Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита?

Девушки, подскажите, очень хочу избавится от целлюлита. Бёдра у меня красивые по природе, но хотелось бы убрать первые проявления целлюлита. Читала, что самое эффективное это приседания, но попробовала и сильно разболелись колени, поэтому не вариант. Есть ли какие-то другие эффективные упражнения?

GIF
Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак, для женщин - это норма.

Инна
#3

Если вам реально надо, почитайте информацию про Robolex, может вас, устроит такой вариант. Как по мне идеальный вариант. Никаких осложнений после процедуры и эффект с первого же сеанса.

Полина
#4
Инна

Если вам реально надо, почитайте информацию про Robolex, может вас, устроит такой вариант. Как по мне идеальный вариант. Никаких осложнений после процедуры и эффект с первого же сеанса.

Это что за штука? Что-то типа тренажёра?

Полина
#5
Инна

Если вам реально надо, почитайте информацию про Robolex, может вас, устроит такой вариант. Как по мне идеальный вариант. Никаких осложнений после процедуры и эффект с первого же сеанса.

Это что за штука? Что-то типа тренажёра?

Александр
#6
Гость

Борьба с целлюлитом это комплексный подход, я придержтвалась пп, силовые упражнения и массаж делала, увлажненяла кожу, использовала антицеллюлиьный крем-гель от Хорс Форс, только так избавилась от целлюлита, кожа стала упругой и гладкой.

мозги себе намажь своей дрянью

Инна
#7
Полина

Это что за штука? Что-то типа тренажёра?

Нет, это аппаратная косметология и делать надо в салоне, или клинике. Robolex - это бьюти-платформа с различными косметологическими программами. С помощью, которой косметолог проводит процедуры.

Devo4ka_luu
#8
Инна

Нет, это аппаратная косметология и делать надо в салоне, или клинике. Robolex - это бьюти-платформа с различными косметологическими программами. С помощью, которой косметолог проводит процедуры.

Хороший вариант. У меня была дряблая кожа на животе, хоть и пресс качала и массажи делала. Robolex справился за десять походов в клинику.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: