Гость
Статьи
Мешают ли это …

Мешают ли это мужчинам?

Всем здравствуйте! Встречаюсь с парнем 4 месяца…
Отношения хорошие, секс тоже отличный!
При первой интимной близости испугалась, когда увидела его гениталии…
При росте 177 см у него очень большой член 21,5 см,
яички тоже большие и мошонка отвисает на 10 см вниз (из любопытства замерила мошонку). Вопросов о сексе не будет, если вы подумали.
Его гениталии красивые и мне все нравится, НО, когда вижу его без трусов МНЕ СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕГО. В лежачем положении член свисает на 17 см,
так вот, как можно с такими большими причиндалами нормально ходить, сидеть, прыгать, и тем более заниматься спортом???
Обратила внимание, что, когда мой МЧ выходит с душа и идет, у него достаточно сильно все болтается,
яички бьются о ноги, о член, друг о друга…
А когда он бегает или прыгает без трусов амплитуда раскачивания гениталий такая, что не описать словами.
Мне как женщине, как человеку у которого ничего нигде не висит и не болтается очень жаль моего МЧ.
Я у него спросила, мешают ли ему причиндалы, он ответил НЕТ, но мне все-равно его жалко т.к. думаю, что все-равно мешают причиндалы…

GIF
Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Член до колена,а мошонка ниже? Слонёнок.😄

Женщина.
#2

И что ты думаешь с этим всем делать?

Гость
#3

Примерь на себя и узнаешь или спроси тут у админов, а то им скучно.

Олежа
#4

У меня тоже член и яйца свисают на см 10
Мне не мешает
А когда девочка становится на колени и начинает лизать яички и посасывать у меня. То всё перестаёт висеть

Гость
#5

Ну так-то женщины с большой (огромной) грудью тоже испытывают неудобства - грудь у них тоже висит и болтается, а еще болит спина, трудно подобрать белье и одежду, нельзя спать на животе, кожа под грудью преет и потеет, а у полных ляшки при ходьбе трутся друг о друга до потертостей. Большая грудь у женщины, имхо, неудобнее, чем описанные сложности у мужчины. Я это к тому, что для человека любого пола органы слишком больших размеров доставляют дискомфорт.

Гость
#6

"А когда он бегает или прыгает без трусов амплитуда раскачивания гениталий такая, что не описать словами."
Это да...
Но! Если прыгать с определенным ритмом и бедрами так чуть-чуть пошатывать, пенис начинает крутиться по кругу, это весело.

Гость
#7

Шутки шутками, а мне яйца действительно мешают. У меня растянутая мошонка с крупными яйцами, которые всегда болтаются. Поджимаются немного на холоде, а потом опять отвисают. В жару вообще нереально висят! Приходится носить обтягивающие трусы, чтобы яйца были зафиксированы.

Гость
#8

У негров тоже длинные половые члены, и хотя они не отличаются в умственных видах деятельности, физкультурная деятельность, прыжки, бег, дубасить кулаками, им даётся легко.

Гость
#9

У меня рост 179 см и длина пениса в возбуждённом состоянии 17,2 см, и мне это ничуть не мешает, я доволен.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: