Гость
Статьи
Ноги трутся друг об …

Ноги трутся друг об друга

Девочки, всем привет. У меня возникла проблема, у меня не худые ляжки, и соответственно, трутся друг об друга , теперь там все очень темное, часто вылезали чири, и от них тоже остались пятна. Что делать? Чем мазать? Или какие средства вы использовали, если была такая проблема?

GIF
Винкей
12 ответов
Последний — Перейти
Серега
#1

Лучше конечно похудеть и делать упражнения,на ноги, сама подумай если будет постельная сцена парню не приятно будет смотреть на такую штуку.Мне было бы не привлекательно смотреть... Мазать? Если прыщики то салициловым спитром 1 процент . А так лучше худеть.

Гость
#2

Цинковая мазь или циндол, мазать ежедневно утром и вечером.

Гость
#3

ляжки... чири....
ААААААААААААААААААА...........................

#4

Есть же какиео тряпочки , которые надо надевать на ляшки и они не будут тереться.

Гость
#5
Вау🐈

Есть же какиео тряпочки , которые надо надевать на ляшки и они не будут тереться.

Это у тебя ляшки, а у авторши ляжки! И вы обе так и не вывезенные из деревни бабёнки.

Гость
#6

Бандалетки. Надеваете на ноги и всё в порядке. Купите хорошие, с силиконовой лентой, из скользкого кружева.

Гость
#7
Серега

Лучше конечно похудеть и делать упражнения,на ноги, сама подумай если будет постельная сцена парню не приятно будет смотреть на такую штуку.Мне было бы не привлекательно смотреть... Мазать? Если прыщики то салициловым спитром 1 процент . А так лучше худеть.

Не всегда проблема в лишнем весе. У меня перестали соприкасаться только когда недовес был (даже месячные пропали). При нормальном весе соприкасаются, спасаюсь шортиками

Гость
#8

Совет от Майи Плисецкой: "Не жрать!".

Винкей
#9

по всей видимости это ты деревенский парень, который забыл что-то на ЖЕНСКОМ форуме, советую тебе залезть в словарь и прочитать как правильно пишутся слова) ты вообще 5 класс закончил? или в вашей деревне есть только начальная школа?

Винкей
#10
Гость

Это у тебя ляшки, а у авторши ляжки! И вы обе так и не вывезенные из деревни бабёнки.

по всей видимости это ты деревенский парень, который забыл что-то на ЖЕНСКОМ форуме, советую тебе залезть в словарь и прочитать как правильно пишутся слова) ты вообще 5 класс закончил? или в вашей деревне есть только начальная школа?

Гость
#11
Гость

Бандалетки. Надеваете на ноги и всё в порядке. Купите хорошие, с силиконовой лентой, из скользкого кружева.

А на свисающий живот - корсет. И все отлично, можно дальше пирожки майонезом поливать.

Гость
#12

Купите панталоны и не будут ляжки стираться друг об друга.
У меня лично следы от стирания сами проходят,ничем не мажу и все становится на свои места. Если у вас нет,то может попробуйте какой-нибудь отбеливающий крем?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: