
#2

Ну, в борьбе сумо, стройность есть слабость, и стройная сумощица будет проигравшей.

Гость
#3

Стройность, еще для здоровья лучше.

Гость
#4

После того, как один подвыпивший незнакомый мужик подхватил меня, когда, я мимо проходила, и начал целовать - считаю, что стройность это не всегда преимущество. Была бы в теле, не смог бы поднять

#6

Стройность не всегда преимущество. К примеру, есть люди стройные, но за получившие такое тело благодаря заболеваниям (анорексия, булемия).
Полные люди сильно осуждаются обществом, некоторые из них озлоблены, поэтому могут зеркалить обиды, обзывая худых плоскодонками и т.п.
На самом деле, по-моему стоит меньше внимания уделять внешности людей. Да и здоровье их только их дело.
Полные люди могут быть счастливыми и любимыми. Красота субъективна. Все люди прекрасны по-своему. Заболевания, ассоциированные с лишним весом, не повод для травли и обсуждения. Причины лишнего веса у всех разные, расстройства пищевого поведения не возникают на пустом месте. Нам стоит уже оставить в покое и толстых, и худых, и высоких, и низких людей

Молодой
#7

Да, заметил.

Гость
#8
Гость

Ну, в борьбе сумо, стройность есть слабость, и стройная сумощица будет проигравшей.

Причем тут ваше сумо? Здесь об обычной жизни говорят . А если по теме , стройность это здоровье и привлекательность . А от ваших сумошников воняет кислым и кладки у них запревшие. Фууу.

Гость
#9
Katerina

Стройность не всегда преимущество. К примеру, есть люди стройные, но за получившие такое тело благодаря заболеваниям (анорексия, булемия).
Полные люди сильно осуждаются обществом, некоторые из них озлоблены, поэтому могут зеркалить обиды, обзывая худых плоскодонками и т.п.
На самом деле, по-моему стоит меньше внимания уделять внешности людей. Да и здоровье их только их дело.
Полные люди могут быть счастливыми и любимыми. Красота субъективна. Все люди прекрасны по-своему. Заболевания, ассоциированные с лишним весом, не повод для травли и обсуждения. Причины лишнего веса у всех разные, расстройства пищевого поведения не возникают на пустом месте. Нам стоит уже оставить в покое и толстых, и худых, и высоких, и низких людей

Где вы здесь прочитали что за лишний вес нужно травить . Здесь пишут что нормальный вес это здоровье и красота.

#10
Гость

Где вы здесь прочитали что за лишний вес нужно травить . Здесь пишут что нормальный вес это здоровье и красота.

Автор пишет, что полные могут оскорблять стройных. Я просто отметила, что полные находятся под бОльшим давлением, и, возможно, подобные оскорбления в адрес худых вызваны обидами.
Ещё я пишу, что красота субъективна. И не всегда стройность говорит о здоровье (привет людям с РПП).

Гость
#11
Katerina

Автор пишет, что полные могут оскорблять стройных. Я просто отметила, что полные находятся под бОльшим давлением, и, возможно, подобные оскорбления в адрес худых вызваны обидами.
Ещё я пишу, что красота субъективна. И не всегда стройность говорит о здоровье (привет людям с РПП).

Люди страдающие анорексией не являются стройными . Это истощенные , кахектичные пациенты .

Гость
#12
Гость

Люди страдающие анорексией не являются стройными . Это истощенные , кахектичные пациенты .

Анорексия- это психическое расстройство, а не физическое. Оно может быть и у полного человека, если тот зациклен на еде, питании, подсчете калорий, если у него в голове мысли только про похудение.

Гость
#13
Гость

Анорексия- это психическое расстройство, а не физическое. Оно может быть и у полного человека, если тот зациклен на еде, питании, подсчете калорий, если у него в голове мысли только про похудение.

Совсем в дебри вы ушли. Я остаюсь при своем мнении.

Гость
#14
Гость

Ну, в борьбе сумо, стройность есть слабость, и стройная сумощица будет проигравшей.

Кто? Сумощица?🤣

Гость
#15
Гость

Люди страдающие анорексией не являются стройными . Это истощенные , кахектичные пациенты .

Ага, особенно анарексик с весом по 100 кг🤣 вы прежде сем слова рпзные писать, разберитесь в их значении

Гость
#16

Да, видела комментарии: "Женщины завидуют моей груди 4-го размера." Или даже 6-го.
Но ведь грудь на 97% из жира состоит. Вряд ли худой человек хотел бы стать полным, иначе не сидел бы на диетах.

Светлана
#17

Для меня да, поэтому не могла себя принять с лишним весом. Худела, пила жидкий Luxcollagen контроль аппетита, с ним аппетит снижен, легко худеешь на дефиците калорий, потому что порции маленькие, укладываешься в кбжу. Даже без усиленных занятий спортом результат хороший

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: