Гость
Статьи
Чем увлажнять кожу …

Чем увлажнять кожу после загара

Девочки, поделитесь своими находками для кожи после загара. Знаю, что кожа в таком случае требует постоянного увлажнения, пользуюсь кремами с мочевиной. Может еще что-нибудь эффективное есть для предупреждения старения кожи?

GIF
Лика
7 ответов
Последний — Перейти
💟
#1

кокосовое масло.

#2

Я мазь Радевит всегда после загара использую. Она насыщает кожу витаминами, питает ее, и даже солнечные ожоги лечит. если таковые имеются.

Гость
#3

я для тела этим летом купила шикарное масло для душа Церафавит липидовосстанавливающее смягчающее с церамидами и пребиотиком, любовь с первого раза))

Ruslana
#4

Для кожи хорошо принимать ванны с эмульсией Нафтадерм. У нее в составе нафталанская нефть. Добавляете пару колпачков средства в теплую воду и 20 минут нежитесь. У меня после таких процедур кожа не только становится увлажненной и мягкой, но и более упругой. Как эффект омоложения проявляется.

Оля
#5

Кожа в любом случае требует увлажнения, и не только после загара. Любая проф аптечная косметика антивозрастная. И уже пора принимать коллаген постоянно. Я пью курсами Luxcollagen (кожа и ногти), когда были первые небольшие мимические морщинки, удалось от них избавиться.

Юля
#7

Есть специальные средств после загара. Еще можно пропить Антиоксидантную формулу эвалара. Аналог солгара по выгодной цене. Препарат защищает от свободных радикалов и негативного воздействия окружающей среды, способствует сохранения молодости.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: